3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Amarok народ кто нибудь в курсе будет ли машина выпускаться с акпп хочется преобрести

федор емельяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно с мощным мотором и экономичным. Мало того амморок тяжелее дешевки мицуб и быстрее и экономичнее. Серега не одна раздатка не даст тебе крутить два моста одновременно на высоких скоростях. Если бы так было просто все давно бы уже к этому пришли))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаток блин. а у крузака постоянный полный привод? постоянный. и скорость за 200. у паджеро постоянный? постоянный. и скорость за 200. и таких машинок полно, у которых постоянный привод и вес побольше чем у Л200 и скорость больше. и ничего, раздатки чета не ломаются.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
знаток блин. а у крузака постоянный полный привод? постоянный. и скорость за 200. у паджеро постоянный? постоянный. и скорость за 200. и таких машинок полно, у которых постоянный привод и вес побольше чем у Л200 и скорость больше. и ничего, раздатки чета не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У крузака нет постоянного полного привода....Все везде подключаемо!!!!Но раздатку не нае....ь))))))Правда на крузаке передний мост ломанные еще в придачу не полноценный!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
У крузака нет постоянного полного привода....Все везде подключаемо!!!!Но раздатку не нае....ь))))))Правда на крузаке передний мост ломанные еще в придачу не полноценный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
открою страшную тайну: на крузаках всю жизнь был и есть постоянный полный привод. как и на паджеро. и ездить на полном они могут на любой скорости.
а причем тут неразрезные мосты или независимые подвески вобще непонятно? раздатке параллельно как крутить колеса через полуоси в мостах или через карданы в подвеске.
учите матчасть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
открою страшную тайну: на крузаках всю жизнь был и есть постоянный полный привод. как и на паджеро. и ездить на полном они могут на любой скорости.
а причем тут неразрезные мосты или независимые подвески вобще непонятно? раздатке параллельно как крутить колеса через полуоси в мостах или через карданы в подвеске.
учите матчасть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Открою тоже правду. Да теоретически он там есть....на ниве тоже постоянный неотключаемый полные привод))))))))))))Но Вы же не знаете что это означает. ну и смешите. Но у всех вседорожников есть функция как жесткое подключения передка и на нивах, уазах, на чем угодна, вот тогда начинает работать жесткая схема полного привода, а так в сухую все там крутится!!!!Вроде на вседорожнике ездите а истин для таких авто не знаете)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Открою тоже правду. Да теоретически он там есть....на ниве тоже постоянный неотключаемый полные привод))))))))))))Но Вы же не знаете что это означает. ну и смешите. Но у всех вседорожников есть функция как жесткое подключения передка и на нивах, уазах, на чем угодна, вот тогда начинает работать жесткая схема полного привода, а так в сухую все там крутится!!!!Вроде на вседорожнике ездите а истин для таких авто не знаете)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бред. учите матчасть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
бред. учите матчасть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Позор Вам как владельцу L200 о схеме вседорожного автомобиля!!!!Вы обращайтесь, подскажу. Ниже я обяснил как он работает. У Вас в городском режими крутит одно или 2 колеса перед или зад пока вы жестко не заблокируете колеса!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Позор Вам как владельцу L200 о схеме вседорожного автомобиля!!!!Вы обращайтесь, подскажу. Ниже я обяснил как он работает. У Вас в городском режими крутит одно или 2 колеса перед или зад пока вы жестко не заблокируете колеса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
опять бред. учите матчасть, читайте гугль.
у Л200 с суперселектом ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. с возможностью блокировки межколесного дифференциала, с возможностью отключения переднего моста и с понижающей передачей. все эти функции можно использовать как по отдельности так и одновременно в любых конфигурациях.
и ездить он способен на полном приводе на любой скорости, вплоть до максимальной.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
опять бред. учите матчасть, читайте гугль.
у Л200 с суперселектом ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. с возможностью блокировки межколесного дифференциала, с возможностью отключения переднего моста и с понижающей передачей. все эти функции можно использовать как по отдельности так и одновременно в любых конфигурациях.
и ездить он способен на полном приводе на любой скорости, вплоть до максимальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да у Вас вообще золотая машина))))))))))))))Ну тогда я посмотрел бы на вас на скорости 140 км.ч. с 3мя крутящими колесами с одной частотой))))))))))))))))))))Че за люди не грамотные....начитаются рекламы и несут фигню. У меня уже 4й вседорожник в отличии от Вас!!!!И рассказывать мне что на жесткой сцепке носиться по трассе это легко)))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Да у Вас вообще золотая машина))))))))))))))Ну тогда я посмотрел бы на вас на скорости 140 км.ч. с 3мя крутящими колесами с одной частотой))))))))))))))))))))Че за люди не грамотные....начитаются рекламы и несут фигню. У меня уже 4й вседорожник в отличии от Вас!!!!И рассказывать мне что на жесткой сцепке носиться по трассе это легко)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какая жесткая сцепка? на Л200 межосевой дифференциал, как на ниве или как на импрезе. так понятнее?
гы. да... лачетти внедорожник еще тот
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
какая жесткая сцепка? на Л200 межосевой дифференциал, как на ниве или как на импрезе. так понятнее?
гы. да... лачетти внедорожник еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня была 21 нива один эктион и сейчас кайрон!!!На ниве все время передок работает но жестко не заблокирован!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
У меня была 21 нива один эктион и сейчас кайрон!!!На ниве все время передок работает но жестко не заблокирован!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так вот на Л200 суперселект позволяет работать передку как на ниве :) ты такой забавный, уже 50 раз тебе сказали что ты не прав, хоть бы в яндексе посмотрел или в гугле...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
так вот на Л200 суперселект позволяет работать передку как на ниве :) ты такой забавный, уже 50 раз тебе сказали что ты не прав, хоть бы в яндексе посмотрел или в гугле...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Толку от того что он там крутиться передок нет абсолютно, он то крутит то не крутит!!!И че толку то?))))))))))А вот заблокируешь колеса, все пипец приехали, будь добр езжай помедленнее!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
опять бред. учите матчасть, читайте гугль.
у Л200 с суперселектом ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. с возможностью блокировки межколесного дифференциала, с возможностью отключения переднего моста и с понижающей передачей. все эти функции можно использовать как по отдельности так и одновременно в любых конфигурациях.
и ездить он способен на полном приводе на любой скорости, вплоть до максимальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уже объяснил что понятие полный постоянный привод на все вседорожниках, даже у меня на кайроне))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже объяснил что понятие полный постоянный привод на все вседорожниках, даже у меня на кайроне))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у кайрона нет межосевого дифференциала. на нем нельзя ехать 140 на полном. у Л200 с суперселектом есть , на нем можно ехать 140 на полном приводе. так понятно?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
у кайрона нет межосевого дифференциала. на нем нельзя ехать 140 на полном. у Л200 с суперселектом есть , на нем можно ехать 140 на полном приводе. так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы вообще представляете себе что такое полный привод?))))))Это не кроссоверы совсем и уж не паркетники))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Вы вообще представляете себе что такое полный привод?))))))Это не кроссоверы совсем и уж не паркетники))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
представляю. получше вас.
полные приводы бывают разными (еще одна страшная тайна) и причем тут паркетники?
у паркетников как правило подключается не передок, а задок. и не раздаткой, а виско муфтой или электромуфтой. это совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
представляю. получше вас.
полные приводы бывают разными (еще одна страшная тайна) и причем тут паркетники?
у паркетников как правило подключается не передок, а задок. и не раздаткой, а виско муфтой или электромуфтой. это совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я знаю....хотел тебя проверить))))))))))Потому что многие сравнивают вседорожник с паркетнико не имея представления не о том и не о другом!!!!Я вообще не сторонник паркетников!!!!От них толку нет
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
представляю. получше вас.
полные приводы бывают разными (еще одна страшная тайна) и причем тут паркетники?
у паркетников как правило подключается не передок, а задок. и не раздаткой, а виско муфтой или электромуфтой. это совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я исключение- у меня подключается передок )
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Я исключение- у меня подключается передок )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это какой паркетник с подключаемым передком? спортаж старый?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
это какой паркетник с подключаемым передком? спортаж старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет, Инфинити FX
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария