29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Amarok народ кто нибудь в курсе будет ли машина выпускаться с акпп хочется преобрести

федор емельяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
nucl1dВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
хаха. амарок уже с завода идет чипованным. снять 160 сил с 2х литрового дизеля ума не надо, достаточно поднять давление наддува, что и делает ВАГ. только все эти игры за счет ресурса. чем выше форсировка тем меньше ресурс, причем в геометрической прогрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, там две турбины, не чип. Толку-то. Хоть обдуйся - два литра это два литра.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на nucl1d
nucl1d
не, там две турбины, не чип. Толку-то. Хоть обдуйся - два литра это два литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая разница, все равно эти лошадки от лукавого- за счет ресурса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
хаха. амарок уже с завода идет чипованным. снять 160 сил с 2х литрового дизеля ума не надо, достаточно поднять давление наддува, что и делает ВАГ. только все эти игры за счет ресурса. чем выше форсировка тем меньше ресурс, причем в геометрической прогрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть с завода но заводом сделано. А ехать в сервис за бабки делать, это уже вмешательство в конструкции. Это тупо и глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Пусть с завода но заводом сделано. А ехать в сервис за бабки делать, это уже вмешательство в конструкции. Это тупо и глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем? Л200 достаточно заводских 136 лс.
а 175 лс это не вмешательство в конструкцию, а ЗАВОДСКАЯ настройка для паджероспорт. там тот же мотор, слегка поддутый.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а зачем? Л200 достаточно заводских 136 лс.
а 175 лс это не вмешательство в конструкцию, а ЗАВОДСКАЯ настройка для паджероспорт. там тот же мотор, слегка поддутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве не до 163 л.с. чипуют (вроде даже меняют блок какой то за 30 000 рублей чтоли.) Раньше у Паджеро спорт был 3.2 л на 163 л.с. Сейчас 2.5 и 178 л.с старый то получается надежнее вроде должен быть. У прадика как я знаю 3.0 литра и 170 л.с.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Alex
Alex
А разве не до 163 л.с. чипуют (вроде даже меняют блок какой то за 30 000 рублей чтоли.) Раньше у Паджеро спорт был 3.2 л на 163 л.с. Сейчас 2.5 и 178 л.с старый то получается надежнее вроде должен быть. У прадика как я знаю 3.0 литра и 170 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не в курсе насколько чипуют, машина фирмы :) вроде ставят мозги от паджероспорта, и получается что- то в районе 170 сил.
3.2д рольф перестал возить потому что таможить дороже, а отдача такая же как у 2.5д.
СсылкаПожаловаться
Alex
Вообще, как только пошла про него информация, на майле была статья. Они обещали начать поставлять в Россию с бензиновыми движками. И собирались со временем АКПП ставить (я так понял, что для именно этой модели ее пока не приспособили).
Поищите статью. Хотя у них планы могли и поменяться. С другой стороны на туарег ставят- и ничего справляется с его мощностью и крутящим моментом. Но тут движок другой и, скорее всего, под него нужно коробку подстраивать (кол-во передач, передаточные числа и т.д.)
СсылкаПожаловаться
сергей поликанов
вообще с бенз. двигат. не помешала бы модель amarok хотят выпустить на бензине двиг.1.8 122 л.с. в ближайшее время такую модель смотри статью на avtomaile
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария