20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вслед за акцизом на бензин - повысим акциз на шампанское!

"... Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку, согласно которой в 2017 году будут повышены акцизы на игристые вина и шампанское. Автором поправки выступилдепутат-единоросс Евгений Федоров....  .... , с учетом роста цен на шампанское в последние годы предложенное Федоровым увеличение не окажет серьезного влияния на рынок, но будет способствовать пополнению региональных бюджетов. ... Акциз предложено увеличить только в 2017 году, в последующие два года увеличения не предполагается...."
И для чего всё это? А-а-а-а.... ".... Смысл в том, чтобы защитить Крым и других отечественных виноградарей, которые производят вина с географически защищенными наименованиями, от «виноматериалов, которые гонят из Турции»..." 
Один очень умный человек почти 40 лет сказал: "Протекционизм не способствует развитию". Когда эта короткая фраза дойдёт до мозгов населения?
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
вот она наглядная борьба с пьянством!!!..
СсылкаПожаловаться
Я полога,что данная тема тебя не сильно зацепила?Ты ж,из проверенных источников,в завязках,а от сюда и беда,без дураков но про дороги...а я то мозг напрягал-что не так,и ружо-то есть и лицензии,хрен зацепишься,а вон оно как...И думается мне что так Ушакова тебя за сердце взяла,а вон оно как не симметрично...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я полога,что данная тема тебя не сильно зацепила?Ты ж,из проверенных источников,в завязках,а от сюда и беда,без дураков но про дороги...а я то мозг напрягал-что не так,и ружо-то есть и лицензии,хрен зацепишься,а вон оно как...И думается мне что так Ушакова тебя за сердце взяла,а вон оно как не симметрично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты почему опять все вывернул на меня?....а давай поговорим об этом, что тебя в итоге интересует? бухаю я или нет? А кто тебе вообще напел, что я в типа завязке? или о ружье речь! у меня так то браконьерка))) лицензия не нужна вообще прикинь)))....не симметричноя ось ( сердечная) у 80% населения планеты а не только у Ушаковой( кстати ты то откель узнал все это о Наташеньке? Неужели сама проведала??? Как еще можно меня приплести к решениям думы...я весь во внимании)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты почему опять все вывернул на меня?....а давай поговорим об этом, что тебя в итоге интересует? бухаю я или нет? А кто тебе вообще напел, что я в типа завязке? или о ружье речь! у меня так то браконьерка))) лицензия не нужна вообще прикинь)))....не симметричноя ось ( сердечная) у 80% населения планеты а не только у Ушаковой( кстати ты то откель узнал все это о Наташеньке? Неужели сама проведала??? Как еще можно меня приплести к решениям думы...я весь во внимании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья Батьковна не из твоей среды,славо богам,её оружие-паркер,впрочем и как моё,ещё раз повторяю,я с уважением отношусь к человеку труда,и дай Бог тебе здоровья,но,Саша,не стоит делать упор там,где и без тебя сломают...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Наталья Батьковна не из твоей среды,славо богам,её оружие-паркер,впрочем и как моё,ещё раз повторяю,я с уважением отношусь к человеку труда,и дай Бог тебе здоровья,но,Саша,не стоит делать упор там,где и без тебя сломают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да слава Богам, что в моей среде нет таких как она и ты))) еще раз повторюсь, что уважения ни к снобам ни к ментам не испытывал ни когда....удачи во всем...не хворай....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да слава Богам, что в моей среде нет таких как она и ты))) еще раз повторюсь, что уважения ни к снобам ни к ментам не испытывал ни когда....удачи во всем...не хворай....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашими молитвами...Среда,о коей ты варкуешь,может и тебя коснуться,но я очень сомневаюсь,что ты в ней приживёшся...уровень,извини,не тот,как не крути...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вашими молитвами...Среда,о коей ты варкуешь,может и тебя коснуться,но я очень сомневаюсь,что ты в ней приживёшся...уровень,извини,не тот,как не крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не рвусь...в другие среды, мне в своей комфортно, что наверно тебя и бесит)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я не рвусь...в другие среды, мне в своей комфортно, что наверно тебя и бесит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рвусь на части...благо есть куда отлить...про себя не подумай,а то приснится не обратимое...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Рвусь на части...благо есть куда отлить...про себя не подумай,а то приснится не обратимое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже не могу представить, сколько ты в себя влил пойла))) не порвись вдоль...ну поперек еще терпимо...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я даже не могу представить, сколько ты в себя влил пойла))) не порвись вдоль...ну поперек еще терпимо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юмор-великая вещ!Я смотрю ты по достоинству оценил потраченное на тебя время?С уважением КлёновА.А
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Юмор-великая вещ!Я смотрю ты по достоинству оценил потраченное на тебя время?С уважением КлёновА.А
СсылкаПожаловаться
История переписки10
юмор и ты?))) нел ьсти уж себе юморист хреновый из тебя...вообще ни какой в принципе....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
юмор и ты?))) нел ьсти уж себе юморист хреновый из тебя...вообще ни какой в принципе....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,не тебе меня учить,хотя всегда рад услышать критику...Я даже,денег с тебя не возьму,за трансфер по психологии...Мечтал ты быть...и джип у тебя соответствует...вот только время своё ты упустил...и пояльники были в твоём великом мозгу,и по понятиям ты,как бы мог,а чероки выбрал,как ощущение себя на волне.Вот волна-то прошла мимо,а пальма-то осталась...И не срался бы ты тут,мож и за умного сошёл,Саш,не в обиду...ты правда понятен,уж извини...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну,не тебе меня учить,хотя всегда рад услышать критику...Я даже,денег с тебя не возьму,за трансфер по психологии...Мечтал ты быть...и джип у тебя соответствует...вот только время своё ты упустил...и пояльники были в твоём великом мозгу,и по понятиям ты,как бы мог,а чероки выбрал,как ощущение себя на волне.Вот волна-то прошла мимо,а пальма-то осталась...И не срался бы ты тут,мож и за умного сошёл,Саш,не в обиду...ты правда понятен,уж извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
срешься тут на право и на лево, как раз ты))) а при этом еще пытаешься кого то унизить и обвинить .Время похоже упустил как раз ты...листочек кленовый....все завязываю общаться с листьями, а то уже сам понимаю, что странно это))) кстати прекращай косить под опера, тебе это вообще не к лицу)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
срешься тут на право и на лево, как раз ты))) а при этом еще пытаешься кого то унизить и обвинить .Время похоже упустил как раз ты...листочек кленовый....все завязываю общаться с листьями, а то уже сам понимаю, что странно это))) кстати прекращай косить под опера, тебе это вообще не к лицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,про листья понятно-фамилия такая,а про опера я не понял...Тебе,что сон кошмарный приснился?Сань,да нормально я к тебе отношусь,даже можно сказать с уважением но то,что ты,порой,пытаешся домысливать-это,как бы твоя проблема...
СсылкаПожаловаться
(RED)
что ни закон, ни поправка , не решение...всё ради народа избиравшего думу))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
что ни закон, ни поправка , не решение...всё ради народа избиравшего думу))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем нервничаешь? Купи сейчас ящик задешево. До конца жизни хватит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зачем нервничаешь? Купи сейчас ящик задешево. До конца жизни хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на это и надежда , что рванет народ в магазы шампунь скупать!...у меня вино игристое есть ...литров не соврать 15....так сказать-замещение казенке)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
так на это и надежда , что рванет народ в магазы шампунь скупать!...у меня вино игристое есть ...литров не соврать 15....так сказать-замещение казенке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я забыл , когда рукоделием занимался. С тех пор, как дьюти фри стал магазином шаговой доступности, нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я забыл , когда рукоделием занимался. С тех пор, как дьюти фри стал магазином шаговой доступности, нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я было подумал что здоровье не то...а оно вон как -шаговая доступность)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
я было подумал что здоровье не то...а оно вон как -шаговая доступность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю как есть. Аппарат не выбрасываю, но во фляге сейчас макуха для птицы хранится.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Говорю как есть. Аппарат не выбрасываю, но во фляге сейчас макуха для птицы хранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня показатель не количество, а качество....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария