14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вслед за акцизом на бензин - повысим акциз на шампанское!

"... Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку, согласно которой в 2017 году будут повышены акцизы на игристые вина и шампанское. Автором поправки выступилдепутат-единоросс Евгений Федоров....  .... , с учетом роста цен на шампанское в последние годы предложенное Федоровым увеличение не окажет серьезного влияния на рынок, но будет способствовать пополнению региональных бюджетов. ... Акциз предложено увеличить только в 2017 году, в последующие два года увеличения не предполагается...."
И для чего всё это? А-а-а-а.... ".... Смысл в том, чтобы защитить Крым и других отечественных виноградарей, которые производят вина с географически защищенными наименованиями, от «виноматериалов, которые гонят из Турции»..." 
Один очень умный человек почти 40 лет сказал: "Протекционизм не способствует развитию". Когда эта короткая фраза дойдёт до мозгов населения?
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня есть поезд и рельсы, будем делать Кровавую Анну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже красиво (с))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Весна
Весна
-А томатный сок у Вас есть? Будем делать Кровавую Мери))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"Шайтан-вода" есть? или тоже выслать?
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Весна
Весна
-А томатный сок у Вас есть? Будем делать Кровавую Мери))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровавую Мери))))

Меряй у Леши, Мэри.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
настоялась перцовочка...подтягивайся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кстати можешь попробовать рецепт настойки, моим всем понравилась( курага -мытая и резаная, горсть добрая, вишня-пару горстей, кедровый орех-0.5 литра, а можно и чуть более( в кипятке промытый не менее 4-5 раз) и сэм( очищеный через тот же аквафор) на 3 литровую банку все засыпать и залить...ну можно еще цедру немножко лимона или апельсина...вот не пожалеешь ни разу)))...10 дней потом фильтруешь через ватку и еще на пару недель что б потомилась....охлаждаешь и вперед....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) ну перебори себя)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
))) ну перебори себя)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переборите-откажитесь от спиртного
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Переборите-откажитесь от спиртного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поподробнее в этом месте пожалуйста...вы в курсе что непьющий человек живет почему то меньше на 5 лет , чем выпивающий в меру?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку

Госдума работает в субботу???
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку

Госдума работает в субботу???
СсылкаПожаловаться
Ц уки,от семьи отвиливают))А так-то,Андрей,забыли твоего,пролетарского,одобрения спросить...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ц уки,от семьи отвиливают))А так-то,Андрей,забыли твоего,пролетарского,одобрения спросить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот человек только спросил...а ты уже унизить пытаешься....че у тя в башке твориться*???
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
вот человек только спросил...а ты уже унизить пытаешься....че у тя в башке твориться*???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань,анастеолог с тебя не получится,врач?Тоже не тема..То,что Андррей тебе сказал,в прошлой теме,я б может и забыл,но сам нарвался.Спецназ,тема давно известная,но не твоя..оспорь и я поверю,на конец-то,что ты чёрточка пеед ноликом...ты ж любишь сослогательные,так докажи...можеш и военник приложить,для особо упёртых,типа меня.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сань,анастеолог с тебя не получится,врач?Тоже не тема..То,что Андррей тебе сказал,в прошлой теме,я б может и забыл,но сам нарвался.Спецназ,тема давно известная,но не твоя..оспорь и я поверю,на конец-то,что ты чёрточка пеед ноликом...ты ж любишь сослогательные,так докажи...можеш и военник приложить,для особо упёртых,типа меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может о себе что-нить расскажешь? ну хоть на один ответ ответишь...тут вроде к тебе больше вопросов у людей было чем ко мне..но не в этом суть.... с какого Андрей после твоего на него наезда оторваться решил на мне? мне это было вообще непонятно...но да хрен с ним.... у тебя какая зарплата?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку

Госдума работает в субботу???
СсылкаПожаловаться
Может у ни как у меня : вс-пн выходной ?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Может у ни как у меня : вс-пн выходной ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, в выходные пробок меньше, в выходные удобней на работу в Госдуму ездить. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку

Госдума работает в субботу???
СсылкаПожаловаться
Госдума не кнесет !
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот она наглядная борьба с пьянством!!!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария