11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?

Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?
Ильдар Шайхутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
asselseitova@mail.ruВ ответ на Зинченко Павел
Зинченко Павел
Уважаемые Субароводы!!!Очевидно есть любители и почитатели других марок,и это наверное имеет право на существование.Однако СУБАРУ-рулит!!!Турбовый Форестер(2,5л)-супер дайверский автомобиль,да и Легаси с Аутбеком(3,0) не много ему уступают.Сам Субаровод,очень доволен маркой,другие не рассматриваю.Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Согласна со всеми "Субароводами"!!! Пол года за рулем Форестера, пережили невиданную зиму, ни разу не подвела! Обновлять думаю... ТОЛЬКО СУБАРУ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Коровкин
Если честно езжу вообще на отечественном авто два года, но безумно хочу Legasy седаном! Причем мне больше нравятся с 2003 по 2009 годов выпуска! Очень красивая машинка, резвая и дорогу держит отлично!Я был в восторге после первой поездки на такой машине! Правда в новом кузове я еще не сидел!Машинка просто супер, советую! И еще насчет подвески соглашусь с предыдущими мнениями, она не убиваема! У меня друг на импрезике ездит, куда только не залетал на нем, по каким только дорогам не ездил, всё отлично!!И на Legasy друган залетал на скорости на трибуны на футбольном поле(высота где то 50-60 см), причем так хорошо залетал, подвеска осталась ЦЕЛАЯ!!! Единственное немного рычаг загнул, а так сам оттуда же съехал и спокойно уехал с поля))) А то что на субару дорогие запчасти, так чтобы их покупать надо их сначала сломать xD А если за машиной следить то ничего этого не случится)))) По крайней мере я знаю 5 субарей которые в ненужный момент не подводили своих хозяинов)) А Камри мне вообще не нравится!
СсылкаПожаловаться
Тырым-Пырым
Эээх МляхА!! как же я хочу себе Легась...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Субару это диагноз!
СсылкаПожаловаться
пётр щербаков
куплю форестер до 350000 в цену предлагаю импрезу 1996г.в.
СсылкаПожаловаться
Константин Зарецкий
Аута 3.0 взял , была креста 2.5 , влюбился в субару.
СсылкаПожаловаться
Асан
у меня легаси 2.5 98 г. можно ли вместо него поставить 2.2 кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария