3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё возможно.

Если каждый месяц , в мире , будет происходить востание или терракт (ну или что то  из чего можно раздуть кошмар), Российские власти могут быть спокойны . Телик так зашугает граждан , что последние будут рады существующей медицине , образаванию ,ценам , да просто рады что живы.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ему 9 месяцев,а 10 июля исполнилось 10 месяцев.Алабаи взрослеют до 2 лет.А сейчас это щенок,хотя и весит 60 кг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У него вольер 15 кв.м.Конура утепленная.И занятия с кинологом по 2 раза в неделю.Кинолога слушается идеально,а нас с женой постоянно проверяет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как там в рекламе-собаки делают людей добрее.Люди делятся на две категории,те кто любит собак и на иех кого собаки покусали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А такой он был в 1.5 месяца.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,Юрий это Америка и тут редко кто покупает папилац за кешак.обычно в лиз на три года-а это не более $1 000 в месяц.при моей зарплате не так уж и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России этот агрегат стоит примерно от40 тыс.$.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В России этот агрегат стоит примерно от40 тыс.$.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от $48 000 в базовой комплектации,или $665 в месяц на три года.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
от $48 000 в базовой комплектации,или $665 в месяц на три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же не купите.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну вы же не купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас конечно нет смысла,есть своя удобная баржа да и внуки пока растут-лисапеты,скейты,байдарки....куда это фсё засовывать?а выйду на пенсион-$2500 в месяц,кроме всего еще от $500 000 продам берлогу в Бруклине,кое чего соберётся за аренду берлоги в Барселоне да и сам ещё батрачить буду 11 лет-всё вполне реально.для спокойной неторопливой жизни до крематория-мне с моей женщиной вполне хватит.а дальше всё ниже колена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В России этот агрегат стоит примерно от40 тыс.$.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что??? Я б озолотился давно бы. По экстерьеру- думаю наших кровей. Но столько они не стоят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Вы что??? Я б озолотился давно бы. По экстерьеру- думаю наших кровей. Но столько они не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же про Вольво S90 писал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,Юрий это Америка и тут редко кто покупает папилац за кешак.обычно в лиз на три года-а это не более $1 000 в месяц.при моей зарплате не так уж и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресно живёте Вы там Алекс... прям не интересно как-то... вот то-ли дело у нас, вять кредит под 20% годовых, вот это драйв, вот это буря эмоций...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пресно живёте Вы там Алекс... прям не интересно как-то... вот то-ли дело у нас, вять кредит под 20% годовых, вот это драйв, вот это буря эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ваще взять в микрокредитной организации, под 1% в день. Вот это адреналин, вашу маму!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Можно ваще взять в микрокредитной организации, под 1% в день. Вот это адреналин, вашу маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык... эт вааще, круче, чем затяжной прыжок вставляет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пресно живёте Вы там Алекс... прям не интересно как-то... вот то-ли дело у нас, вять кредит под 20% годовых, вот это драйв, вот это буря эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это я за Бруклин обмолвился,в Чикаго всё намного меньше.там вообще намного дешевле жизнь.
я всегда говорил-с некотого времени во мне умер патриотизм,поэтому живу там где моей семье удобно.
жена имела великолепную работу,появилась возможность уехать жить в Барселону,даже не оглядывается вернуться обратно,хотя безусловно потеряла в зарплате и должности.но это приходит только тогда,если почувствовал свободу пожив долгое время в штатах
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
ну так это я за Бруклин обмолвился,в Чикаго всё намного меньше.там вообще намного дешевле жизнь.
я всегда говорил-с некотого времени во мне умер патриотизм,поэтому живу там где моей семье удобно.
жена имела великолепную работу,появилась возможность уехать жить в Барселону,даже не оглядывается вернуться обратно,хотя безусловно потеряла в зарплате и должности.но это приходит только тогда,если почувствовал свободу пожив долгое время в штатах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это замечательные ощущения, представляю себе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария