11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё под контролем

Вчера в баню ходили и как всегда хотели прямо банщице денег дать, а не покупать в кассе билеты. Ну то есть нам казалось, что так сервис лучше, когда человек получает деньги, а не талончик. А она говорит - нет, я теперь деньги не беру, у нас тут видеонаблюдение. Мы такие - переглянулись - тут же женщины голые, ну ничего говорит, кто ж этого добра не видел.
А подружки мои работают нянями у богатых людей и они сразу стали обсуждать камеры и прослушку - одна говорит - у моих четыре камеры, и вроде еще в ванных и туалетах прослушка. А другая говорит - у моих вроде пять, но домработница недавно ещё одну какую-то нашла.
Обсуждали одну новенькую дуру, которая у хозяев дома их по телефону обсуждала с кем-то.
А мне тоже есть что вставить в разговор. Я когда по согласованиям хожу, так у чиновников в кабинетах тоже камеры, ничего-такого лишнего не скажешь. И у ДПС в машинах камеры, и во дворе у меня 2 камеры.
Вот жизнь пошла, скоро только в интернете можно будет глупости болтать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
ОЧАРОВАНЬЕ ЖЕНСКОЙ БАНИ

Помнишь баню у трамвайного парка?
Мы к окошку подбегали ночами,
а внутри, где было тесно и жарко,
мылись женщины, сверкая плечами.

Там ходили они все без одежды,
ослепляли белизной нереальной.
С наготою не встречавшийся прежде,
я дрожал от возбужденья и тайны.

Где вы девочки и взрослые тети?
Где вы девушки, красивые очень?
Вы в моих воспоминаньях живете
Отголоском той октябрьской ночи.

А потом я вспоминал про вас столько!..
Вызывая сладкий всплеск наслажденья
сквозь туман и запотевшие стекла
плыли женщины в ночные виденья.

Раньше видел голых только в музее
и теперь никак не мог оторваться.
ах, какое это было везенье -
до окошка ненадолго добраться.

...Побывал на представленьях стриптиза,
на нудистских пляжах жарился разных,
но та баня и кусочек карниза –
может лучший эротический праздник.

Представляю все так живо и ярко!
Помнишь, как-то у трамвайного парка...

Петр Давыдов
СсылкаПожаловаться
очень чувственные цветы
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
ОЧАРОВАНЬЕ ЖЕНСКОЙ БАНИ

Помнишь баню у трамвайного парка?
Мы к окошку подбегали ночами,
а внутри, где было тесно и жарко,
мылись женщины, сверкая плечами.

Там ходили они все без одежды,
ослепляли белизной нереальной.
С наготою не встречавшийся прежде,
я дрожал от возбужденья и тайны.

Где вы девочки и взрослые тети?
Где вы девушки, красивые очень?
Вы в моих воспоминаньях живете
Отголоском той октябрьской ночи.

А потом я вспоминал про вас столько!..
Вызывая сладкий всплеск наслажденья
сквозь туман и запотевшие стекла
плыли женщины в ночные виденья.

Раньше видел голых только в музее
и теперь никак не мог оторваться.
ах, какое это было везенье -
до окошка ненадолго добраться.

...Побывал на представленьях стриптиза,
на нудистских пляжах жарился разных,
но та баня и кусочек карниза –
может лучший эротический праздник.

Представляю все так живо и ярко!
Помнишь, как-то у трамвайного парка...

Петр Давыдов
СсылкаПожаловаться
очень приятные стихи
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Все под колпаком)))). Вчерась по телеку показали, как работяги на маслосырзаводе в молоке стирали грязные вещи, купались, а потом сырок на прилавки))))). Конечно стрёмно жить под оком камер, но где то они явно нужны.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Все под колпаком)))). Вчерась по телеку показали, как работяги на маслосырзаводе в молоке стирали грязные вещи, купались, а потом сырок на прилавки))))). Конечно стрёмно жить под оком камер, но где то они явно нужны.
СсылкаПожаловаться
сырки не кушаете?)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сырки не кушаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Употребляю))))). Я в АРМИИ служил и мну такея сырки за радость))))))).
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Все под колпаком)))). Вчерась по телеку показали, как работяги на маслосырзаводе в молоке стирали грязные вещи, купались, а потом сырок на прилавки))))). Конечно стрёмно жить под оком камер, но где то они явно нужны.
СсылкаПожаловаться
молоко имеет свой % жирности,отстирать в нём ничего нельзя.а вот ванная с молоком-это даже очень полезно для тела.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на aleks
aleks
молоко имеет свой % жирности,отстирать в нём ничего нельзя.а вот ванная с молоком-это даже очень полезно для тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
aleks, я конечно сгустил краски, чтобы поднять людям настроение))). Но, инфа с такой шнягой действительно прошла по первому каналу в "новостях". Вы сразу же подошли к этой теме с научной точки зрения- ЗАГРАНИЦА!!!)))))))). А если предположить, что мохры стирали в закваске из живых молочнокислых микроорганизмов с содержанием не менее 10 в 7-й КОЕ/г.,а ???))). Такая штука похлеще бензина отстирывает!!!))))). Блин, с грязными пятками и МОЛОКО!!!!КРУТО:)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
aleks, я конечно сгустил краски, чтобы поднять людям настроение))). Но, инфа с такой шнягой действительно прошла по первому каналу в "новостях". Вы сразу же подошли к этой теме с научной точки зрения- ЗАГРАНИЦА!!!)))))))). А если предположить, что мохры стирали в закваске из живых молочнокислых микроорганизмов с содержанием не менее 10 в 7-й КОЕ/г.,а ???))). Такая штука похлеще бензина отстирывает!!!))))). Блин, с грязными пятками и МОЛОКО!!!!КРУТО:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый Вам!
в своё время, ходил на подводных лодках пассажиром....в системе пажаротушения отсеков,применялся фреон+++,не помню его реквизиты.но то что им мгновенно выводились обсолютно любые маслянные загрезнения и не только...
в молоке приходилось бывать,есть такой курс адаптационной профилактики.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на aleks
aleks
добрый Вам!
в своё время, ходил на подводных лодках пассажиром....в системе пажаротушения отсеков,применялся фреон+++,не помню его реквизиты.но то что им мгновенно выводились обсолютно любые маслянные загрезнения и не только...
в молоке приходилось бывать,есть такой курс адаптационной профилактики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подводник- это хорошо, примите моё уважение. Рад , что у вас был такой курс адаптационной профилактики в молочной ванне, я такого не слышал, если честно))). Чего только не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Подводник- это хорошо, примите моё уважение. Рад , что у вас был такой курс адаптационной профилактики в молочной ванне, я такого не слышал, если честно))). Чего только не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к подводникам я имел только косвенное отношение-дизельные лодки довольно старенького образца и несколько маловаты.но тем не менее,свой плафон черноморской воды,пришлось выпить до дна!!! но вообще есть что вспомнить,и это приятно))
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Все под колпаком)))). Вчерась по телеку показали, как работяги на маслосырзаводе в молоке стирали грязные вещи, купались, а потом сырок на прилавки))))). Конечно стрёмно жить под оком камер, но где то они явно нужны.
СсылкаПожаловаться
Так то же так технологически предусмотрено, чтобы "рокфор" - сыр с плесенью- сразу получался. Помните, как Челентано давит ногами виноград в чане ("Укрощение строптивого") ?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Old Antonio
Old Antonio
Так то же так технологически предусмотрено, чтобы "рокфор" - сыр с плесенью- сразу получался. Помните, как Челентано давит ногами виноград в чане ("Укрощение строптивого") ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же помню))). Конечно это технология такая, я даже и не сомневаюсь))), по этому и без сомнения употребляю плавленый сырок "ЯНТАРЬ"))))))))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасечкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав, вы как в воду глядите))). Подъехал я на стоянку к мужикам, ну разболтались, чуть пошутковали и затронули эту тему, про сырок))). Так один парень из таксомотора раньше работал в охране и было время охранял маслосырзавод, тк вот, он подтвердил, что там было тоже самое, даже хлеще, только вот одежду не стирали, но за то занимались сексом в ваннах с молоком....Меня это как то насторожило(((((, одно дело носки стирать, а совсем другое дело трах-тарибидох делать))))))). Да ладно, с водкой усё вкусно и сырок , и сыворотка)))))).
СсылкаПожаловаться
Галактика
у нас в частном центре, на работе, поставили камеры, так пофик, переодеваемся все равно,пусть смотрят. Но это работа, а когда я деньги плачу, а на меня еще и смотрят...не, это неправильно. Я вот сейчас думаю, а когда я вчера в джакузи, в бане, отдыхала, вдруг камера была)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, конечно) Чего одной в бане то делать, попарить некому будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
КАк ты за меня переживаешь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария