11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё возможно.

Если каждый месяц , в мире , будет происходить востание или терракт (ну или что то  из чего можно раздуть кошмар), Российские власти могут быть спокойны . Телик так зашугает граждан , что последние будут рады существующей медицине , образаванию ,ценам , да просто рады что живы.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Алексей Бушаев
Истинно. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Истинно. Аминь.
СсылкаПожаловаться
А что , мы плохо живём ? Тележки с харчами из магазов народ вывозит исправно))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вольный
Вольный
А что , мы плохо живём ? Тележки с харчами из магазов народ вывозит исправно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не знаю, что Вам ответить...)
Я когда в свою квартиру въехал, думал - всё, вот оно - счастье! А щас думаю - маловата, надо расширяться, да и район так себе... ))
Так что, всё измеряется в своей системе координат. Своеобразная "теория относительности". И главная задача власти - построить удобную себе систему координат. )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
А что , мы плохо живём ? Тележки с харчами из магазов народ вывозит исправно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"...Я такой другой страны не знаю где так счастлив был бы Человек! ..."
©
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"...Я такой другой страны не знаю где так счастлив был бы Человек! ..."
©
СсылкаПожаловаться
Ни что не меняется)
СсылкаПожаловаться
E-So
связи нет, между медициной и тем, что происходит в мире. натяжка уже
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на E-So
E-So
связи нет, между медициной и тем, что происходит в мире. натяжка уже
СсылкаПожаловаться
Связь прямая - пусть будет всё как есть , лиж бы быть жывым.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный
Вольный
Связь прямая - пусть будет всё как есть , лиж бы быть жывым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то услышав о Нице и Турции я сразу не стал вспоминать, что зуб мне неудачно залечили:) и думаю таких ассоциаций нет у абсолютного большинства россиян. Основной вопрос - а стоит ли ехать сейчас в Европу и Турцию. Это да...об этом все подумали. Тут как то в Европе недавно обсуждали чемпионат мира 18 в России. Так вот там на совещании было отмечено, что на данный момент по России этот вопрос не вызывает больших опасений (вспоминали олимпиаду нашу) и даже сказали, что в Европе на данный момент опаснее проводить такого рода мероприятия. Об этом писала Гардиен. Можно найти в новостях о спорте.
Поэтому такие мысли, как Вы пишите, скорее должны приходить жителям стран Европы, чем россиянам. Типа "хорошо, что живы". У нас меньше поводом, слава богу, так думать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Как то услышав о Нице и Турции я сразу не стал вспоминать, что зуб мне неудачно залечили:) и думаю таких ассоциаций нет у абсолютного большинства россиян. Основной вопрос - а стоит ли ехать сейчас в Европу и Турцию. Это да...об этом все подумали. Тут как то в Европе недавно обсуждали чемпионат мира 18 в России. Так вот там на совещании было отмечено, что на данный момент по России этот вопрос не вызывает больших опасений (вспоминали олимпиаду нашу) и даже сказали, что в Европе на данный момент опаснее проводить такого рода мероприятия. Об этом писала Гардиен. Можно найти в новостях о спорте.
Поэтому такие мысли, как Вы пишите, скорее должны приходить жителям стран Европы, чем россиянам. Типа "хорошо, что живы". У нас меньше поводом, слава богу, так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он нам нужен , этот ЧМ ? Пир во время чумы .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А он нам нужен , этот ЧМ ? Пир во время чумы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая чума то? Кто то голодает что ли? Чего придумывать? Здесь же в курилке все обсуждали евро 16...все смотрят футбол. Какая чума? Я и олимпиаду смотрел с удовольствие в Сочи...А чем худе ЧМ 18?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Ну какая чума то? Кто то голодает что ли? Чего придумывать? Здесь же в курилке все обсуждали евро 16...все смотрят футбол. Какая чума? Я и олимпиаду смотрел с удовольствие в Сочи...А чем худе ЧМ 18?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чума в том , что Россия , это не 40 миллионов и жить с хорошей инфраструктурой хотят все 140. Ну , а футбол можно и Англии по телеку посмотреть и олимпиаду тоже.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вольный Вы Курилку с страной перепутали. Откуда Вы знаете чего волнует граждан и с чего вдруг если волнует одно, то одновременно не может волновать, что то другое? А насчет терактов, Вы уже заигрались в своей пропаганде.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Вольный Вы Курилку с страной перепутали. Откуда Вы знаете чего волнует граждан и с чего вдруг если волнует одно, то одновременно не может волновать, что то другое? А насчет терактов, Вы уже заигрались в своей пропаганде.
СсылкаПожаловаться
Так приходиться смотреть телевизор за ужином там , в часы несусветной жары на улице и нет там передач о том , что волнует российский народ . Там есть обсуждения пропадающей Украины , султана турции , загнивающей Европы и зла мира - пендоссии . Это ты называешь , что волнует нас ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так приходиться смотреть телевизор за ужином там , в часы несусветной жары на улице и нет там передач о том , что волнует российский народ . Там есть обсуждения пропадающей Украины , султана турции , загнивающей Европы и зла мира - пендоссии . Это ты называешь , что волнует нас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если кроме как телевизором думать ничем не желаете, чего судить то лезете?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Ну так если кроме как телевизором думать ничем не желаете, чего судить то лезете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в моих темах видел какие то домыслы ? Я скорее всего веду репортажи с места своего обитания . Что и как здесь и как постепенно наступает крах , так как советское заканчивается , а российского не видно . По телевизору смотреть байки и верить , себя не уважать .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты в моих темах видел какие то домыслы ? Я скорее всего веду репортажи с места своего обитания . Что и как здесь и как постепенно наступает крах , так как советское заканчивается , а российского не видно . По телевизору смотреть байки и верить , себя не уважать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторюсь, темы, количество комментариев это не жизнь, и тем более не телевизор. Если человека устраивает, то что там показывают, значит его устраивает и большего ему не надо, если ему захочется большего, то он получит большее и без телевизора и с телевизором.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так приходиться смотреть телевизор за ужином там , в часы несусветной жары на улице и нет там передач о том , что волнует российский народ . Там есть обсуждения пропадающей Украины , султана турции , загнивающей Европы и зла мира - пендоссии . Это ты называешь , что волнует нас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои проблемы и все их связать в одно не получится. Не смотрите центральное ТВ, раз оно вам не нравится, а смотрите своё местное- и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У каждого свои проблемы и все их связать в одно не получится. Не смотрите центральное ТВ, раз оно вам не нравится, а смотрите своё местное- и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А местного у нас нема((( Оно токмо кабельное в одном стольном граде(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А местного у нас нема((( Оно токмо кабельное в одном стольном граде(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно: я всегда смотрю Россию1, так там после центральных новостей идёт блок местных, областных, причём как по кабелю, так и по эфиру. А вот городские идут на отдельном канале, но их больше моя любит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария