29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы так самоутверждаетесь, "друзья"?

Я конечно бываю резка в суждениях, остра на язык, но никогда я не могла переступить черту и унизить словами другую нацию (детские анекдоты про молдаван и чукчей - не в счёт). Здесь же, на главном российском автофоруме, я каждый день наблюдаю ваши выражения: "хохлы", "чурки", "америкосы", "жиды"... Вы считаете, что это норма - так унижать другие народы такими низкими, отвратительными словами? Вы не знаете, что для этих наций это оскорбительные слова? Ведь среди нас есть и украинцы, и армяне, и грузины, и евреи, и даже американцы. За что вы так нас презираете? Может лично Алекс из штатов бомбил Ирак? Или лично я ворую ваш (ха-ха, смешно звучит "ваш" - он ваш такой же, как и мой) газ? Или может Арман прокинул вас и нагрел с ремонтом ваших авто? Почему у меня не поворачивается язык, почему для меня было бы страшным позором сказать о ком-нибудь из вас: "кацапы", а для вас... Мне просто гадко читать каждый день "хохлы то", "хохлы сё"... Даже если это сказано и в шутку.Так что это: недостаток воспитания или действительно "звёздная болезнь", не подкреплённая ровным счётом никакими личными достоинствами?
Я согласна слышать оскорбления в свой адрес - возможные издержки любого социума (сообщества, как это), но я категорически против того, чтоб россияне незаслуженно оскорбляли другие национальности, и мою, в том числе. Тему комментировать не обязательно, по крайней мере я не собираюсь. У меня всё. Спасибо за внимание.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
118192021
Игорь Берёзкин
Ксюша ты это не про меня ? Мы сегодня с Лёшкой с тобой два часа разговаривали , откуда ты так Питер знаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Читал тему и вдруг наткнулся на свой комент , когда ж я его писал-то , гляжу а год то 13 -ый))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Оксана , чего так обозлилась ?
СсылкаПожаловаться
118192021