18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Всё вернулось

Вспомнился пионерлагерь в 1981 году с цитатами Брежнева. Путин-то наш уже 18 лет глава страны, переплюнул Брежнева.

Интересно он тоже до конца жизни будет президентом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Мне эта цитата не нравится. Ну не такие должны быть объединяющие идеи. Вот раньше были идеи великие - "Свобода. Равенство. Братство."
СсылкаПожаловаться
Мне эта цитата не нравится. Ну не такие должны быть объединяющие идеи. Вот раньше были идеи великие - "Свобода. Равенство. Братство."
СсылкаПожаловаться
В лагерь захотелось?))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Зализывают..там и залижут.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
аполитично рассуждаете ))))) хотя нет, скорее - не патриотично ))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
аполитично рассуждаете ))))) хотя нет, скорее - не патриотично ))))))
СсылкаПожаловаться
Просто один знакомый из депутатов после окончания срока стал штатным патриотом.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Что такое патриотизм? Это когда нужными людьми всё спзж-но. А работать надо. Вот нам и предлагается поработать за любовь к начальству.(Ну обычно, конечно говорят про родину, но мы то знаем , что под ней они подразумевают себя)
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
балобол он
СсылкаПожаловаться
шалун маленький
Если 18 лет тебе в уши дуют изо дня в день,что ты великий,то поневоле задумаешься )) на почте продают настенные календари с портретом вождя на 2018 год...)
СсылкаПожаловаться
шалун маленький
Если 18 лет тебе в уши дуют изо дня в день,что ты великий,то поневоле задумаешься )) на почте продают настенные календари с портретом вождя на 2018 год...)
СсылкаПожаловаться
Эх... в выходные надо будет зайти... прикупить себе и на подарки!
СсылкаПожаловаться
шалун маленький
СсылкаПожаловаться
Надо взять на подарки.
СсылкаПожаловаться
Еленка
не 18 а 14))) Димка тоже побывал 4 годика))
СсылкаПожаловаться
Еленка
СсылкаПожаловаться
Премьер - это тоже власть.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Еленка
Еленка
СсылкаПожаловаться
он просто кресло сторожил - типа жопу поднял место потерял
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

©
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

©
СсылкаПожаловаться
Голодранцы, геть до кучи
СсылкаПожаловаться
Голодранцы, геть до кучи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
(RED)
так это ж...альтернативы то нет..и не будет)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на (RED)
(RED)
так это ж...альтернативы то нет..и не будет)))
СсылкаПожаловаться
Единогласно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Единогласно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая Ваши каменты понимаешь, что краткость - сестра таланта )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Единогласно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
146%!!!)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Да много у нашего народа весёлых картинок в компьютерах.
СсылкаПожаловаться
Да много у нашего народа весёлых картинок в компьютерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как бэ с подтекстом картинка .
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Скорее всего,Тоня, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
В 1981 году, думаю я бы не сразу сообразила кто такой Брежнев, но кто такой Ленин я знала точно, потому что в лагере в пионерской комнате плакат висел- "Учи русский язык, потому что на нем говорил Ленин".... про родной беларусский язык никто и никогда словом не обмолвился....
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
В 1981 году, думаю я бы не сразу сообразила кто такой Брежнев, но кто такой Ленин я знала точно, потому что в лагере в пионерской комнате плакат висел- "Учи русский язык, потому что на нем говорил Ленин".... про родной беларусский язык никто и никогда словом не обмолвился....
СсылкаПожаловаться
Маяковский?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Маяковский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Владимирович.....))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Владимир Владимирович.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит!
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
Сейчас кругом плакаты про английский язык.Про русский ни кто не обмолвился...
СсылкаПожаловаться
Кто нибудь смотрел видео с аварией командующего ВДВ - https://www.youtube.com/watch?time_conti... ?
Большинство считает, что виноват водитель машины ВАИ с мигалками т.к. стал обгонять через сплошную на узкой дороге, но очень многие считают, что погибший водитель Ланоса тоже виноват.
Типа он видел кортеж с мигалками и должен был заранее принять к обочине и остановиться.
СсылкаПожаловаться
Кто нибудь смотрел видео с аварией командующего ВДВ - https://www.youtube.com/watch?time_conti... ?
Большинство считает, что виноват водитель машины ВАИ с мигалками т.к. стал обгонять через сплошную на узкой дороге, но очень многие считают, что погибший водитель Ланоса тоже виноват.
Типа он видел кортеж с мигалками и должен был заранее принять к обочине и остановиться.
СсылкаПожаловаться
Скажи Тоня, как ты думаешь с какой скоростью двигался кортеж по дороге на которой допустимо 90+20?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Скажи Тоня, как ты думаешь с какой скоростью двигался кортеж по дороге на которой допустимо 90+20?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же начальники, им можно по любому ездить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут скорость? Есть ПДД и там сказано четко: "При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств)." Вот и надо выполнять.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А при чем тут скорость? Есть ПДД и там сказано четко: "При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств)." Вот и надо выполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, маячки у них были не синего и красного цвета.
СсылкаПожаловаться
Кстати, маячки у них были не синего и красного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже формальности...главное ты нутром должен чувствовать, что люди спешат и им похрену на всех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru