Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всё возможно.

Если каждый месяц , в мире , будет происходить востание или терракт (ну или что то  из чего можно раздуть кошмар), Российские власти могут быть спокойны . Телик так зашугает граждан , что последние будут рады существующей медицине , образаванию ,ценам , да просто рады что живы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Истинно. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Истинно. Аминь.
СсылкаПожаловаться
А что , мы плохо живём ? Тележки с харчами из магазов народ вывозит исправно))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не знаю, что Вам ответить...)
Я когда в свою квартиру въехал, думал - всё, вот оно - счастье! А щас думаю - маловата, надо расширяться, да и район так себе... ))
Так что, всё измеряется в своей системе координат. Своеобразная "теория относительности". И главная задача власти - построить удобную себе систему координат. )
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"...Я такой другой страны не знаю где так счастлив был бы Человек! ..."
©
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"...Я такой другой страны не знаю где так счастлив был бы Человек! ..."
©
СсылкаПожаловаться
Ни что не меняется)
СсылкаПожаловаться
ИКос
связи нет, между медициной и тем, что происходит в мире. натяжка уже
СсылкаПожаловаться
ИКос
связи нет, между медициной и тем, что происходит в мире. натяжка уже
СсылкаПожаловаться
Связь прямая - пусть будет всё как есть , лиж бы быть жывым.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Связь прямая - пусть будет всё как есть , лиж бы быть жывым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то услышав о Нице и Турции я сразу не стал вспоминать, что зуб мне неудачно залечили:) и думаю таких ассоциаций нет у абсолютного большинства россиян. Основной вопрос - а стоит ли ехать сейчас в Европу и Турцию. Это да...об этом все подумали. Тут как то в Европе недавно обсуждали чемпионат мира 18 в России. Так вот там на совещании было отмечено, что на данный момент по России этот вопрос не вызывает больших опасений (вспоминали олимпиаду нашу) и даже сказали, что в Европе на данный момент опаснее проводить такого рода мероприятия. Об этом писала Гардиен. Можно найти в новостях о спорте.
Поэтому такие мысли, как Вы пишите, скорее должны приходить жителям стран Европы, чем россиянам. Типа "хорошо, что живы". У нас меньше поводом, слава богу, так думать.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Как то услышав о Нице и Турции я сразу не стал вспоминать, что зуб мне неудачно залечили:) и думаю таких ассоциаций нет у абсолютного большинства россиян. Основной вопрос - а стоит ли ехать сейчас в Европу и Турцию. Это да...об этом все подумали. Тут как то в Европе недавно обсуждали чемпионат мира 18 в России. Так вот там на совещании было отмечено, что на данный момент по России этот вопрос не вызывает больших опасений (вспоминали олимпиаду нашу) и даже сказали, что в Европе на данный момент опаснее проводить такого рода мероприятия. Об этом писала Гардиен. Можно найти в новостях о спорте.
Поэтому такие мысли, как Вы пишите, скорее должны приходить жителям стран Европы, чем россиянам. Типа "хорошо, что живы". У нас меньше поводом, слава богу, так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он нам нужен , этот ЧМ ? Пир во время чумы .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А он нам нужен , этот ЧМ ? Пир во время чумы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая чума то? Кто то голодает что ли? Чего придумывать? Здесь же в курилке все обсуждали евро 16...все смотрят футбол. Какая чума? Я и олимпиаду смотрел с удовольствие в Сочи...А чем худе ЧМ 18?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Ну какая чума то? Кто то голодает что ли? Чего придумывать? Здесь же в курилке все обсуждали евро 16...все смотрят футбол. Какая чума? Я и олимпиаду смотрел с удовольствие в Сочи...А чем худе ЧМ 18?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чума в том , что Россия , это не 40 миллионов и жить с хорошей инфраструктурой хотят все 140. Ну , а футбол можно и Англии по телеку посмотреть и олимпиаду тоже.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вольный Вы Курилку с страной перепутали. Откуда Вы знаете чего волнует граждан и с чего вдруг если волнует одно, то одновременно не может волновать, что то другое? А насчет терактов, Вы уже заигрались в своей пропаганде.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вольный Вы Курилку с страной перепутали. Откуда Вы знаете чего волнует граждан и с чего вдруг если волнует одно, то одновременно не может волновать, что то другое? А насчет терактов, Вы уже заигрались в своей пропаганде.
СсылкаПожаловаться
Так приходиться смотреть телевизор за ужином там , в часы несусветной жары на улице и нет там передач о том , что волнует российский народ . Там есть обсуждения пропадающей Украины , султана турции , загнивающей Европы и зла мира - пендоссии . Это ты называешь , что волнует нас ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Так приходиться смотреть телевизор за ужином там , в часы несусветной жары на улице и нет там передач о том , что волнует российский народ . Там есть обсуждения пропадающей Украины , султана турции , загнивающей Европы и зла мира - пендоссии . Это ты называешь , что волнует нас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если кроме как телевизором думать ничем не желаете, чего судить то лезете?
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну так если кроме как телевизором думать ничем не желаете, чего судить то лезете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в моих темах видел какие то домыслы ? Я скорее всего веду репортажи с места своего обитания . Что и как здесь и как постепенно наступает крах , так как советское заканчивается , а российского не видно . По телевизору смотреть байки и верить , себя не уважать .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ты в моих темах видел какие то домыслы ? Я скорее всего веду репортажи с места своего обитания . Что и как здесь и как постепенно наступает крах , так как советское заканчивается , а российского не видно . По телевизору смотреть байки и верить , себя не уважать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторюсь, темы, количество комментариев это не жизнь, и тем более не телевизор. Если человека устраивает, то что там показывают, значит его устраивает и большего ему не надо, если ему захочется большего, то он получит большее и без телевизора и с телевизором.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои проблемы и все их связать в одно не получится. Не смотрите центральное ТВ, раз оно вам не нравится, а смотрите своё местное- и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
У каждого свои проблемы и все их связать в одно не получится. Не смотрите центральное ТВ, раз оно вам не нравится, а смотрите своё местное- и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А местного у нас нема((( Оно токмо кабельное в одном стольном граде(((
СсылкаПожаловаться
А местного у нас нема((( Оно токмо кабельное в одном стольном граде(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно: я всегда смотрю Россию1, так там после центральных новостей идёт блок местных, областных, причём как по кабелю, так и по эфиру. А вот городские идут на отдельном канале, но их больше моя любит.
СсылкаПожаловаться
Странно: я всегда смотрю Россию1, так там после центральных новостей идёт блок местных, областных, причём как по кабелю, так и по эфиру. А вот городские идут на отдельном канале, но их больше моя любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эфирное тв успешно лик видировали наш король((( Идет цифра по спутнику но нашего тв на спутнике нема -наверно еще спутник такой не разработали........
СсылкаПожаловаться
эфирное тв успешно лик видировали наш король((( Идет цифра по спутнику но нашего тв на спутнике нема -наверно еще спутник такой не разработали........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно как-то: у нас и эфирное есть, и цифра по эфиру идёт, и кабельное со спутника (около160 каналов ), так на всех областное идёт без проблем: Россия1 - центральное ТВ и везде идёт одинаково, только чуть по времени разрыв. Местная вставка идёт во всех блоках новостей, даже утром по 5 минут и только во время регламента (раз в месяц) запускают московские новости. А у вас что показывают в это время?
СсылкаПожаловаться
Странно как-то: у нас и эфирное есть, и цифра по эфиру идёт, и кабельное со спутника (около160 каналов ), так на всех областное идёт без проблем: Россия1 - центральное ТВ и везде идёт одинаково, только чуть по времени разрыв. Местная вставка идёт во всех блоках новостей, даже утром по 5 минут и только во время регламента (раз в месяц) запускают московские новости. А у вас что показывают в это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего........... вернее сказать все идет без пробелов и провалов россия 1 \\2 \\ 24\\
СсылкаПожаловаться
ничего........... вернее сказать все идет без пробелов и провалов россия 1 \\2 \\ 24\\
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет: вот идут новости в 11.00, а с 11.30 идёт блок местных, а потом опять центральное Тайны следствия. Даже утром с 6 до 9 утра каждые полчаса идут новости: 5 минут центральные и 5 минут местные. На России1 это время предоставлено для местных новостей. Кстати надо будет завтра посмотреть: есть ли они в Краснодарском крае.
СсылкаПожаловаться
Да нет: вот идут новости в 11.00, а с 11.30 идёт блок местных, а потом опять центральное Тайны следствия. Даже утром с 6 до 9 утра каждые полчаса идут новости: 5 минут центральные и 5 минут местные. На России1 это время предоставлено для местных новостей. Кстати надо будет завтра посмотреть: есть ли они в Краснодарском крае.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну невижу я местное тв лет 10
СсылкаПожаловаться
Ну невижу я местное тв лет 10
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наше АГТРК ещё с советских времён пашет и, кроме новостей, выпускает ряд программ, которые идут в отдельное время и по эфиру. А новости святое и они мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
Наше АГТРК ещё с советских времён пашет и, кроме новостей, выпускает ряд программ, которые идут в отдельное время и по эфиру. А новости святое и они мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поморье драйв смотришь? дай ссылку где моего племяша Славика Анциферова машинкой сбило он на велеки был.......
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не могу найти а щас токмо позвонили из архангельска
СсылкаПожаловаться
не могу найти а щас токмо позвонили из архангельска
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сейчас в отпуске и с планшета- тяжело что-то найти. Надо искать:ВГТРК Поморье и там дальше разбираться. Кстати: я свой с отверткой давно выкинул- теперь только с пультом.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас в отпуске и с планшета- тяжело что-то найти. Надо искать:ВГТРК Поморье и там дальше разбираться. Кстати: я свой с отверткой давно выкинул- теперь только с пультом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иж чяго добром раскидался)) НАФАНЯЯЯЯЯ убытки то какияяяяяяя))
Покуда мечтаю токмо о смарт тв ну чтоб скайп к телеку подключить а то пол деревни в монитор пытаються залезть когда с родней по миру болтаем........
СсылкаПожаловаться
иж чяго добром раскидался)) НАФАНЯЯЯЯЯ убытки то какияяяяяяя))
Покуда мечтаю токмо о смарт тв ну чтоб скайп к телеку подключить а то пол деревни в монитор пытаються залезть когда с родней по миру болтаем........
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот тоже: приеду с отпуска и займусь настройками: и ящик со смартом есть, и комп с раздачей сигнала, но надо настроить точку доступа. Или ещё чего-то тяжко разобраться с тем, в чем и понятия не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже: приеду с отпуска и займусь настройками: и ящик со смартом есть, и комп с раздачей сигнала, но надо настроить точку доступа. Или ещё чего-то тяжко разобраться с тем, в чем и понятия не имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в прошлом месяце решил проблему с точкой доступа теперь по всему огороду и трем соседям раздаю инет
СсылкаПожаловаться
в прошлом месяце решил проблему с точкой доступа теперь по всему огороду и трем соседям раздаю инет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да у меня была точка доступа, но подключали новый инет и что-то там сделал не так- вот и надо все обновить. Проблема в том, что и точку не могу достать. и настройки сбились так. что их и не найду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ретранслятор в зоне прямой видимости 4,5 км там мужики дежурят и занимаются ремонтом авто по электрике
СсылкаПожаловаться
ретранслятор в зоне прямой видимости 4,5 км там мужики дежурят и занимаются ремонтом авто по электрике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это понятно но они ретранслируют областное, а там за халяву голову снимут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru