14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё вернулось

Вспомнился пионерлагерь в 1981 году с цитатами Брежнева. Путин-то наш уже 18 лет глава страны, переплюнул Брежнева.
 
Интересно он тоже до конца жизни будет президентом?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто нибудь смотрел видео с аварией командующего ВДВ - https://www.youtube.com/watch?time_conti... ?
Большинство считает, что виноват водитель машины ВАИ с мигалками т.к. стал обгонять через сплошную на узкой дороге, но очень многие считают, что погибший водитель Ланоса тоже виноват.
Типа он видел кортеж с мигалками и должен был заранее принять к обочине и остановиться.
СсылкаПожаловаться
да... это вам не скорую не пропустить, эти не будут церемониться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто нибудь смотрел видео с аварией командующего ВДВ - https://www.youtube.com/watch?time_conti... ?
Большинство считает, что виноват водитель машины ВАИ с мигалками т.к. стал обгонять через сплошную на узкой дороге, но очень многие считают, что погибший водитель Ланоса тоже виноват.
Типа он видел кортеж с мигалками и должен был заранее принять к обочине и остановиться.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел видео и не пойму при чем тут мигалки и все прочее? На видео четко видно как водитель Ланоса выехал на "встречку" в результате чего и произошло ДТП
СсылкаПожаловаться
Виктор
"тоже виноват"... Посмотмите сначала 0:20 - 0:21, как быстро сокращается расстояние между белым джипом и нагоняющим его Ланосом. Такое впечатление, что водитель Ланоса пошел на обгон, но увидев перед собой (или даже стукнув в зад) белый джип, крутанул руль влево.Потому и обломки Ланоса полетели слева.от белого джипа.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
"тоже виноват"... Посмотмите сначала 0:20 - 0:21, как быстро сокращается расстояние между белым джипом и нагоняющим его Ланосом. Такое впечатление, что водитель Ланоса пошел на обгон, но увидев перед собой (или даже стукнув в зад) белый джип, крутанул руль влево.Потому и обломки Ланоса полетели слева.от белого джипа.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже понимаю, что Ланос зря уворачивался от въезда в притормозившую машину влево. Но видимо он просто вдавил тормоз в пол и его занесло, а не специально влево взял. Тише ездить надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
"тоже виноват"... Посмотмите сначала 0:20 - 0:21, как быстро сокращается расстояние между белым джипом и нагоняющим его Ланосом. Такое впечатление, что водитель Ланоса пошел на обгон, но увидев перед собой (или даже стукнув в зад) белый джип, крутанул руль влево.Потому и обломки Ланоса полетели слева.от белого джипа.
СсылкаПожаловаться
Над чем больше всего издеваются люди, так это над машинами эскорта. Они улетели в даль светлую даже не заметив страшную аварию с охраняемым лицом. Если досмотреть видео до конца, то видно, что их уже совсем не видно и возвращаться назад они будут минут 10. То есть полный непрофессионализм. Вот кого надо наказать.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Над чем больше всего издеваются люди, так это над машинами эскорта. Они улетели в даль светлую даже не заметив страшную аварию с охраняемым лицом. Если досмотреть видео до конца, то видно, что их уже совсем не видно и возвращаться назад они будут минут 10. То есть полный непрофессионализм. Вот кого надо наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не эскорт, это не пойми что.... Эскортируемую машину ставят в середину колонны и прикрывают её.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Это не эскорт, это не пойми что.... Эскортируемую машину ставят в середину колонны и прикрывают её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мало ли в какой машине сидел генерал... может и не в своей.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я вспоминаю свой пионерлагерь в 1967-м году. И в мыслях ни у кого тогда не было, что на месте нашей Родины может появиться другое, враждебное народу государство. Мысли были только позитивные, с перспективой и с планами.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А я вспоминаю свой пионерлагерь в 1967-м году. И в мыслях ни у кого тогда не было, что на месте нашей Родины может появиться другое, враждебное народу государство. Мысли были только позитивные, с перспективой и с планами.
СсылкаПожаловаться
Профукали страну! Пионэры!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Профукали страну! Пионэры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пионэры!!! Отнюдь. Хапужные партократы,которые под шумок легализоваться захотели и стать олигархами,весь олигархический капитал на мошенничестве и крови замешан,а Европа помогла.все просто.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не пионэры!!! Отнюдь. Хапужные партократы,которые под шумок легализоваться захотели и стать олигархами,весь олигархический капитал на мошенничестве и крови замешан,а Европа помогла.все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конечно Европа и тут виновата!))) Коммунякам помогла.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Куча вражин нас тянет к Европе,агенты влияния за большие деньги стараются не на шутку,чтоб ходили мы под дудочку...так что альтернативы нет,пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Куча вражин нас тянет к Европе,агенты влияния за большие деньги стараются не на шутку,чтоб ходили мы под дудочку...так что альтернативы нет,пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
Вот ты про деньги большие от кель знаешь? Может сама и получала? Лучше пусть за малые тянут к Азии?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Вот ты про деньги большие от кель знаешь? Может сама и получала? Лучше пусть за малые тянут к Азии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж естественно,Ватсон!!!! Эти же задачи не случайные,Укру разорвали и нас хотели и щас не прочь,а про технологии только ленивый не знает.нас никуда не надо тянуть ...мы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ж естественно,Ватсон!!!! Эти же задачи не случайные,Укру разорвали и нас хотели и щас не прочь,а про технологии только ленивый не знает.нас никуда не надо тянуть ...мы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для дураков естественно, да для сторонников теории заговора. Для думающих людей всё видится в другом свете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да, я тоже почитала этого блогера. В Польше всегда было дешевле чем у всех соседей. К ним все едут на шоппинг.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я тоже почитала этого блогера. В Польше всегда было дешевле чем у всех соседей. К ним все едут на шоппинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Польше олигархи больше любят свой народ и почитают старость .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
свинина на рынке от 90 руб,сыр так же. а ресурсы понятие непостижимое для народа России -как и в Польше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А чем мы немцев хуже?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария