24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё вернулось

Вспомнился пионерлагерь в 1981 году с цитатами Брежнева. Путин-то наш уже 18 лет глава страны, переплюнул Брежнева.
 
Интересно он тоже до конца жизни будет президентом?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай*
Самурай*
В России ничего не меняется, как были цари так и остались, как был культ личности, так и остался, видимо менталитет у нас такой, мы не можем жить без великих вождей.
СсылкаПожаловаться
жить то может быть мы и можем -но нам не разрешают и внушают что царь должен быть и обязательно великий и не заменимый.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай*
Самурай*
В России ничего не меняется, как были цари так и остались, как был культ личности, так и остался, видимо менталитет у нас такой, мы не можем жить без великих вождей.
СсылкаПожаловаться
самое прикольное что каждый последующий вождь убеждает всех что предыдущий был так себе.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
самое прикольное что каждый последующий вождь убеждает всех что предыдущий был так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с обязательным сносом всех памятников и т.п.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ни одно общество не может существовать без правления, а в правлении всегда есть вождь,царь,лидер...назовите как угодно,но без какой либо организованности общество ,как и во всей живой природе,обречено на вымирание. Анархия никогда не обеспечит безопасности популяции человека.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вождь не годен лишь тогда,когда он слаб или глуп.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если бы кто назвал кого то другого. А по принципы - лишь бы кто, только другой- это как то несерьёзно...можно нарваться на проблемы с такими экспериментами. Власть на то она и власть, что он консервативна. Мне в принципе все равно...уже пенсия на носу...а на пенсии какие запросы? Да никаких. Поэтому глупо заниматься ещё и политикой какой то на последом. Дети должны сами думать...им жить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Если бы кто назвал кого то другого. А по принципы - лишь бы кто, только другой- это как то несерьёзно...можно нарваться на проблемы с такими экспериментами. Власть на то она и власть, что он консервативна. Мне в принципе все равно...уже пенсия на носу...а на пенсии какие запросы? Да никаких. Поэтому глупо заниматься ещё и политикой какой то на последом. Дети должны сами думать...им жить.
СсылкаПожаловаться
Можно Терешкову или Савицкую или Оксану Дмитриеву. Много хороших женщин в РФ.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно Терешкову или Савицкую или Оксану Дмитриеву. Много хороших женщин в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороших женщин много, а вот хороших руководителей поискать надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно Терешкову или Савицкую или Оксану Дмитриеву. Много хороших женщин в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен не "хороший человек", а способный управлять страной. Ставить женщины только для того чтобы была женщина это глупо по определению.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Если бы кто назвал кого то другого. А по принципы - лишь бы кто, только другой- это как то несерьёзно...можно нарваться на проблемы с такими экспериментами. Власть на то она и власть, что он консервативна. Мне в принципе все равно...уже пенсия на носу...а на пенсии какие запросы? Да никаких. Поэтому глупо заниматься ещё и политикой какой то на последом. Дети должны сами думать...им жить.
СсылкаПожаловаться
Лет двадцать назад в посёлке проходили выборы главы, на должность претендовали бывшая глава и её уволенная секретарша, Секретарша построила свою предвыборную программу по принципу - глава воровка, ворует бюджетные деньги, народу только вкинь, пошли наматывать сопли на кулак, итог, секретарша победила. Прошло пару лет, народ очнулся и изрёк, прежняя глава может и воровала, но провела газификацию посёлка, заасфальтировала центральную дорогу, а эта, из секретарш даже с мусором совладать не может...а уж о дорогах и говорить не приходится.Кстати, ещё одну дорогу сподобились отремонтировать только в прошлом году, а программы газификации хотя бы отчасти подобной, что была в посёлке, нет и не было даже в районном центре.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Лет двадцать назад в посёлке проходили выборы главы, на должность претендовали бывшая глава и её уволенная секретарша, Секретарша построила свою предвыборную программу по принципу - глава воровка, ворует бюджетные деньги, народу только вкинь, пошли наматывать сопли на кулак, итог, секретарша победила. Прошло пару лет, народ очнулся и изрёк, прежняя глава может и воровала, но провела газификацию посёлка, заасфальтировала центральную дорогу, а эта, из секретарш даже с мусором совладать не может...а уж о дорогах и говорить не приходится.Кстати, ещё одну дорогу сподобились отремонтировать только в прошлом году, а программы газификации хотя бы отчасти подобной, что была в посёлке, нет и не было даже в районном центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это точно. Профессионалов не хватает всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, это точно. Профессионалов не хватает всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я очень осторожно отношусь к переменам, мне несколько раз приходилось быть свидетелем того, как люди, вроде как из благих намерений, существенно изменяли (через выборы, голосование и т.д. и т.п.) течение своей обыденной жизни, итог всех этих перемен плачевен, лучше не стало, даже скорее наоборот.., а в одном случае люди своим эмоциональным (он же наш, он не подведёт) голосованием на собрании акционеров в один день лишили себя активов предприятия, не говоря уже о шансе заработать на своих акциях.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Поэтому я очень осторожно отношусь к переменам, мне несколько раз приходилось быть свидетелем того, как люди, вроде как из благих намерений, существенно изменяли (через выборы, голосование и т.д. и т.п.) течение своей обыденной жизни, итог всех этих перемен плачевен, лучше не стало, даже скорее наоборот.., а в одном случае люди своим эмоциональным (он же наш, он не подведёт) голосованием на собрании акционеров в один день лишили себя активов предприятия, не говоря уже о шансе заработать на своих акциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально...относиться с опаской к переменам, Т к все мы адаптируемся к каким то условиям жизни и смена порядков это в любом случае стресс и необходимость как то переделывать свою жизнь. А оно кому надо?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Это нормально...относиться с опаской к переменам, Т к все мы адаптируемся к каким то условиям жизни и смена порядков это в любом случае стресс и необходимость как то переделывать свою жизнь. А оно кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладноб, если есть гарантированный результат после перемен, но кто такое может гарантировать , у всех реформаторов в руках только лозунги. На моей прошлой службе тоже произошли кардинальные реформы, перед их началом на прямой линии задают вопрос главному, в чем суть реформ, просчитаны ли все риски, подойдут ли эти реформы во всех местах где работает контора, ответ от кого-то из аппарата пришёл просто прелесть - решение о реформировании принято коллегиально, а значит оно верное. Вот теперь названивают, те, кто остался, проконсультируй, как и где лучше сделать то или это и вообще, как это делается то....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Поэтому я очень осторожно отношусь к переменам, мне несколько раз приходилось быть свидетелем того, как люди, вроде как из благих намерений, существенно изменяли (через выборы, голосование и т.д. и т.п.) течение своей обыденной жизни, итог всех этих перемен плачевен, лучше не стало, даже скорее наоборот.., а в одном случае люди своим эмоциональным (он же наш, он не подведёт) голосованием на собрании акционеров в один день лишили себя активов предприятия, не говоря уже о шансе заработать на своих акциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню пришёл Андропов. Тоже из кгб. Но методы...сидишь в кино...включают свет и всех проверяют - почему ты не на работе, а в кино. Так боролся за подъем экономики человек. Не захочишь такого подъем то.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Я помню пришёл Андропов. Тоже из кгб. Но методы...сидишь в кино...включают свет и всех проверяют - почему ты не на работе, а в кино. Так боролся за подъем экономики человек. Не захочишь такого подъем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в это время был в армии, в гсвг, потому не застал всего этого, только по рассказам.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Я помню пришёл Андропов. Тоже из кгб. Но методы...сидишь в кино...включают свет и всех проверяют - почему ты не на работе, а в кино. Так боролся за подъем экономики человек. Не захочишь такого подъем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все не так однозначно. При Андропове, как и при Хрущеве (с кукурузой), перестарались и все извратили исполнители.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Все не так однозначно. При Андропове, как и при Хрущеве (с кукурузой), перестарались и все извратили исполнители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я н знаю кто там что извратил но жизни такой как то не хочется. При Брежневе тоже всю политику обсуждали тихонько на кухнях.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Антонина, а есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
- Чем беднее живет страна, тем сильнее в ней разыгрывается карта национальной гордости.

- Все логично, коллега. Голой жопой сильнее чувствуешь родную землю. (С)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария