20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вслед за акцизом на бензин - повысим акциз на шампанское!

"... Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку, согласно которой в 2017 году будут повышены акцизы на игристые вина и шампанское. Автором поправки выступилдепутат-единоросс Евгений Федоров....  .... , с учетом роста цен на шампанское в последние годы предложенное Федоровым увеличение не окажет серьезного влияния на рынок, но будет способствовать пополнению региональных бюджетов. ... Акциз предложено увеличить только в 2017 году, в последующие два года увеличения не предполагается...."
И для чего всё это? А-а-а-а.... ".... Смысл в том, чтобы защитить Крым и других отечественных виноградарей, которые производят вина с географически защищенными наименованиями, от «виноматериалов, которые гонят из Турции»..." 
Один очень умный человек почти 40 лет сказал: "Протекционизм не способствует развитию". Когда эта короткая фраза дойдёт до мозгов населения?
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
у меня показатель не количество, а качество....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как по качеству определился? Я много лет на бренди Жан Поль Шене сижу. Иногда Блэк вельвет. Вот что с ними не так? Чем твой самогон лучше?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как по качеству определился? Я много лет на бренди Жан Поль Шене сижу. Иногда Блэк вельвет. Вот что с ними не так? Чем твой самогон лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты хочешь сказать, что за 600 руб...может быть вино хорошим? а где его изготавливают?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
ты хочешь сказать, что за 600 руб...может быть вино хорошим? а где его изготавливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перечисленные-Это не вина. Вина как раз люблю домашние.Сам не делаю. Друг есть фанат. До ссоры с Грузией покупал кинзмараули. Сейчас отвык .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Перечисленные-Это не вина. Вина как раз люблю домашние.Сам не делаю. Друг есть фанат. До ссоры с Грузией покупал кинзмараули. Сейчас отвык .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может возят к нам чет ни то? ну реально...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как по качеству определился? Я много лет на бренди Жан Поль Шене сижу. Иногда Блэк вельвет. Вот что с ними не так? Чем твой самогон лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почитал за твое вино отзывы....хвалят!...но! не все любят вина.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
почитал за твое вино отзывы....хвалят!...но! не все любят вина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и про бренди почитал 8 лет выдержки....красавцы)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
и про бренди почитал 8 лет выдержки....красавцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас полторашка ЖПШ 750р стоит. Смысл с самогоном возиться?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сейчас полторашка ЖПШ 750р стоит. Смысл с самогоном возиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня 15 литров в дубовой бочке 3 года( вроде) стоит, настаивается вернее....блин, да как обьяснить то...щас аппараты такие , что не самогон гонят, а дистилят...и не на дрожжах а на пшенице....настаивают...прогресс то не от удешевления идет вперед, а как раз от дорожания....5 литров нормального кахзахстанского спирта стоит 600 руб...вот смысл покупать бренди?...купи спирт, правильно разбавь до нужного градуса и настаивай, тем более что щас поно всяких "коньяков", "бренди, и прочих напиточных консерантов....ну или боченок в помощь
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
у меня 15 литров в дубовой бочке 3 года( вроде) стоит, настаивается вернее....блин, да как обьяснить то...щас аппараты такие , что не самогон гонят, а дистилят...и не на дрожжах а на пшенице....настаивают...прогресс то не от удешевления идет вперед, а как раз от дорожания....5 литров нормального кахзахстанского спирта стоит 600 руб...вот смысл покупать бренди?...купи спирт, правильно разбавь до нужного градуса и настаивай, тем более что щас поно всяких "коньяков", "бренди, и прочих напиточных консерантов....ну или боченок в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Казахский спирт..разбавленный. Да это и в страшном сне не приснится. Лучше уж самогон домашний из сахара (домашний самогон я вполне признаю). Ну или как показала жизнь- еще лучше ЖПШ. Жизнь может сложиться так, что придется снова гнать и пить, но если дойдет до спирта- лучше уж вообще завязать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Казахский спирт..разбавленный. Да это и в страшном сне не приснится. Лучше уж самогон домашний из сахара (домашний самогон я вполне признаю). Ну или как показала жизнь- еще лучше ЖПШ. Жизнь может сложиться так, что придется снова гнать и пить, но если дойдет до спирта- лучше уж вообще завязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
б...н да не на дрожжах щас делают а на пшенице.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
б...н да не на дрожжах щас делают а на пшенице.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отстал я от этого дела. Я когда то и медовуху знатную делал, и самогон из меда гнал. Потом специально его ничем не чистил, чтоб запах вощинки не убить. Давно это было.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересно а кто нибудь из этих 400 бездельников что нибудь хорошее придумать в состоянии или только соревнование кто больше гадостей предложит.Собрание плохишей.Вот почему американцы и выбирают бизнесменов.
СсылкаПожаловаться
(RED)
"""Протекционизм не способствует развитию". Когда эта короткая фраза дойдёт до мозгов населения?""" может потому что население не в состоянии запомнить такое трудное слово-"Протекционизм"...???
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пофик.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
Пофик.
СсылкаПожаловаться
понятное дело=с прошлой работы натаскала-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
понятное дело=с прошлой работы натаскала-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот конечно, не выдумывай )) На всю жизнь не натаскаешь )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
Да вот конечно, не выдумывай )) На всю жизнь не натаскаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в 3-х словах: отказаться, согласиться и "подумать"?
Да нет может быть

Если я вот совсем не пью спиртосодержащую житкость, так они у меня и стоят? водка, настойки, наливки, вино-)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В общем то я не спорю, что правительство плохое. Лучше пусть и дальше шампанским занимается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я уже конъяк к НГ купила,от шампанского в наступающем откажусь.в том году привычное дорогое новосветское такой непривычной гадостью оказалось,что вылила бокал в цветок,а он засох.одни подделки.(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я уже конъяк к НГ купила,от шампанского в наступающем откажусь.в том году привычное дорогое новосветское такой непривычной гадостью оказалось,что вылила бокал в цветок,а он засох.одни подделки.(
СсылкаПожаловаться
Цветочек бракованный оказался. В след раз надо в аквариум выливать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария