20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW golf 3 помогите решить проблему!

Здравствуйте господа автолюбители!
1.Автомобиль после длительной стоянки если завести авто по кузову идет мелкая вибрация в течении 5 минут ,потом пропадает.
2.Работа двигателя стала шумнее.
3.После 1500 оборотов  проваливается если резко нажать на газ.
4.Последнее время двигатель начал нагреваться -100 градусов за 30 минут.
Это симптомы.В сервисе диагностика не показала отклонений.
Грешили на бензонасос поменяли,свечи новые,топлевный фильтр.
Зарание спасибо!
julia d
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Асель Асанова
а вообще гольф-это супер! всё в нем ремонтируется! так что не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Нежная Кошечка
А есть фото двигателя с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
Rabbit Baht
поменял прокладку головки но сбилось зажигание трамблера или свечных праводов подскажите решение проблемы или порядок
СсылкаПожаловаться
Aidar Kissayev
Здравствуйте! как и многие другие, я обращаюсь за помощью, за советом. у меня VW Golf 3, объем 1,4. проблема - сели кольца, предварительную диагностику не делал, но многие ''бывалые'' автолюбители указывают именно на эту причину. в общем вопрос стоит в том, что проще сделать - заменить кольца и все, что положено, или же установить другой, б/у двигатель...?Заранее очень признателен!
СсылкаПожаловаться
Валера ШкодаВ ответ на Aidar Kissayev
Aidar Kissayev
Здравствуйте! как и многие другие, я обращаюсь за помощью, за советом. у меня VW Golf 3, объем 1,4. проблема - сели кольца, предварительную диагностику не делал, но многие ''бывалые'' автолюбители указывают именно на эту причину. в общем вопрос стоит в том, что проще сделать - заменить кольца и все, что положено, или же установить другой, б/у двигатель...?Заранее очень признателен!
СсылкаПожаловаться
Установи б\у двигатель дешевле будет,ремонт обойдётся дороже, а толку не будет
СсылкаПожаловаться
Игорь Головацкий
При включении стартера ключ не возвращается в исходное положение. Менять замок или все гораздо проще?
СсылкаПожаловаться
#APECTAHT#B-)
у меня гольф 3 с двигателем 1,6 AFT проблем в том что обороты не поднимаются выше 5000 подскажите что это может быть! есть подозрения на лямбда-зонд!
СсылкаПожаловаться
виталий шихов
подскажите пожалуйста кто нибудь: у меня гольф 3 проблема с хх, заводишь утром двигатель работает устойчиво прогревается примерно до 50-70 градусов. начинают плавать обороты потом глохнет. Заводишь снова, обороты плавают и снова глохнет. у меня моно впрыск.
СсылкаПожаловаться
M_u_R_a_TВ ответ на виталий шихов
виталий шихов
подскажите пожалуйста кто нибудь: у меня гольф 3 проблема с хх, заводишь утром двигатель работает устойчиво прогревается примерно до 50-70 градусов. начинают плавать обороты потом глохнет. Заводишь снова, обороты плавают и снова глохнет. у меня моно впрыск.
СсылкаПожаловаться
надо почистит моновпрыск на базаре есть балончик Карб очиститель карбюратора!
СсылкаПожаловаться
ira pasichnyk
з якого матеріалу радіатор гольф 3 1996
СсылкаПожаловаться
Ирена Ондрей
Машина, если холодная, незаводиться. С десятой попытки завел, теплая заводилась, постояла 3 часа, уже незаводиться. Кто посоветует?
СсылкаПожаловаться
Иван ДУРНЕВВ ответ на Ирена Ондрей
Ирена Ондрей
Машина, если холодная, незаводиться. С десятой попытки завел, теплая заводилась, постояла 3 часа, уже незаводиться. Кто посоветует?
СсылкаПожаловаться
lдля проверки сними датчик охлождающей жидкости что стоит на пластмассовом раструбе который прикреплен двумя гайками к головки блока. вынь из потрубка этот датчик и нагрей его зажигалкой , и пока он не остыл пробуй завести мотор. Если машина сразу же заведётся , то меняй этот датчик. Только с цветом не напутай. Бери именно только такойже
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
Ребята помогите!!!У меня гольф3 92года 1.8,кидает масло гдето в раене шкива распредвала.Уже поменял все сальники, прокладку крышки распредвала,а масло так и кидает.Может кто сталкивался с такой проблемой отпишите.У меня уже нехватает нервов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
yghujgkhghl
СсылкаПожаловаться
Сергей Климчук
если порвался ремень на двигателю 1.4 моноинжектор клапана гнет или нет.
СсылкаПожаловаться
@Леся
проблема помогите что делать когда гольф 3 при движение теряет обороты
СсылкаПожаловаться
Black wolf (.)(.)
двигатель абуе 1.6 детонация на оборотах от 1500 до 2000 в чем причина и как устранить ?
СсылкаПожаловаться
миша шумилов
помогите кто может .целый день ездил нормально всё было.сходил в магазин .завожу машину а она мертвая.нету искры из моно не течёт бензин.катушку менял-моно тоже бестолку .я понимаю провода а где незнаю .предохранители вроде целые
СсылкаПожаловаться
Рымтай Мокенов
Люди привет у меня гольф 3 с парковки не завдодися (АКПП),завдодится только с N(нитралки) как этот датчик называется??
СсылкаПожаловаться
SiDR
гольф 3 1994года 1.4 обьем дизель.проблема такая все время работает вентилятор(на заглушенной машине).че ет может быть подскажите плз.
СсылкаПожаловаться