23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вслед за акцизом на бензин - повысим акциз на шампанское!

"... Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку, согласно которой в 2017 году будут повышены акцизы на игристые вина и шампанское. Автором поправки выступилдепутат-единоросс Евгений Федоров....  .... , с учетом роста цен на шампанское в последние годы предложенное Федоровым увеличение не окажет серьезного влияния на рынок, но будет способствовать пополнению региональных бюджетов. ... Акциз предложено увеличить только в 2017 году, в последующие два года увеличения не предполагается...."
И для чего всё это? А-а-а-а.... ".... Смысл в том, чтобы защитить Крым и других отечественных виноградарей, которые производят вина с географически защищенными наименованиями, от «виноматериалов, которые гонят из Турции»..." 
Один очень умный человек почти 40 лет сказал: "Протекционизм не способствует развитию". Когда эта короткая фраза дойдёт до мозгов населения?
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Александр Мазрухо
раз в год побаловаться пузырьками?Да пусть повышают)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
раз в год побаловаться пузырьками?Да пусть повышают)))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к мнению.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если народ бросит пить и курить казна опустеет на 20%.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если народ бросит пить и курить казна опустеет на 20%.
СсылкаПожаловаться
Боюсь...не бросит.Если уж Дубровские перешли на домашние вина...)))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Боюсь...не бросит.Если уж Дубровские перешли на домашние вина...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это какой показатель? экономности или здравомыслия?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
а это какой показатель? экономности или здравомыслия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У алигархов..свои причуды))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
У алигархов..свои причуды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причудам должно быть обьяснение...у меня знакомый хороший( хозяин завода), сам уже таки давненько с пшеницы гонит....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
причудам должно быть обьяснение...у меня знакомый хороший( хозяин завода), сам уже таки давненько с пшеницы гонит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит он плохой хозяин или завод отвратительный, мне мой дедушка -директор спиртзавода ,дал наказ:Никогда не пей, внученька, ничего самодельного...отрава это!))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Значит он плохой хозяин или завод отвратительный, мне мой дедушка -директор спиртзавода ,дал наказ:Никогда не пей, внученька, ничего самодельного...отрава это!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он на свое перешел после того, как душу Богу чуть не отдал выпив как раз козенки и далеко кстати не дешевой)))...кстати большинство отдает предпочтение как раз к самодельным напиткам....тебе бы дать попробовать, ты бы точно свое мнение поменяла- как говорит моя сватья- пьется легко, хмелеешь а не тупеешь и утром ни каких последствий
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
он на свое перешел после того, как душу Богу чуть не отдал выпив как раз козенки и далеко кстати не дешевой)))...кстати большинство отдает предпочтение как раз к самодельным напиткам....тебе бы дать попробовать, ты бы точно свое мнение поменяла- как говорит моя сватья- пьется легко, хмелеешь а не тупеешь и утром ни каких последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить не буду, но авторитет моего Дедушки Вам не победить...если он так сказал, значит это аксиома))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Спорить не буду, но авторитет моего Дедушки Вам не победить...если он так сказал, значит это аксиома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы уж извините но всего один вопрос- в каком году ваш дедушка последний раз употреблял*???
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Спорить не буду, но авторитет моего Дедушки Вам не победить...если он так сказал, значит это аксиома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дедушка рядышком с бабушкой ? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вооот а самогон был отстойный...а щас посмотри какие колонны продают , да спирт выходит не хуже , а даже лучше некоторых...не даром ведь даже спирт ( который идет на изготовление напитков) разный по качеству....щас нормальный дистилят самогоном обозвать трудно)))
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Весна
Весна
Значит он плохой хозяин или завод отвратительный, мне мой дедушка -директор спиртзавода ,дал наказ:Никогда не пей, внученька, ничего самодельного...отрава это!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не пей, внученька, ничего самодельного...отрава это!

Сейчас официально продают не самодельные "сагонные аппараты", а целые мини-спиртзаводы: в них есть даже мини-пульты управления с манометрами и термометрами. На выходе - чистейший спирт без всяких примесей.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
Боюсь...не бросит.Если уж Дубровские перешли на домашние вина...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, мог бы в личку Даше сообщение отправить, остальным здесь все равно.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Действительно, мог бы в личку Даше сообщение отправить, остальным здесь все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю...меня ведь тоже кризис коснулся, но не до такой степени))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
Я вот думаю...меня ведь тоже кризис коснулся, но не до такой степени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Тема цен на шампанское женщинам вообще должна быть непонятна. Как и на цветы.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Понятно. Тема цен на шампанское женщинам вообще должна быть непонятна. Как и на цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не об этом...до домашнего вина я ещё не докатилась...думаю Дашка уже и до самогона дошла))))
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Весна
Весна
Я не об этом...до домашнего вина я ещё не докатилась...думаю Дашка уже и до самогона дошла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же ты, Дашу, в теме о своём алкогольном дедушке вспоминаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария