14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы так самоутверждаетесь, "друзья"?

Я конечно бываю резка в суждениях, остра на язык, но никогда я не могла переступить черту и унизить словами другую нацию (детские анекдоты про молдаван и чукчей - не в счёт). Здесь же, на главном российском автофоруме, я каждый день наблюдаю ваши выражения: "хохлы", "чурки", "америкосы", "жиды"... Вы считаете, что это норма - так унижать другие народы такими низкими, отвратительными словами? Вы не знаете, что для этих наций это оскорбительные слова? Ведь среди нас есть и украинцы, и армяне, и грузины, и евреи, и даже американцы. За что вы так нас презираете? Может лично Алекс из штатов бомбил Ирак? Или лично я ворую ваш (ха-ха, смешно звучит "ваш" - он ваш такой же, как и мой) газ? Или может Арман прокинул вас и нагрел с ремонтом ваших авто? Почему у меня не поворачивается язык, почему для меня было бы страшным позором сказать о ком-нибудь из вас: "кацапы", а для вас... Мне просто гадко читать каждый день "хохлы то", "хохлы сё"... Даже если это сказано и в шутку.Так что это: недостаток воспитания или действительно "звёздная болезнь", не подкреплённая ровным счётом никакими личными достоинствами?
Я согласна слышать оскорбления в свой адрес - возможные издержки любого социума (сообщества, как это), но я категорически против того, чтоб россияне незаслуженно оскорбляли другие национальности, и мою, в том числе. Тему комментировать не обязательно, по крайней мере я не собираюсь. У меня всё. Спасибо за внимание.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Вадим Мальцев
Зато хохлушки- самые красивые девки...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Зато хохлушки- самые красивые девки...
СсылкаПожаловаться
И самые говорливые, там не то что палец. до плеча махом...
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И самые говорливые, там не то что палец. до плеча махом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И умные!!! (судя по написаному)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оль, а не знаешь, Шрэк не хохол?)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Оль, а не знаешь, Шрэк не хохол?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гринписовец=)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он гринписовец=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зелёный патамушта??
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Зелёный патамушта??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага=))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Королева Красавица?!) та лана)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Королева Красавица?!) та лана)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и Овсиенко не блистает красотищей))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да и Овсиенко не блистает красотищей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато какой голос....))
СсылкаПожаловаться
Sky netВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Зато какой голос....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пхахахах,,,,
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Зато хохлушки- самые красивые девки...
СсылкаПожаловаться
А я слышал,что Японки)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я слышал,что Японки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипонок у меня не было...Не могу судить))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Плюс....задолбался по этому поводу ссорится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Если в шутку ,не вижу ничего страшного. Мой дед родом с Минска.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Про всё согласен. Только есть ещё даги и чечены, даже больше чечены. Я понимаю, что среди них много хороших людей, только где они постоянно прячутся? И почему на улице встречаются только те, которых хочется назвать "афропопыми"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ничего личного... Просто как на, в, Украине звучит москаль-кацап, так же и у нас без всякого нац вопроса звучат названия некоторых национальностей. Как правило так , без всякого шовинизма и политики...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я сама на четверть полька, на четверть украинка (хотя про себя говорю хохлушка), никогда ругательными не считала ни "хохлы", ни "москали" - ну слова и слова... Кацап - на самом деле у евреев обозначает человека не иудейского вероисповедания, вроде бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я сама на четверть полька, на четверть украинка (хотя про себя говорю хохлушка), никогда ругательными не считала ни "хохлы", ни "москали" - ну слова и слова... Кацап - на самом деле у евреев обозначает человека не иудейского вероисповедания, вроде бы.
СсылкаПожаловаться
Вот Зинк и я про ето)). Кроме тех кто живет на Украине, никто не обижается.
СсылкаПожаловаться