3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё возможно.

Если каждый месяц , в мире , будет происходить востание или терракт (ну или что то  из чего можно раздуть кошмар), Российские власти могут быть спокойны . Телик так зашугает граждан , что последние будут рады существующей медицине , образаванию ,ценам , да просто рады что живы.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Провокатор вы, Вольный, отменный - кинул кость и тут же зигзагами в сторонку, как бы лишнего не болтнуть, лишнее пусть другие болтают..
СсылкаПожаловаться
А курилку открыли специально для проверки лояльности)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А курилку открыли специально для проверки лояльности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И его на ставку))) А серьезно - все его темы такие, сначала кость, а потом сам как-бы по обочине, вокруг и около, иносказом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
https://www.youtube.com/watch?v=BGUi8UC2... Смотреть всем...пришло время бахнуть!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
https://www.youtube.com/watch?v=BGUi8UC2... Смотреть всем...пришло время бахнуть!))
СсылкаПожаловаться
В городе трех революций снова на месте «Аврора». Ее починили, наверно, в надежде на русский «авось».(Чайф)...)))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
ерунда это фсё,посмотрел ревью новенькой Volvo s90-как то неудобно стало за свою баржу- коврики давно не мыл с зимы.
СсылкаПожаловаться
aleks
салон просто няшка
СсылкаПожаловаться
aleks
деткам
внукам с Катей будет вполне удобно..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Смотреть,не значит иметь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Смотреть,не значит иметь.
СсылкаПожаловаться
улыбнуло,Юрий это Америка и тут редко кто покупает папилац за кешак.обычно в лиз на три года-а это не более $1 000 в месяц.при моей зарплате не так уж и больно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,Юрий это Америка и тут редко кто покупает папилац за кешак.обычно в лиз на три года-а это не более $1 000 в месяц.при моей зарплате не так уж и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждём-с.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ждём-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до моей пенсии ещё 11 лет,так что у Вас просто нет выхода-ждите))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не купит он.Aleks привык считать деньги.И он предпочитает б\у.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
таки да,но ещё смотрю на bmw 750. в европейском варианте они обе есть и дизельные,так что по всё вполне реально ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну я то собираюсь жить в тёплой Европе,вообще дизель никогда не пользовал,поэтому интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот как есть-я обсолютный ноль.капот поднял, только воды налить в легковую-там всем моя женщина занимается.я даже не знал какой там двигатель стоит))))
а в траке-через каждые 5 000 миль масло галон долил,уровень аньтифриза и гидравлики рулевой,тормоза подтянул,мелкий ремонт ...я просто дядел и не собираюсь вникать в суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
до моей пенсии ещё 11 лет,так что у Вас просто нет выхода-ждите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в 55 вышел на пенсию,но работаю,т.к.то что зовётся пенсией,больше похоже на пособие по выживание.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А я в 55 вышел на пенсию,но работаю,т.к.то что зовётся пенсией,больше похоже на пособие по выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария