24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё под контролем

Вчера в баню ходили и как всегда хотели прямо банщице денег дать, а не покупать в кассе билеты. Ну то есть нам казалось, что так сервис лучше, когда человек получает деньги, а не талончик. А она говорит - нет, я теперь деньги не беру, у нас тут видеонаблюдение. Мы такие - переглянулись - тут же женщины голые, ну ничего говорит, кто ж этого добра не видел.
А подружки мои работают нянями у богатых людей и они сразу стали обсуждать камеры и прослушку - одна говорит - у моих четыре камеры, и вроде еще в ванных и туалетах прослушка. А другая говорит - у моих вроде пять, но домработница недавно ещё одну какую-то нашла.
Обсуждали одну новенькую дуру, которая у хозяев дома их по телефону обсуждала с кем-то.
А мне тоже есть что вставить в разговор. Я когда по согласованиям хожу, так у чиновников в кабинетах тоже камеры, ничего-такого лишнего не скажешь. И у ДПС в машинах камеры, и во дворе у меня 2 камеры.
Вот жизнь пошла, скоро только в интернете можно будет глупости болтать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот такими комментариями дорогой Игорь ты и отбил у меня желание знакомиться. Я обувь и одежду дороже 1,5-2 тыс.руб. не покупаю. Тут Вован у меня в лыжных ботинках ходит, думала ему "туфля" купить, да 1200 руб.пожалела. Пожалуй с барского плеча гастарбайтеру чего на помойку понесёшь - вот и будет повод для встречи. У него 42 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, Тонь,ну как тебе не стыдно--в лыжных! Ты б ему ещё от коньков ботинки выдала. Нельзя же так!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на рита васина
рита васина
Ну, Тонь,ну как тебе не стыдно--в лыжных! Ты б ему ещё от коньков ботинки выдала. Нельзя же так!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот такими комментариями дорогой Игорь ты и отбил у меня желание знакомиться. Я обувь и одежду дороже 1,5-2 тыс.руб. не покупаю. Тут Вован у меня в лыжных ботинках ходит, думала ему "туфля" купить, да 1200 руб.пожалела. Пожалуй с барского плеча гастарбайтеру чего на помойку понесёшь - вот и будет повод для встречи. У него 42 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в горнолыжных ???-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот такими комментариями дорогой Игорь ты и отбил у меня желание знакомиться. Я обувь и одежду дороже 1,5-2 тыс.руб. не покупаю. Тут Вован у меня в лыжных ботинках ходит, думала ему "туфля" купить, да 1200 руб.пожалела. Пожалуй с барского плеча гастарбайтеру чего на помойку понесёшь - вот и будет повод для встречи. У него 42 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А лыжи хоть отстегнул?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на синус
синус
А лыжи хоть отстегнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда у гастера лыжи?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Откуда у гастера лыжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оттуда же откуда и ботинки.
А гастеры не люди что-ли?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Эх Тоня , я бы тебя попарил ! Но ты телефон не даёшь !
СсылкаПожаловаться
Разные у нас миры. Нет нам необходимости встречаться. Вот если будет - тогда да, а так зачем?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разные у нас миры. Нет нам необходимости встречаться. Вот если будет - тогда да, а так зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда еду по Суворовскому и прилежащих к нему улицах , смотрю с надеждой , а вдруг Тоню увижу ! Но пока увы и ах ! Но я не теряю надежды !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я когда еду по Суворовскому и прилежащих к нему улицах , смотрю с надеждой , а вдруг Тоню увижу ! Но пока увы и ах ! Но я не теряю надежды !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я там бываю, но не очень часто. Это Пигулевского гнездо. Он вроде на последней Советской улице живёт. Пусть опровергнет если я что-то путаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну я там бываю, но не очень часто. Это Пигулевского гнездо. Он вроде на последней Советской улице живёт. Пусть опровергнет если я что-то путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня , Лёха вроде из Весёлого посёлка . Хотя тебе лучше знать . ИЗМЕНЩИМЦА !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разные у нас миры. Нет нам необходимости встречаться. Вот если будет - тогда да, а так зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно необходимости нет ! Но в моих эротических снах , ты постоянно мне снишься ! Вот как тут быть ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разные у нас миры. Нет нам необходимости встречаться. Вот если будет - тогда да, а так зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эч Антонина , сломала ты мою жизнь ! Я теперь когда ложусь стараюсь ртом в подушку . Чтоб во сне не назвать жену твоим именем !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот это любовь! Я понимаю!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Классно!)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ну и что ---камеры в бане ===есть же баня а через дорогу раздевалка )==и никто не возмущается
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Ну и что ---камеры в бане ===есть же баня а через дорогу раздевалка )==и никто не возмущается
СсылкаПожаловаться
и как бегают?))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и как бегают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как бегают?))

Все ходя шагом --только тазик на голову что б не узнали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Эта одна из последних советских бань. С шайками, скамейками. Вместо душа кусок шланга, в окнах стеклоблоки. Всё-всё там рушится и крошится и ремонта не было 30 лет. Пар там просто зверский, там все постоянные клиенты и орудуют как большие спецы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария