24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё возможно.

Если каждый месяц , в мире , будет происходить востание или терракт (ну или что то  из чего можно раздуть кошмар), Российские власти могут быть спокойны . Телик так зашугает граждан , что последние будут рады существующей медицине , образаванию ,ценам , да просто рады что живы.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чем она стала хуже?! Именно из за Сирии? Можешь примеры привести?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тупи ) деньги потрачены на войну , а не на россиян
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Не тупи ) деньги потрачены на войну , а не на россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты можешь привести доказательства?! Или бла - бла - бла...?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты можешь привести доказательства?! Или бла - бла - бла...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну даже наверное ты должен понять -бюджет - семь яблок(условно). Если пару яблок потратить на войну , то на родных граждан останется меньше ... понял чего нибудь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Ну даже наверное ты должен понять -бюджет - семь яблок(условно). Если пару яблок потратить на войну , то на родных граждан останется меньше ... понял чего нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне понравилось слова родных граждан...так Антонину напомнило...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Ну даже наверное ты должен понять -бюджет - семь яблок(условно). Если пару яблок потратить на войну , то на родных граждан останется меньше ... понял чего нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я давно знаю... Удивительно,что для тебя это новость! То есть,ты хочешь сказать,что нужно сократить армию вообще?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это я давно знаю... Удивительно,что для тебя это новость! То есть,ты хочешь сказать,что нужно сократить армию вообще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,до размеров Гваделупы...и страну тоже,за одним...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,до размеров Гваделупы...и страну тоже,за одним...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Несомненно! А иначе зачем вспоминать про яблоки?! И где он такие примеры находит?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Несомненно! А иначе зачем вспоминать про яблоки?! И где он такие примеры находит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пособие,которое он читает не дотягивает до простого русского менталитета...Не знают буржуи,что что русские мальчики не только курили на переменах и били друг друга по лицу,но и Достоевского с Пушкиным читывали))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пособие,которое он читает не дотягивает до простого русского менталитета...Не знают буржуи,что что русские мальчики не только курили на переменах и били друг друга по лицу,но и Достоевского с Пушкиным читывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И про князя Игоря и про Олега вещего... Ну а у них только супермен с крыльями из комиксов...))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это я давно знаю... Удивительно,что для тебя это новость! То есть,ты хочешь сказать,что нужно сократить армию вообще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще)) .... ты меня понял с полу слова
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Вообще)) .... ты меня понял с полу слова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раскрой мысль - мы послушаем...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Не тупи ) деньги потрачены на войну , а не на россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Война всегда,война везде,война на суше и в воде!Конеш,вместо с400 надо было в Крым мороженого завезти...))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Война всегда,война везде,война на суше и в воде!Конеш,вместо с400 надо было в Крым мороженого завезти...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не , оно конечно - что не делай , всё равно жизнь должна стать хуже))... разве может быть иначе)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Признаюсь честно - поддался на провокации Вольного и других и настроил радио в авто на Эхо Москвы, думал может я и не прав и услышу Правду да и откроются у меня глаза!) Цельную неделю слушал всю ту ахинею что там несут и у меня закрались смутные сомнения в адекватности и здравом уме местных персонажей о коих говорил выше!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Признаюсь честно - поддался на провокации Вольного и других и настроил радио в авто на Эхо Москвы, думал может я и не прав и услышу Правду да и откроются у меня глаза!) Цельную неделю слушал всю ту ахинею что там несут и у меня закрались смутные сомнения в адекватности и здравом уме местных персонажей о коих говорил выше!)
СсылкаПожаловаться
Вася а разве тебя не учили в холодную речку входить постепенно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вася а разве тебя не учили в холодную речку входить постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ты сразу вошел
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Данте Алигьери - Цитата. «Сомнение доставляет мне не меньшее наслаждение, чем знание
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Данте Алигьери - Цитата. «Сомнение доставляет мне не меньшее наслаждение, чем знание
СсылкаПожаловаться
Плин, надо менять пароль...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Плин, надо менять пароль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и явки за одним))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...и явки за одним))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть " явки"?!...Окурки, что ль от " Ява"?..
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария