3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем Honda civic (седан) lancer x, Mazda 3 (седан)

Помогите пожалуйста с выбором, нужен авто для ежедневного использования в городе по работе (кпп автомат) выбираю между тремя японцами цивик седан будет 2007-2008 года, лансер 2008-2009, мазда 2008-2009, с пробегом до 100000 км, кто что посоветует? какой авто более живучий и менее прихотлив в обслуживании? или может лучше взять фокус 2 но годом посвежее ?(2010) так получилось что все эти авто в горячих списках по угону, тоже большая дилема.
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
17891011
Анатолий
Согласен с тем что авто чем новее - тем лучше. А из этих трех можно остановиться на мазде и хонде ...тут как говориться - все зависит от вас ...разницы почти нет ...только в посадке ..
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Анатолий
Анатолий
Согласен с тем что авто чем новее - тем лучше. А из этих трех можно остановиться на мазде и хонде ...тут как говориться - все зависит от вас ...разницы почти нет ...только в посадке ..
СсылкаПожаловаться
солярис лучше из салона? или авео?
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
А может вообще гольфа 5 взять лучше?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
За пару дней вы так все машины обсудите)))
СсылкаПожаловаться
Хайло Наше
Королку как вариант не рассматривал? Советую присмотреться
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Хайло Наше
Хайло Наше
Королку как вариант не рассматривал? Советую присмотреться
СсылкаПожаловаться
до 2010 идёт с роботом (не подходит) а там ценник меньше 600 не подходи. а так королла конечно бэст
СсылкаПожаловаться
Владимир
Можно немного добавить и взять почти новую машину: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35046...
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Владимир
Владимир
Можно немного добавить и взять почти новую машину: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35046...
СсылкаПожаловаться
ага, 7000 косарей зелени чуть чуть совсем:) а потом по России кататься за авто.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
ага, 7000 косарей зелени чуть чуть совсем:) а потом по России кататься за авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если за 500т.р. тогда Цивик б/у.-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гришин
кроме японцев ни чего не бери, Лучше конечно лансер,дешевый в обслуживании да и надежный, мазда низкая и требует к себе внимания, цивик не плох но запчасти космос по деньгам и тот еще ниже мазды.А что советуют форды, киа все это ширпотреп (собранный в России).
я за лансер он проверен временем и российскими морозами проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Алексей Гришин
Алексей Гришин
кроме японцев ни чего не бери, Лучше конечно лансер,дешевый в обслуживании да и надежный, мазда низкая и требует к себе внимания, цивик не плох но запчасти космос по деньгам и тот еще ниже мазды.А что советуют форды, киа все это ширпотреп (собранный в России).
я за лансер он проверен временем и российскими морозами проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей Гришин
Алексей Гришин
кроме японцев ни чего не бери, Лучше конечно лансер,дешевый в обслуживании да и надежный, мазда низкая и требует к себе внимания, цивик не плох но запчасти космос по деньгам и тот еще ниже мазды.А что советуют форды, киа все это ширпотреп (собранный в России).
я за лансер он проверен временем и российскими морозами проблем нет.
СсылкаПожаловаться
В каком месте цены на цивик космос????Если она 150-200 тыщ без ремонта лекго!!!!На моей 130 тыщ сейчас, ремонта не было НИКОГО. Я даже цен не знаю на запчасти.Зачем людей пугать то????Он же не 30 летнюю машину берёт. Может цена и завышена, но она берёт НАДЕЖНОСТЬЮ. если даже что то и случится я готов за 2 года владения вложить какую то сумму.
Вы почитайте данный пост, тут не один человек который ей владел или владеет, нигде не написал, что дорого или она сломалась!!!!
Только такие как вы фигню сочиняете. У меня 4 Хонда и проблем НЕ БЫЛО,
СсылкаПожаловаться
Сергей ГориновВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
В каком месте цены на цивик космос????Если она 150-200 тыщ без ремонта лекго!!!!На моей 130 тыщ сейчас, ремонта не было НИКОГО. Я даже цен не знаю на запчасти.Зачем людей пугать то????Он же не 30 летнюю машину берёт. Может цена и завышена, но она берёт НАДЕЖНОСТЬЮ. если даже что то и случится я готов за 2 года владения вложить какую то сумму.
Вы почитайте данный пост, тут не один человек который ей владел или владеет, нигде не написал, что дорого или она сломалась!!!!
Только такие как вы фигню сочиняете. У меня 4 Хонда и проблем НЕ БЫЛО,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, абсолютно, тоже владелец хонды, следующей машиной будет опять хонда.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Горинов
Сергей Горинов
Согласен, абсолютно, тоже владелец хонды, следующей машиной будет опять хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да достало это слушать про дороговизну запчастей. Всякие "Валеры" пишут которым бабка соседка на ухо сказала.
СсылкаПожаловаться
Slava Shin
бери короллу хороший недорогой и экономичный
СсылкаПожаловаться
Алексей Гришин
королла авто для пенсионеров как и весь ряд авто.
СсылкаПожаловаться
Proff
Был у меня цивик 8-й серии седан японской сборки (один из последних в 2008 г. взял в салоне, дальше пошли турецкой сборки. Нареканий за 3 года эксплуатации нет вообще. Продал родственнику до сих пор ездит бед не знает. По езде - машина динамичная весьма, в меру экономичная, сзади для пассажиров много места. Из минусов - только недостаточная шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
Jibs
Уже писали выше. Еще раз хочу обратить внимание. На хонде надежный классический автомат (5ст), на Лансере вариатор. Были случаи смерти вариатора на 70 тысячах. Попадос на бабки конкретный.
Мазда неплоха, но с двушкой, а на автомате ооочень редка и совсем другой ценник.
Год назад стоял перед похожим выбором. Только рассматривал еще астру и фокус. Взял хонда за удачные мотор-коробка. А все эти разговоры кто кому пол секунды привезет на 400 метров... для тех кто еще не перерос это :)
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
Люди, да плевать мне на разгон тем более когда разница в пол секунды-секунда! я в стрит рейсе не собираюсь участвовать! мне главное надёжный авто для работы в городе, не ломучий! и с адекватным расходом до 12 литров на 100 км. мазда более не рассматривается так как 1.6 автомат проигрывает и лансеру 1.8 вариатор, и подавно цивику.
СсылкаПожаловаться
Семен СкрибуновВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
Люди, да плевать мне на разгон тем более когда разница в пол секунды-секунда! я в стрит рейсе не собираюсь участвовать! мне главное надёжный авто для работы в городе, не ломучий! и с адекватным расходом до 12 литров на 100 км. мазда более не рассматривается так как 1.6 автомат проигрывает и лансеру 1.8 вариатор, и подавно цивику.
СсылкаПожаловаться
Скажи тебе надо чтоб авто ездило или гоняло если второе купи субару импреза врх если первое то тогда бери то в чем удобно ездить! то в чем себя будеш уютно чувствовать и не боятся за себя и близких тебе людей! А так все 3 модели достойны своего. опять же по поломкам могу сказать следующее если будеш следить за авто то и поломок не будет а слушать советы людей немного неправильно( ккаждый следит по своему кто то масло раз в год меняет кто то 3 раза кто то ездит на АТ как сумашедший с места рвет а кто то как нормальный человек аккуратно! выбирай выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария