24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы так самоутверждаетесь, "друзья"?

Я конечно бываю резка в суждениях, остра на язык, но никогда я не могла переступить черту и унизить словами другую нацию (детские анекдоты про молдаван и чукчей - не в счёт). Здесь же, на главном российском автофоруме, я каждый день наблюдаю ваши выражения: "хохлы", "чурки", "америкосы", "жиды"... Вы считаете, что это норма - так унижать другие народы такими низкими, отвратительными словами? Вы не знаете, что для этих наций это оскорбительные слова? Ведь среди нас есть и украинцы, и армяне, и грузины, и евреи, и даже американцы. За что вы так нас презираете? Может лично Алекс из штатов бомбил Ирак? Или лично я ворую ваш (ха-ха, смешно звучит "ваш" - он ваш такой же, как и мой) газ? Или может Арман прокинул вас и нагрел с ремонтом ваших авто? Почему у меня не поворачивается язык, почему для меня было бы страшным позором сказать о ком-нибудь из вас: "кацапы", а для вас... Мне просто гадко читать каждый день "хохлы то", "хохлы сё"... Даже если это сказано и в шутку.Так что это: недостаток воспитания или действительно "звёздная болезнь", не подкреплённая ровным счётом никакими личными достоинствами?
Я согласна слышать оскорбления в свой адрес - возможные издержки любого социума (сообщества, как это), но я категорически против того, чтоб россияне незаслуженно оскорбляли другие национальности, и мою, в том числе. Тему комментировать не обязательно, по крайней мере я не собираюсь. У меня всё. Спасибо за внимание.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот Зинк и я про ето)). Кроме тех кто живет на Украине, никто не обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня полно друзей "мы хохлы" сами про себя говорят. Ну долго это - украинцы выговаривать. И меня хохлушкой муж называет=) американцев никада по-другому не звала, евреев тоже, а вот господ с кавказа как только ни крою, каюсь=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так у меня полно друзей "мы хохлы" сами про себя говорят. Ну долго это - украинцы выговаривать. И меня хохлушкой муж называет=) американцев никада по-другому не звала, евреев тоже, а вот господ с кавказа как только ни крою, каюсь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с тобой одной крови))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мы с тобой одной крови))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык=))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Козел обозначает...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эк Вас, "железную" леди форума, разобрало. Прямо крик души, довели ироды бедную барышню. Только не понятно, почему с Вашего молчаливого согласия(Вы модератор), создаются темы оскорбляющие москвичей, почему с Вашего позволения(Вы модератор) пишутся гадости про столицу России?
"но я категорически против того, чтоб россияне незаслуженно оскорбляли другие национальности, и мою, в том числе"....и я против, что бы меня не оскорбляли по месту моего проживания, и мне это не нравится, но другим, в том числе и Вам, это видно в кайф. А раз так то будут и хохлы, и пиндосы и прочее. Вспомните И.А.Крылова.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей
Сергей
Эк Вас, "железную" леди форума, разобрало. Прямо крик души, довели ироды бедную барышню. Только не понятно, почему с Вашего молчаливого согласия(Вы модератор), создаются темы оскорбляющие москвичей, почему с Вашего позволения(Вы модератор) пишутся гадости про столицу России?
"но я категорически против того, чтоб россияне незаслуженно оскорбляли другие национальности, и мою, в том числе"....и я против, что бы меня не оскорбляли по месту моего проживания, и мне это не нравится, но другим, в том числе и Вам, это видно в кайф. А раз так то будут и хохлы, и пиндосы и прочее. Вспомните И.А.Крылова.
СсылкаПожаловаться
Странные выводы. Такую речь можно толкнуть каждому модератору. Честное слово, вы меня насмешили, или она всегда дежурная по " кухне"? ))) Я бы лично предложила, создающих такие темы, с " душком, нещадно банить.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Странные выводы. Такую речь можно толкнуть каждому модератору. Честное слово, вы меня насмешили, или она всегда дежурная по " кухне"? ))) Я бы лично предложила, создающих такие темы, с " душком, нещадно банить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные выводы. Такую речь можно толкнуть каждому модератору. Честное слово, вы меня насмешили, или она всегда дежурная по " кухне"? ))) Я бы лично предложила, создающих такие темы, с " душком, нещадно банить.

Я высказал свое мнение, не более.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей
Сергей
Странные выводы. Такую речь можно толкнуть каждому модератору. Честное слово, вы меня насмешили, или она всегда дежурная по " кухне"? ))) Я бы лично предложила, создающих такие темы, с " душком, нещадно банить.

Я высказал свое мнение, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ответ. Вы высказали свою неприязнь, оскорбив одного модератора во " всех" грехах происходящих на форуме. Все видят, читают и принимают участие, а спос с Поддубной, интересный вывод...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это не ответ. Вы высказали свою неприязнь, оскорбив одного модератора во " всех" грехах происходящих на форуме. Все видят, читают и принимают участие, а спос с Поддубной, интересный вывод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ответ. Вы высказали свою неприязнь, оскорбив одного модератора во " всех" грехах происходящих на форуме. Все видят, читают и принимают участие, а спос с Поддубной, интересный вывод...

Совершенно, неприязнь, и не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей
Сергей
Это не ответ. Вы высказали свою неприязнь, оскорбив одного модератора во " всех" грехах происходящих на форуме. Все видят, читают и принимают участие, а спос с Поддубной, интересный вывод...

Совершенно, неприязнь, и не скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще всего высказывают неприязнь те люди , которые твердо уверены во всеобщей приязни))) и еще, знаете... что бы тебя невзлюбили достаточно быть красивой и успешной.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чаще всего высказывают неприязнь те люди , которые твердо уверены во всеобщей приязни))) и еще, знаете... что бы тебя невзлюбили достаточно быть красивой и успешной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чаще всего высказывают неприязнь те люди , которые твердо уверены во всеобщей приязни))) и еще, знаете... что бы тебя невзлюбили достаточно быть красивой и успешной.

но... если тебя не любят, это не значит что ты красивая и успешная)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чаще всего высказывают неприязнь те люди , которые твердо уверены во всеобщей приязни))) и еще, знаете... что бы тебя невзлюбили достаточно быть красивой и успешной.

но... если тебя не любят, это не значит что ты красивая и успешная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы )))) это кто сказал ты? Кусок чего - то )))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гыыы )))) это кто сказал ты? Кусок чего - то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обратная зависимость.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Странные выводы. Такую речь можно толкнуть каждому модератору. Честное слово, вы меня насмешили, или она всегда дежурная по " кухне"? ))) Я бы лично предложила, создающих такие темы, с " душком, нещадно банить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по сути высказал претензию не конкретному человеку,а просто показал тенденцию на форуме.Я кстати не буду называть ники но есть четверо кого не банят вообще,хоть люди по сути спокойно пишут личные оскорбления.Но это система к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Он по сути высказал претензию не конкретному человеку,а просто показал тенденцию на форуме.Я кстати не буду называть ники но есть четверо кого не банят вообще,хоть люди по сути спокойно пишут личные оскорбления.Но это система к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что он по сути высказал. Я тоже, читаю и принимают участие и делаю выводы.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я поняла, что он по сути высказал. Я тоже, читаю и принимают участие и делаю выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно он сказал.Что правила бана написаны для всех,но только работают не для всех.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Всё правильно он сказал.Что правила бана написаны для всех,но только работают не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы еще что- то прочитали? Ну к примеру верхнюю строчку?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Странные выводы. Такую речь можно толкнуть каждому модератору. Честное слово, вы меня насмешили, или она всегда дежурная по " кухне"? ))) Я бы лично предложила, создающих такие темы, с " душком, нещадно банить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня) а я в ваши края еду, в Сургут=)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброго дня) а я в ваши края еду, в Сургут=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оля. Это не наши края, я на Ямале, до меня еще 800 км. По работе? Будешь в наших краях напиши, я в середине сентября буду дома.
СсылкаПожаловаться
Michael
почему черное не обижается когда его называют черным, а белое - белым. Понять и постить... Рязанцев тоже называли косопузыми... ))), т.к. они топор за пояс засовывали...)))
СсылкаПожаловаться