11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?

Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?
Ильдар Шайхутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Vera VВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Это щас о чем было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было про тех кто на вольве ездит....
СсылкаПожаловаться
Игорь РомВ ответ на Ильдар Шайхутдинов
Ильдар Шайхутдинов
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай, разговоры пешеходов по поводу вольво, Субару - правильный выбор, если хочешь зажигать, то конечно лучше Легаси, а еще лучше Легаси Б4 (для города очень хороша), выбрать двигатель помогут в салоне, а выбирать есть из чего, были бы деньги, не забывай, что 2-х литровый турбированный мощнее 2,5 литрового и прилично, хотя с нашим бензином любая турбина умирает недоехав и 70 тысяч, если гонять не хочется, а нужен авто для дома, для семьи, для дачи, то Аутбэк больше подойдет. Да, по поводу того, чиркает или нет днищем, то Тойота ненамного выше Легаси и потом, речь ведь не идет о гоночном авто со спорткитом, надо умудриться , чтобы серийная Легаси чирикала по дороге.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на Игорь Ром
Игорь Ром
Не слушай, разговоры пешеходов по поводу вольво, Субару - правильный выбор, если хочешь зажигать, то конечно лучше Легаси, а еще лучше Легаси Б4 (для города очень хороша), выбрать двигатель помогут в салоне, а выбирать есть из чего, были бы деньги, не забывай, что 2-х литровый турбированный мощнее 2,5 литрового и прилично, хотя с нашим бензином любая турбина умирает недоехав и 70 тысяч, если гонять не хочется, а нужен авто для дома, для семьи, для дачи, то Аутбэк больше подойдет. Да, по поводу того, чиркает или нет днищем, то Тойота ненамного выше Легаси и потом, речь ведь не идет о гоночном авто со спорткитом, надо умудриться , чтобы серийная Легаси чирикала по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за советы. Что касается клиренса, то я имел ввиду езду по дворам + лежачих полицейских. В а/салоне смотрел, 2.0, по-моему с турбиной не был предложен вообще. В интернете нашёл статью, обмолвились, что модель 2008 будет чем-то отличаться, теперь ищу информацию, что будет изменено. Наверное буду ждать обновлённую модель. Не в курсе, какие будут изменения?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДикийВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Как можно сравнивать? Возьми нормального европейца... =))
СсылкаПожаловаться
А нормальный это какой? Японка из Европы... Там на них уже процентов 60 пересели... Авто не хуже европеек, а если по цене сравнивать то вместо авто среднего класса по той же цене берут японца классом на порядок выше
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕВВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Как можно сравнивать? Возьми нормального европейца... =))
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать? Возьми нормального европейца... =))
ты на японцах ездил? придурок!
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕВ
ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕВ
Как можно сравнивать? Возьми нормального европейца... =))
ты на японцах ездил? придурок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, судя повсему, ездишь на "Форике"? Ты тоже придурок?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на Игорь Ром
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валера Салагин
Хочу купить форестера в салоне. Хотелось бы побольше узнать про эту машину. Хочу брать 2.0л с МКП поменьше будет кушать драйв мне не нужен. Мне нужна рабочая лошадка таскать прицеп ездить на дачу в лес. Сейчас езжу на Ниссан "Максима".Машина хорошая но замучался менять задние аморики. Дорог в нашей области нет (хороших). Поэтому надо что то типа кроссовера. Информации по форику мало эксплуатации поломок и прочего. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДикийВ ответ на Валера Салагин
Валера Салагин
Хочу купить форестера в салоне. Хотелось бы побольше узнать про эту машину. Хочу брать 2.0л с МКП поменьше будет кушать драйв мне не нужен. Мне нужна рабочая лошадка таскать прицеп ездить на дачу в лес. Сейчас езжу на Ниссан "Максима".Машина хорошая но замучался менять задние аморики. Дорог в нашей области нет (хороших). Поэтому надо что то типа кроссовера. Информации по форику мало эксплуатации поломок и прочего. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
ФОРИК -отличный выбор! Много на чём ездил... предпоследний был Легасик, присматривался к Леснику долго... нравился...но и цена!...поднапыжился, взял,,, Теперь только Субару, и только Форестер!!! Надороге-сказка! На бездорожье - нет проблем! Короче, комфорт, проходимость, неприхотливость, мошь и солидность - это Форестер.Теперь о АКП и МКП на Субару. Есть своя особенность, движка оппозитник, очень резко набирает обороты, почти выстреливает. На МКП из за этого довольно часто ,пока не привыкнут, жгут сцепление... на втором комплекте дисков приходится протачивать корзину (металл сыроват) Это я на Легасике прошёл, движка была та же, EJ-20. Потом попробовал на Форике с АКП, то же EJ-20 но уже турбованный , расход почти тот же, видимо мощи больше, тапку меньше давишь и реже, соответственно езда в обычном режиме в основном на оборотах 1,5 - 2,0 тыс.об. Но про сцепление помнить не надо, а дури хватает таскать всё что угодно, причём плавно и без рывков, вообщем комфортно. Сам таскаю то трейлер, то сцепку со скуттером. Так что совет один, Турбованный Форик на АКП.
СсылкаПожаловаться
Vera VВ ответ на Андрей Дикий
Андрей Дикий
ФОРИК -отличный выбор! Много на чём ездил... предпоследний был Легасик, присматривался к Леснику долго... нравился...но и цена!...поднапыжился, взял,,, Теперь только Субару, и только Форестер!!! Надороге-сказка! На бездорожье - нет проблем! Короче, комфорт, проходимость, неприхотливость, мошь и солидность - это Форестер.Теперь о АКП и МКП на Субару. Есть своя особенность, движка оппозитник, очень резко набирает обороты, почти выстреливает. На МКП из за этого довольно часто ,пока не привыкнут, жгут сцепление... на втором комплекте дисков приходится протачивать корзину (металл сыроват) Это я на Легасике прошёл, движка была та же, EJ-20. Потом попробовал на Форике с АКП, то же EJ-20 но уже турбованный , расход почти тот же, видимо мощи больше, тапку меньше давишь и реже, соответственно езда в обычном режиме в основном на оборотах 1,5 - 2,0 тыс.об. Но про сцепление помнить не надо, а дури хватает таскать всё что угодно, причём плавно и без рывков, вообщем комфортно. Сам таскаю то трейлер, то сцепку со скуттером. Так что совет один, Турбованный Форик на АКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жму лапы коллегам
СсылкаПожаловаться
РАФИЛЬ АХМАДИЕВВ ответ на Валера Салагин
Валера Салагин
Хочу купить форестера в салоне. Хотелось бы побольше узнать про эту машину. Хочу брать 2.0л с МКП поменьше будет кушать драйв мне не нужен. Мне нужна рабочая лошадка таскать прицеп ездить на дачу в лес. Сейчас езжу на Ниссан "Максима".Машина хорошая но замучался менять задние аморики. Дорог в нашей области нет (хороших). Поэтому надо что то типа кроссовера. Информации по форику мало эксплуатации поломок и прочего. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
ходовая не убиваемая проверил сам ,и проходимость идеальная машина точто надо
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
Абсолютно разные машины! Нужен драйв-лучше субару,нужен комфорт-тойоту.А я бы не брал ни то,ни другое.)
СсылкаПожаловаться
c4_vts
бери Субару 2.5 литра. Не ураган, конечно, но машина будет достаточно динамичная...
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на c4_vts
c4_vts
бери Субару 2.5 литра. Не ураган, конечно, но машина будет достаточно динамичная...
СсылкаПожаловаться
Пожалуй буду брать "Легаси" 2,5.
СсылкаПожаловаться
остапВ ответ на Ильдар Шайхутдинов
Ильдар Шайхутдинов
Пожалуй буду брать "Легаси" 2,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не думай бери легаси , чем мощнее тем лучше, расход сильной разницы нет, зато динамика , ну а машинку береги запчасти дороговато а так авто супер...!
СсылкаПожаловаться
Анна
Бери Легаси 2.5. Сама такую хочу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мищенко
Бери Субик полюбому, Лучше Легаси 2,5
СсылкаПожаловаться
Андрей Дикий
А 3-х литровый луцце..
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на Андрей Дикий
Андрей Дикий
А 3-х литровый луцце..
СсылкаПожаловаться
А у тебя какой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария