14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё возможно.

Если каждый месяц , в мире , будет происходить востание или терракт (ну или что то  из чего можно раздуть кошмар), Российские власти могут быть спокойны . Телик так зашугает граждан , что последние будут рады существующей медицине , образаванию ,ценам , да просто рады что живы.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно: я всегда смотрю Россию1, так там после центральных новостей идёт блок местных, областных, причём как по кабелю, так и по эфиру. А вот городские идут на отдельном канале, но их больше моя любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эфирное тв успешно лик видировали наш король((( Идет цифра по спутнику но нашего тв на спутнике нема -наверно еще спутник такой не разработали........
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эфирное тв успешно лик видировали наш король((( Идет цифра по спутнику но нашего тв на спутнике нема -наверно еще спутник такой не разработали........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно как-то: у нас и эфирное есть, и цифра по эфиру идёт, и кабельное со спутника (около160 каналов ), так на всех областное идёт без проблем: Россия1 - центральное ТВ и везде идёт одинаково, только чуть по времени разрыв. Местная вставка идёт во всех блоках новостей, даже утром по 5 минут и только во время регламента (раз в месяц) запускают московские новости. А у вас что показывают в это время?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно как-то: у нас и эфирное есть, и цифра по эфиру идёт, и кабельное со спутника (около160 каналов ), так на всех областное идёт без проблем: Россия1 - центральное ТВ и везде идёт одинаково, только чуть по времени разрыв. Местная вставка идёт во всех блоках новостей, даже утром по 5 минут и только во время регламента (раз в месяц) запускают московские новости. А у вас что показывают в это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего........... вернее сказать все идет без пробелов и провалов россия 1 \\2 \\ 24\\
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ничего........... вернее сказать все идет без пробелов и провалов россия 1 \\2 \\ 24\\
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет: вот идут новости в 11.00, а с 11.30 идёт блок местных, а потом опять центральное Тайны следствия. Даже утром с 6 до 9 утра каждые полчаса идут новости: 5 минут центральные и 5 минут местные. На России1 это время предоставлено для местных новостей. Кстати надо будет завтра посмотреть: есть ли они в Краснодарском крае.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да нет: вот идут новости в 11.00, а с 11.30 идёт блок местных, а потом опять центральное Тайны следствия. Даже утром с 6 до 9 утра каждые полчаса идут новости: 5 минут центральные и 5 минут местные. На России1 это время предоставлено для местных новостей. Кстати надо будет завтра посмотреть: есть ли они в Краснодарском крае.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну невижу я местное тв лет 10
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну невижу я местное тв лет 10
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наше АГТРК ещё с советских времён пашет и, кроме новостей, выпускает ряд программ, которые идут в отдельное время и по эфиру. А новости святое и они мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Наше АГТРК ещё с советских времён пашет и, кроме новостей, выпускает ряд программ, которые идут в отдельное время и по эфиру. А новости святое и они мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поморье драйв смотришь? дай ссылку где моего племяша Славика Анциферова машинкой сбило он на велеки был.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Наше АГТРК ещё с советских времён пашет и, кроме новостей, выпускает ряд программ, которые идут в отдельное время и по эфиру. А новости святое и они мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не могу найти а щас токмо позвонили из архангельска
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не могу найти а щас токмо позвонили из архангельска
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сейчас в отпуске и с планшета- тяжело что-то найти. Надо искать:ВГТРК Поморье и там дальше разбираться. Кстати: я свой с отверткой давно выкинул- теперь только с пультом.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я сейчас в отпуске и с планшета- тяжело что-то найти. Надо искать:ВГТРК Поморье и там дальше разбираться. Кстати: я свой с отверткой давно выкинул- теперь только с пультом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иж чяго добром раскидался)) НАФАНЯЯЯЯЯ убытки то какияяяяяяя))
Покуда мечтаю токмо о смарт тв ну чтоб скайп к телеку подключить а то пол деревни в монитор пытаються залезть когда с родней по миру болтаем........
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
иж чяго добром раскидался)) НАФАНЯЯЯЯЯ убытки то какияяяяяяя))
Покуда мечтаю токмо о смарт тв ну чтоб скайп к телеку подключить а то пол деревни в монитор пытаються залезть когда с родней по миру болтаем........
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот тоже: приеду с отпуска и займусь настройками: и ящик со смартом есть, и комп с раздачей сигнала, но надо настроить точку доступа. Или ещё чего-то тяжко разобраться с тем, в чем и понятия не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот тоже: приеду с отпуска и займусь настройками: и ящик со смартом есть, и комп с раздачей сигнала, но надо настроить точку доступа. Или ещё чего-то тяжко разобраться с тем, в чем и понятия не имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в прошлом месяце решил проблему с точкой доступа теперь по всему огороду и трем соседям раздаю инет
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в прошлом месяце решил проблему с точкой доступа теперь по всему огороду и трем соседям раздаю инет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да у меня была точка доступа, но подключали новый инет и что-то там сделал не так- вот и надо все обновить. Проблема в том, что и точку не могу достать. и настройки сбились так. что их и не найду.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно как-то: у нас и эфирное есть, и цифра по эфиру идёт, и кабельное со спутника (около160 каналов ), так на всех областное идёт без проблем: Россия1 - центральное ТВ и везде идёт одинаково, только чуть по времени разрыв. Местная вставка идёт во всех блоках новостей, даже утром по 5 минут и только во время регламента (раз в месяц) запускают московские новости. А у вас что показывают в это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ретранслятор в зоне прямой видимости 4,5 км там мужики дежурят и занимаются ремонтом авто по электрике
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ретранслятор в зоне прямой видимости 4,5 км там мужики дежурят и занимаются ремонтом авто по электрике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это понятно но они ретранслируют областное, а там за халяву голову снимут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это понятно но они ретранслируют областное, а там за халяву голову снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
незнаю что они там транслируют но у меня нема эфирного аналогового сигнала...........
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ретранслятор в зоне прямой видимости 4,5 км там мужики дежурят и занимаются ремонтом авто по электрике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин,я вот завтра спрошу у моего экспедитора,тоже марийский хлопчик - врешь ты или нет?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,я вот завтра спрошу у моего экспедитора,тоже марийский хлопчик - врешь ты или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может он просто не знает, что надо кнопку нажать?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А может он просто не знает, что надо кнопку нажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а шо в век нано ящо и кнопки я обычно отверткою......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А может он просто не знает, что надо кнопку нажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень похоже,что просто придуряется Игорек...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария