11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё под контролем

Вчера в баню ходили и как всегда хотели прямо банщице денег дать, а не покупать в кассе билеты. Ну то есть нам казалось, что так сервис лучше, когда человек получает деньги, а не талончик. А она говорит - нет, я теперь деньги не беру, у нас тут видеонаблюдение. Мы такие - переглянулись - тут же женщины голые, ну ничего говорит, кто ж этого добра не видел.
А подружки мои работают нянями у богатых людей и они сразу стали обсуждать камеры и прослушку - одна говорит - у моих четыре камеры, и вроде еще в ванных и туалетах прослушка. А другая говорит - у моих вроде пять, но домработница недавно ещё одну какую-то нашла.
Обсуждали одну новенькую дуру, которая у хозяев дома их по телефону обсуждала с кем-то.
А мне тоже есть что вставить в разговор. Я когда по согласованиям хожу, так у чиновников в кабинетах тоже камеры, ничего-такого лишнего не скажешь. И у ДПС в машинах камеры, и во дворе у меня 2 камеры.
Вот жизнь пошла, скоро только в интернете можно будет глупости болтать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) не переживай, все было замечательно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Никуда не пропадал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да ладно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А просто в баню, ну обычные люди, в Вашем понимании, не ходят?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну если "этим" это нравится, то в чем проблема то)) Пусть развлекаются))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Антонина, нельзяв интернете глупости болтать, большими неприятностями могут обернуться. Примеры, хотя и редкие, имеются. Вот представьте, что нашумевшая "сырная история" оказалась бы подделкой - сыроделы этого предприятия, которых бы обязательно поддержали и другие предприятия по производству сыра, сделали бы всё для того, чтобы отыскать автора ролика и мало ему бы не показалось (автор уже известен, но видео реальное). Ущерб принесен колоссальный. Кстати, если действительно установленные камеры в бане наблюдают за голыми клиентами, значит, владелец бани не знает о статье 137 УК. Ну, а проверить лично, под контролем мы в интернете или нет, это можно. Достаточно дать адрес и название этой "киношной" бани. Обязательно подхватят, на многих других форумах весть про баньку разнесут (как разнесли ролик про сыр). Останется дождаться последствий.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Антонина, нельзяв интернете глупости болтать, большими неприятностями могут обернуться. Примеры, хотя и редкие, имеются. Вот представьте, что нашумевшая "сырная история" оказалась бы подделкой - сыроделы этого предприятия, которых бы обязательно поддержали и другие предприятия по производству сыра, сделали бы всё для того, чтобы отыскать автора ролика и мало ему бы не показалось (автор уже известен, но видео реальное). Ущерб принесен колоссальный. Кстати, если действительно установленные камеры в бане наблюдают за голыми клиентами, значит, владелец бани не знает о статье 137 УК. Ну, а проверить лично, под контролем мы в интернете или нет, это можно. Достаточно дать адрес и название этой "киношной" бани. Обязательно подхватят, на многих других форумах весть про баньку разнесут (как разнесли ролик про сыр). Останется дождаться последствий.
СсылкаПожаловаться
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., дом 12. Женский класс на 2 этаже за 150 руб./час.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, с шайками, такая задрипанная и обшарпанная и ужасная и тёмная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., дом 12. Женский класс на 2 этаже за 150 руб./час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождем. В следующий раз взгляните, где камеры установлены и имеется ли соответствующая табличка. Впрочем, вдруг это особенная баня? Чтобы была СУПЕР. "Немного смутило, что по коридору женского отделения ходит мужчина-массажист. А многие по коридору ходили раздетыми. В общем все супер" - это из отзыва на сайте.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Подождем. В следующий раз взгляните, где камеры установлены и имеется ли соответствующая табличка. Впрочем, вдруг это особенная баня? Чтобы была СУПЕР. "Немного смутило, что по коридору женского отделения ходит мужчина-массажист. А многие по коридору ходили раздетыми. В общем все супер" - это из отзыва на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только массажист, кочегар тоже периодически ходит.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., дом 12. Женский класс на 2 этаже за 150 руб./час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешево. У нас женские бани 300р в час. Но там классно, даже мне, придирчивой, и бассейн большой
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактика
Галактика
Дешево. У нас женские бани 300р в час. Но там классно, даже мне, придирчивой, и бассейн большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасная страшная обшарпанная баня без бассейна
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ужасная страшная обшарпанная баня без бассейна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ходите? Неужели больше нет в Питере приличных бань, чтобы ничего не раздражало и отдыхать душой?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактика
Галактика
А зачем ходите? Неужели больше нет в Питере приличных бань, чтобы ничего не раздражало и отдыхать душой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы туда ходили ещё лет 10 назад, а сейчас подружка вернулась с Алтая, к себе не захотела звать (трое взрослых детей), а по старой памяти позвала в эту баню, мыж не знали, что там так поплохело. А бани мы не знаем, где что. Я в Финке в баню хожу.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы туда ходили ещё лет 10 назад, а сейчас подружка вернулась с Алтая, к себе не захотела звать (трое взрослых детей), а по старой памяти позвала в эту баню, мыж не знали, что там так поплохело. А бани мы не знаем, где что. Я в Финке в баню хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо)) С этого места поподробней.) На сколько я знаю в Финляндии мужчины и женщины моются вместе.) Или я что то путаю?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария