14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё вернулось

Вспомнился пионерлагерь в 1981 году с цитатами Брежнева. Путин-то наш уже 18 лет глава страны, переплюнул Брежнева.
 
Интересно он тоже до конца жизни будет президентом?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А чем мы немцев хуже?
СсылкаПожаловаться
Мы меньше пьём,и не скупердяи,которые за стоптанные тапочки с мамой родной судиться будут.))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Хоть на ночь посмеялась)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Вовка - будет сидеть до последнего.
потом - лежать в Колонном зале Дома Союзов..
совсем потом - или Мавзолей.. или у Стены Кремлёвской .. или Новодевичье(вряд-ли)...

хотя Лёха - говорил, что если сам уйдет - то он ему, типа - Индульгенцию справит...
Но что то в Лёху(в смысле Успеха) - пока я не очень верю, но - "будем посмотреть"...

Сомневаюсь я что есть другие Варианты...
Ну там Пенсия.. или стать эдаким "графом Монте-Кристо"...

А по-другому как? никто ведь не хочет в "Милошевичи" или "Каддафи-Чаушеску"

Вот вам и все Расклады...
я других не придумал
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Вовка - будет сидеть до последнего.
потом - лежать в Колонном зале Дома Союзов..
совсем потом - или Мавзолей.. или у Стены Кремлёвской .. или Новодевичье(вряд-ли)...

хотя Лёха - говорил, что если сам уйдет - то он ему, типа - Индульгенцию справит...
Но что то в Лёху(в смысле Успеха) - пока я не очень верю, но - "будем посмотреть"...

Сомневаюсь я что есть другие Варианты...
Ну там Пенсия.. или стать эдаким "графом Монте-Кристо"...

А по-другому как? никто ведь не хочет в "Милошевичи" или "Каддафи-Чаушеску"

Вот вам и все Расклады...
я других не придумал
СсылкаПожаловаться
с Колонным залом - я погорячился... бо Время нынче иное, хоть и очень похоже... местами похожее..

думаю, что вместо Дома Союзов - будет Исаакий(Питеру привет!!!) или ХХС(бывший бассейн Москва)...

Классный был Бассейн

я когда был Пионером и потом(комсомольцем - я ходил в Бассейн уже меньше) - очень его любил...


особенно было здорово - купаться там Зимой...

мы с друзьями ходили обычно по воскресеньям на 10 утра...

А потом - потом как писал Классик(но по другому поводу): "Контора умерла и мы здесь больше не нужны"...
да что там "Контора"... цельная Страна - того...

теперь на том месте - другая Организация...
и по моим наблюдениям - Смеха и Веселья там почти нет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
с Колонным залом - я погорячился... бо Время нынче иное, хоть и очень похоже... местами похожее..

думаю, что вместо Дома Союзов - будет Исаакий(Питеру привет!!!) или ХХС(бывший бассейн Москва)...

Классный был Бассейн

я когда был Пионером и потом(комсомольцем - я ходил в Бассейн уже меньше) - очень его любил...


особенно было здорово - купаться там Зимой...

мы с друзьями ходили обычно по воскресеньям на 10 утра...

А потом - потом как писал Классик(но по другому поводу): "Контора умерла и мы здесь больше не нужны"...
да что там "Контора"... цельная Страна - того...

теперь на том месте - другая Организация...
и по моим наблюдениям - Смеха и Веселья там почти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить в бассейны я люблю больше чем в храмы, но храмы зато красивей.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Фрау Меркель избралась на очередной срок правления ФРГ, которой правит уже 16 лет, интересно, она тоже будет править до конца жизни, или что положено Зевсу, то не положено быку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Фрау Меркель избралась на очередной срок правления ФРГ, которой правит уже 16 лет, интересно, она тоже будет править до конца жизни, или что положено Зевсу, то не положено быку.
СсылкаПожаловаться
....у фрау Меркель экономика на подъёме, причём из года в год, поэтому народ и проголосовал за неё, у нас же только нескончаемые реформы, нескончаемая битва с "врагами" и уже ставшее притчей во языцех - "вставание с колен".....
P.S. ...если чёт там про мигрантов есть желание поаргументировать, типа Кёльн или ещё чего? в Москву сгоняй сам всё увидишь....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....у фрау Меркель экономика на подъёме, причём из года в год, поэтому народ и проголосовал за неё, у нас же только нескончаемые реформы, нескончаемая битва с "врагами" и уже ставшее притчей во языцех - "вставание с колен".....
P.S. ...если чёт там про мигрантов есть желание поаргументировать, типа Кёльн или ещё чего? в Москву сгоняй сам всё увидишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а если у нас президента менять каждый год, то экономика сразу поднимется в 10 раз!!!???
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ага, а если у нас президента менять каждый год, то экономика сразу поднимется в 10 раз!!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не каждый год, а в положенные сроки и не "себя на себя", а выстраивать систему управления рассчитанную на развитие государства, а не отдельных его личностей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...не каждый год, а в положенные сроки и не "себя на себя", а выстраивать систему управления рассчитанную на развитие государства, а не отдельных его личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономики развитых стран испокон веку существовали отдельно от политики и не сильно менялись от того, кто там в кресле президента, канцлера , премьер министра, и только последнее время сталапоявляться зависимость от политиканов, и как результат нарастающий бардак в мире.
А главное, где уверенность в том , что каждые 4-6 лет не будет радикально меняться курс, после того, как очередной столоначальник со своими рецептами счастливой и богатой жизни облажается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Экономики развитых стран испокон веку существовали отдельно от политики и не сильно менялись от того, кто там в кресле президента, канцлера , премьер министра, и только последнее время сталапоявляться зависимость от политиканов, и как результат нарастающий бардак в мире.
А главное, где уверенность в том , что каждые 4-6 лет не будет радикально меняться курс, после того, как очередной столоначальник со своими рецептами счастливой и богатой жизни облажается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...чёт как-то типа - "пурга";))) всегда магнаты и фабриканты с прочими булочниками/молочниками были основными спонсорами политиканов в капиталистических странах, а не только в последнее время)) за это политиканы создавали им благоприятные условия для развития и увеличения капиталов, и сейчас ничего не изменилось.
Да нет никакой уверенности, в том то и дело, зато есть стойкая уверенность в том что через очередные двенадцать лет правления (ну чиста по возрасту его прикинул), мы гарантированно получим "перестройку" со всеми вытекающими, с "отрезвлением", "развенчанием культа личности", "теперь ни шагу на грабли" и прочее ещё не забытое старое...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чёт как-то типа - "пурга";))) всегда магнаты и фабриканты с прочими булочниками/молочниками были основными спонсорами политиканов в капиталистических странах, а не только в последнее время)) за это политиканы создавали им благоприятные условия для развития и увеличения капиталов, и сейчас ничего не изменилось.
Да нет никакой уверенности, в том то и дело, зато есть стойкая уверенность в том что через очередные двенадцать лет правления (ну чиста по возрасту его прикинул), мы гарантированно получим "перестройку" со всеми вытекающими, с "отрезвлением", "развенчанием культа личности", "теперь ни шагу на грабли" и прочее ещё не забытое старое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит доспонсировались и политиканы стали нагибать экономистов.
Кстати , лично для меня очевиден тот факт, что немцы проголосовали не за Меркель с её известным вчера и сегодня, а против непонятного и неизвестного завтра с другим канцлером.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну значит доспонсировались и политиканы стали нагибать экономистов.
Кстати , лично для меня очевиден тот факт, что немцы проголосовали не за Меркель с её известным вчера и сегодня, а против непонятного и неизвестного завтра с другим канцлером.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....уффф..у немцев со времён Адольфа Алоизыча кардинально ничего не менялось, если не считать воссоединения с "осси", стабильно развивались, жирели-богатели и немчура в очередной раз проголосовала за это, это же очевидно, и другой канцлер бы приложил все усилия для жирения-богатения милых его сердцу избирателей в противном случае он бы ГАРАНТИРОВАНО не избрался бы на следующий срок..сечёшь?)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....уффф..у немцев со времён Адольфа Алоизыча кардинально ничего не менялось, если не считать воссоединения с "осси", стабильно развивались, жирели-богатели и немчура в очередной раз проголосовала за это, это же очевидно, и другой канцлер бы приложил все усилия для жирения-богатения милых его сердцу избирателей в противном случае он бы ГАРАНТИРОВАНО не избрался бы на следующий срок..сечёшь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то секу, как и то, что сторонников ее с каждым годом становится всё меньше и меньше, и только откровенная игра в поддавки её прошлого оппонента позволили ей сохранить свой пост, а так же секу то, что определённая часть немцев выразила ей своё...... и часть эта между прочем 67%.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я то секу, как и то, что сторонников ее с каждым годом становится всё меньше и меньше, и только откровенная игра в поддавки её прошлого оппонента позволили ей сохранить свой пост, а так же секу то, что определённая часть немцев выразила ей своё...... и часть эта между прочем 67%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....чёт щас умилился за фрицев, выбор есть между фрау/хдс и прочими ультра и зелёными, а у нас ЕДРо и Тсарь....и 146%))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Экономики развитых стран испокон веку существовали отдельно от политики и не сильно менялись от того, кто там в кресле президента, канцлера , премьер министра, и только последнее время сталапоявляться зависимость от политиканов, и как результат нарастающий бардак в мире.
А главное, где уверенность в том , что каждые 4-6 лет не будет радикально меняться курс, после того, как очередной столоначальник со своими рецептами счастливой и богатой жизни облажается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экономики развитых стран испокон веку существовали отдельно от политики- это бред полнейший. экономика всех стран и во все времена в полной зависимости от политики.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....у фрау Меркель экономика на подъёме, причём из года в год, поэтому народ и проголосовал за неё, у нас же только нескончаемые реформы, нескончаемая битва с "врагами" и уже ставшее притчей во языцех - "вставание с колен".....
P.S. ...если чёт там про мигрантов есть желание поаргументировать, типа Кёльн или ещё чего? в Москву сгоняй сам всё увидишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирил если вы откроете статистику роста ввп Германии и России за последние 8-9 лет то увидите что рост ввп и там и там примерно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Кирил если вы откроете статистику роста ввп Германии и России за последние 8-9 лет то увидите что рост ввп и там и там примерно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сравнить статистику передвижение улитки и леопарда за последние 8-9 лет и вывести процент, то он будет примерно одинаков в среднем 2-3%. Это если в процентах, а фактически там пропасть, в штуках надо мерить в штуках......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария