11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW DSG vs 6 скоростей МКП

Ну владельцы Вагов, Шкод и прочих Audi, вопрос к вам. Стоимость приблизительно одинаковая и у того, и другого варианта есть плюсы и минусы. Двигатель 1.8 turbo бензиновый. Дизель не интересует. Расход бензина вообще не волнует, гарантия 115,000 км пробега или 6 лет. Но мне хотелось бы машину лет на 8, чтобы не ломалась от слова совсем. Как Toyota или Subaru. Но чтобы была более приятной в ежедневной эксплуатации. Вопрос ... 6 скоростей DSG действительно ненадежная трансмиссия или это бабкины сказки? Никогда до этого VW не было, поэтому спрашиваю. Кроссоверами-паркетниками не интересуюсь! Японию/Корею не предлагать!
Social Experiment
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Social ExperimentВ ответ на Виктор
Виктор
У меня на пассате где то после 130 тысяч в пробках дергать стала.
СсылкаПожаловаться
Адекватный ответ, спасибо! 6 передач DSG?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Адекватный ответ, спасибо! 6 передач DSG?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в связке с 2.0 tdi.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Любой ваш каприз - за ваши деньги ! Какие проблемы ? В VW всё решается очень просто за деньги. Не устраивает 6-летняя гарантия, сделают на 8 лет, но будет дороже. Можно у VW абсолютно новую машину купить без какой-либо гарантии, но будет дешевле, чем с 2-х-летней гарантией. Расценки имеются с любой комбинацией, на любой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Любой ваш каприз - за ваши деньги ! Какие проблемы ? В VW всё решается очень просто за деньги. Не устраивает 6-летняя гарантия, сделают на 8 лет, но будет дороже. Можно у VW абсолютно новую машину купить без какой-либо гарантии, но будет дешевле, чем с 2-х-летней гарантией. Расценки имеются с любой комбинацией, на любой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Где такое счастье?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Где такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не лезь! Я верю человеку!!!
СсылкаПожаловаться
Social ExperimentВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Любой ваш каприз - за ваши деньги ! Какие проблемы ? В VW всё решается очень просто за деньги. Не устраивает 6-летняя гарантия, сделают на 8 лет, но будет дороже. Можно у VW абсолютно новую машину купить без какой-либо гарантии, но будет дешевле, чем с 2-х-летней гарантией. Расценки имеются с любой комбинацией, на любой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Я считаю каждую копейку и не имею желания переплачивать за дополнительную гарантию. Не потому что денег нет, а потому что смысла нет. Можно купить RAV4 в котором ничего не ломается, но мне не нравится. Я же хочу за свои деньги определенный класс машины, определенный имидж.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Я считаю каждую копейку и не имею желания переплачивать за дополнительную гарантию. Не потому что денег нет, а потому что смысла нет. Можно купить RAV4 в котором ничего не ломается, но мне не нравится. Я же хочу за свои деньги определенный класс машины, определенный имидж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится, что не ломается или что РАФ?
СсылкаПожаловаться
Social ExperimentВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не нравится, что не ломается или что РАФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
RAV4 слишком уж машина для пролетариата ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Я считаю каждую копейку и не имею желания переплачивать за дополнительную гарантию. Не потому что денег нет, а потому что смысла нет. Можно купить RAV4 в котором ничего не ломается, но мне не нравится. Я же хочу за свои деньги определенный класс машины, определенный имидж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Купил в одно время Гольф Плюс новый с двухлетней гарантией, дополнительно не стал ещё за два года платить. Уже 10 лет, жена ездит, 100 тыс. пробег и до сих пор не ломается, на ручке, не турбо.
СсылкаПожаловаться
Social ExperimentВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Полностью согласен. Купил в одно время Гольф Плюс новый с двухлетней гарантией, дополнительно не стал ещё за два года платить. Уже 10 лет, жена ездит, 100 тыс. пробег и до сих пор не ломается, на ручке, не турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спамом за ответ, 5 скоростей или 6?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Спамом за ответ, 5 скоростей или 6?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 скоростей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
5 скоростей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.6 102лс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор
Виктор
1.6 102лс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та самая, бензиновая.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
та самая, бензиновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый надёжный
СсылкаПожаловаться
Social ExperimentВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Полностью согласен. Купил в одно время Гольф Плюс новый с двухлетней гарантией, дополнительно не стал ещё за два года платить. Уже 10 лет, жена ездит, 100 тыс. пробег и до сих пор не ломается, на ручке, не турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Алиса ? )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Алиса ? )))
СсылкаПожаловаться
Ну наконец то один догодался...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну наконец то один догодался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По старт топику понятно было кто это )
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
По старт топику понятно было кто это )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стиль письма, как отпечатки пальцев...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Стиль письма, как отпечатки пальцев...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса из Америки надо позвать и Ваню ...они с неё балдеют ...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария