24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вслед за акцизом на бензин - повысим акциз на шампанское!

"... Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку, согласно которой в 2017 году будут повышены акцизы на игристые вина и шампанское. Автором поправки выступилдепутат-единоросс Евгений Федоров....  .... , с учетом роста цен на шампанское в последние годы предложенное Федоровым увеличение не окажет серьезного влияния на рынок, но будет способствовать пополнению региональных бюджетов. ... Акциз предложено увеличить только в 2017 году, в последующие два года увеличения не предполагается...."
И для чего всё это? А-а-а-а.... ".... Смысл в том, чтобы защитить Крым и других отечественных виноградарей, которые производят вина с географически защищенными наименованиями, от «виноматериалов, которые гонят из Турции»..." 
Один очень умный человек почти 40 лет сказал: "Протекционизм не способствует развитию". Когда эта короткая фраза дойдёт до мозгов населения?
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
1345678912
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Цветочек бракованный оказался. В след раз надо в аквариум выливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истину глаголишь ,мудрейший ...печень у него не выдержала такой химической нагрузки))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Истину глаголишь ,мудрейший ...печень у него не выдержала такой химической нагрузки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Без закуся потому что.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Нет. Без закуся потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное.ничего в винах не понимаю,и на НГ без шампанского и вин обойдусь,а то будет плохое настроение.кофе попью с чайнй ложечкой коньяка и довольно)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наверное.ничего в винах не понимаю,и на НГ без шампанского и вин обойдусь,а то будет плохое настроение.кофе попью с чайнй ложечкой коньяка и довольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Главное в пледик не забыть закутаться.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я уже конъяк к НГ купила,от шампанского в наступающем откажусь.в том году привычное дорогое новосветское такой непривычной гадостью оказалось,что вылила бокал в цветок,а он засох.одни подделки.(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переходим на качественный кагор ...дак где его взять ?))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Переходим на качественный кагор ...дак где его взять ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот. пятилетней барной выдержки. )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Переходим на качественный кагор ...дак где его взять ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С пледиком не получится,обязательно кто- нибудь из соседей заявится,чтоб песни петь ..им гитарный аккомпанимент потребуется ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сынулька кактус из шприца спиртом медицинским накачивал . пока я не заметила пропажу, спрашиваю зачем - эксперимент ставил , хотел наглядно доказать вред спиртного , не вышло ) то ли эксперимент недостаточно долго длился. то ли изначальная гипотеза неверная ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на НАТА
НАТА
У меня сынулька кактус из шприца спиртом медицинским накачивал . пока я не заметила пропажу, спрашиваю зачем - эксперимент ставил , хотел наглядно доказать вред спиртного , не вышло ) то ли эксперимент недостаточно долго длился. то ли изначальная гипотеза неверная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего он хотел текилу получить. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
"Протекционизм не способствует развитию"
Я так понял ,что это был Рейган. Во первых он не прав, потому что условия ведения бизнеса везде разные и товар произведённый ,например, на юге Китая, будет всегда дешевле товара произведённого на севере России. Во вторых именно за "Рейганомику" сейчас могут расплатиться американцы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
"Протекционизм не способствует развитию"
Я так понял ,что это был Рейган. Во первых он не прав, потому что условия ведения бизнеса везде разные и товар произведённый ,например, на юге Китая, будет всегда дешевле товара произведённого на севере России. Во вторых именно за "Рейганомику" сейчас могут расплатиться американцы.
СсылкаПожаловаться
После того как китайцы научились есть мясо,пить молоко и ездить на машинах товар произведённый на севере России стал дешевле но наше дурачьё этого пока не поняло.А у американцев вслед за рейганомикой пойдёт трампономика.А расплачиваться как и в первый раз будем мы а не американцы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После того как китайцы научились есть мясо,пить молоко и ездить на машинах товар произведённый на севере России стал дешевле но наше дурачьё этого пока не поняло.А у американцев вслед за рейганомикой пойдёт трампономика.А расплачиваться как и в первый раз будем мы а не американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт первого не согласен, насчёт второго- даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Насчёт первого не согласен, насчёт второго- даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И первое тоже верное если убрать воровскую надбавку.Почему кстати Трамп и решил производства опять к себе переводить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И первое тоже верное если убрать воровскую надбавку.Почему кстати Трамп и решил производства опять к себе переводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долги вечно повышать нельзя ,вот и решил и зависимость от Китая опять же ,хоть и взаимная.Причин много.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Ящик просеки ужо обосновался на лоджии , мы запаслись)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ящик просеки ужо обосновался на лоджии , мы запаслись)
СсылкаПожаловаться
Лоджия тёплая?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Андрей
Андрей
Лоджия тёплая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)там стратегический запас ;консервы картоха просека)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ага)там стратегический запас ;консервы картоха просека)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугл выдает какие-то населенные пункты, очищенное в лесу пространство
Ната, яви миру свою просеку, пжлст!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Гугл выдает какие-то населенные пункты, очищенное в лесу пространство
Ната, яви миру свою просеку, пжлст!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чо ,Пашка, этож лайфстайл)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария