29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW golf 3 помогите решить проблему!

Здравствуйте господа автолюбители!
1.Автомобиль после длительной стоянки если завести авто по кузову идет мелкая вибрация в течении 5 минут ,потом пропадает.
2.Работа двигателя стала шумнее.
3.После 1500 оборотов  проваливается если резко нажать на газ.
4.Последнее время двигатель начал нагреваться -100 градусов за 30 минут.
Это симптомы.В сервисе диагностика не показала отклонений.
Грешили на бензонасос поменяли,свечи новые,топлевный фильтр.
Зарание спасибо!
julia d
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Вячеслав КостюкВ ответ на Валера Шкода
Валера Шкода
У меня другая проблема:бывает сигналит датчик давления масла,масло уровень проверял в норме,и механическим проверял,давление втоже в норме,а что за хрень не пойму,может кто-то стыкался?
СсылкаПожаловаться
у меня такая беда.горит давление масла датчики менял, не помогло. что делать????
СсылкаПожаловаться
Валера ШкодаВ ответ на Вячеслав Костюк
Вячеслав Костюк
у меня такая беда.горит давление масла датчики менял, не помогло. что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зделал движок,не помогло,поменял датчик на другой по цвету,всё прошло
СсылкаПожаловаться
KOMPAS В ответ на Вячеслав Костюк
Вячеслав Костюк
у меня такая беда.горит давление масла датчики менял, не помогло. что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменял панель. перестало.
СсылкаПожаловаться
*<)bad*boy*crisss>(*В ответ на Вячеслав Костюк
Вячеслав Костюк
у меня такая беда.горит давление масла датчики менял, не помогло. что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
brat uminya toje takaya prablema qarit dacik maslu cto delat
СсылкаПожаловаться
Елена ГольмонтВ ответ на Валера Шкода
Валера Шкода
У меня другая проблема:бывает сигналит датчик давления масла,масло уровень проверял в норме,и механическим проверял,давление втоже в норме,а что за хрень не пойму,может кто-то стыкался?
СсылкаПожаловаться
Провод с одного дотчика на фильтре( жёлтый наверное) кинь на массу
СсылкаПожаловаться
Александр Неринг
такой вопрос. Гольф3 у меня, только заведенный двигатель на холостом ходу держит 1000-1100 оборотов, если прогазовать, то повышвается до 1800-2000 на холостом ходу. если проехать задом, то опять падает до 1000 оборотов. В чем может быть проблема??? Разгонятся на 1-ой и 2-ой скорости туго стал, еле-еле можно сказать...
СсылкаПожаловаться
Roma АтырауВ ответ на Александр Неринг
Александр Неринг
такой вопрос. Гольф3 у меня, только заведенный двигатель на холостом ходу держит 1000-1100 оборотов, если прогазовать, то повышвается до 1800-2000 на холостом ходу. если проехать задом, то опять падает до 1000 оборотов. В чем может быть проблема??? Разгонятся на 1-ой и 2-ой скорости туго стал, еле-еле можно сказать...
СсылкаПожаловаться
Датчик холостого хода, это зараза такая.
СсылкаПожаловаться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@В ответ на Roma Атырау
Roma Атырау
Датчик холостого хода, это зараза такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него нет такого датчика, он лигулирует обороты патенциометром а месте с датчиком расхода воздухо.
СсылкаПожаловаться
Lilian Veverita
подскажите, слышен какой-то стук под машиной в передней части, поменял сайленблоки, вроде ничего не болается, но при езде татрахтит
СсылкаПожаловаться
сергей гуваВ ответ на Lilian Veverita
Lilian Veverita
подскажите, слышен какой-то стук под машиной в передней части, поменял сайленблоки, вроде ничего не болается, но при езде татрахтит
СсылкаПожаловаться
это или рулевая рейка!или тормозные супорта,болтаютца на направляшках!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Подскажите!!! После замены масла и фильтра на АКПП машина пару дней поездила отлично, после чего при включение скорости ногу оставлю на тормозе но машина все равно рвет
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ БОНДАРЬ
такой вопрос у меня Гольф 3. Плохо (по моему мнению) набирает обороты-вяло. Обьем 1.8 , вроде должен по бодрее. Фильтр топливный поменял.
СсылкаПожаловаться
Валера ШкодаВ ответ на ИГОРЬ БОНДАРЬ
ИГОРЬ БОНДАРЬ
такой вопрос у меня Гольф 3. Плохо (по моему мнению) набирает обороты-вяло. Обьем 1.8 , вроде должен по бодрее. Фильтр топливный поменял.
СсылкаПожаловаться
Проверь бензонасос в баке
СсылкаПожаловаться
serega hamidulin
фередо поменял сцепление жоское и буксует че за хрень?
СсылкаПожаловаться
Lilian VeveritaВ ответ на serega hamidulin
serega hamidulin
фередо поменял сцепление жоское и буксует че за хрень?
СсылкаПожаловаться
otregulirui sceplenie
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
Подскажите!!!!Отказал термостат. Поменял.Результат нулевой. Поменял котпус термост и поставел новый термостат результата нет.Запускаеш ДВС сразу нагревается радиатор что делать ? какой купить? в чем может быть еще пречина? неисправности
СсылкаПожаловаться
ПуШЫсТЫк
НАРОД, ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ golf3-club.ru

там найдете ответы на все свои вопросы по поводу своих гольфиков.
СсылкаПожаловаться
Roman Nils
Помогите ! У меня golf3 96г 2l двиг.2e . Во время движения он внезпно глохнет и почти сразу заводится.Диагностика ничего не показала.
СсылкаПожаловаться
УранВ ответ на Roman Nils
Roman Nils
Помогите ! У меня golf3 96г 2l двиг.2e . Во время движения он внезпно глохнет и почти сразу заводится.Диагностика ничего не показала.
СсылкаПожаловаться
по баку бенза насос
СсылкаПожаловаться
Расул Габдуллин
здравствуйте господа! у меня Гольф 1,4 1994 г.в. когда обороты переваливают за 2000 об/мин датчик давления масла начинает пищщать. ездил на СТо. там под капотом покопались, но ничего не нашли. как можно решить эту проблему?
СсылкаПожаловаться