20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё под контролем

Вчера в баню ходили и как всегда хотели прямо банщице денег дать, а не покупать в кассе билеты. Ну то есть нам казалось, что так сервис лучше, когда человек получает деньги, а не талончик. А она говорит - нет, я теперь деньги не беру, у нас тут видеонаблюдение. Мы такие - переглянулись - тут же женщины голые, ну ничего говорит, кто ж этого добра не видел.
А подружки мои работают нянями у богатых людей и они сразу стали обсуждать камеры и прослушку - одна говорит - у моих четыре камеры, и вроде еще в ванных и туалетах прослушка. А другая говорит - у моих вроде пять, но домработница недавно ещё одну какую-то нашла.
Обсуждали одну новенькую дуру, которая у хозяев дома их по телефону обсуждала с кем-то.
А мне тоже есть что вставить в разговор. Я когда по согласованиям хожу, так у чиновников в кабинетах тоже камеры, ничего-такого лишнего не скажешь. И у ДПС в машинах камеры, и во дворе у меня 2 камеры.
Вот жизнь пошла, скоро только в интернете можно будет глупости болтать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Антонина Котельникова
Эта одна из последних советских бань. С шайками, скамейками. Вместо душа кусок шланга, в окнах стеклоблоки. Всё-всё там рушится и крошится и ремонта не было 30 лет. Пар там просто зверский, там все постоянные клиенты и орудуют как большие спецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все женские бани на территории России будут в самое ближайшее время оснащены видеокамерами. Как стало известно, такой законопроект сейчас готовится в государственной Думе.

«Мы приняли решение поставить на голосование и единогласно одобрить вопрос об оснащении всех женских банных отделений России видеокамерами, - рассказал одному корреспонденту депутат государственной Думы. - Данная мера будет введена в целях повышения уровня безопасности российских женщин в банях, а также в рамках борьбы с коррупцией и экстремизмом».

По словам собеседника агентства, после установки видеокамер, следить за безопасностью посетительниц бань будет ОМОН, солдаты срочной службы и даже депутаты Госдумы лично. Думское меньшинство предлагало установить видеокамеры и в мужских банях, но данное предложение было отклонено. При видеонаблюдении будут использованы нанотехнологии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Все женские бани на территории России будут в самое ближайшее время оснащены видеокамерами. Как стало известно, такой законопроект сейчас готовится в государственной Думе.

«Мы приняли решение поставить на голосование и единогласно одобрить вопрос об оснащении всех женских банных отделений России видеокамерами, - рассказал одному корреспонденту депутат государственной Думы. - Данная мера будет введена в целях повышения уровня безопасности российских женщин в банях, а также в рамках борьбы с коррупцией и экстремизмом».

По словам собеседника агентства, после установки видеокамер, следить за безопасностью посетительниц бань будет ОМОН, солдаты срочной службы и даже депутаты Госдумы лично. Думское меньшинство предлагало установить видеокамеры и в мужских банях, но данное предложение было отклонено. При видеонаблюдении будут использованы нанотехнологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты шо... На таком высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ты шо... На таком высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что,это не за вами подглядывают,а вас же защищают от коррупции,экстремизма.)))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
))) Воот, а сами то сами, везде навешают перечёркнутые камеры..)))Тонь, расскажи лучше в какую баню ходили?У меня подруга "собирает бани"...куда бы она не ездила ..обязательно найдёт время на луччий спа в городе..как то она потащила меня в корейскую баню в Штатах...я думала живой не уйду...правда кухня в ресторанчике там же была потрясающая...)

Что за кухня корейская --наверно тараканы в сметане
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как ты угадал?)))...иногда они разбегались..хлоп по столу...плёмс сметану сверху и на чёрный хлеб...))) вкусно)

Два дня не буду есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прасти...я обманула...просто всё было острое...поэтому понравилось...ладно скажи что нибудь плохое...мне полезно дня два не покушатью...)

Тут плохие советы не помогут --не поешь 2 дня --так на следующий день съешь за 3 дня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Кто, может знать...
Может там, а может тут..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Алексей, а я правильно Берёзкину сказала, что вы живёте на последней Советской?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
началось((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
началось((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего не началось! Покрупнее и как нибудь в профиль,а так же в анфас не буду очень даже против!)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
У нас на работе обсуждают этот вопрос. но ещё не поставили.. вроде
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Интернет обладает колоссальной иллюзией анонимности без контроля.
Тут, совсем недавно, зашла на "карты мира" и обнаружила на снимке соседа, поливающего огород и Бобика, беззаботно бегущего по дороге.
Так что, даже в чистом поле, невозможно скрыться от всевидящего ока.
p.s. камеру компьютера, заклеить не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Интернет обладает колоссальной иллюзией анонимности без контроля.
Тут, совсем недавно, зашла на "карты мира" и обнаружила на снимке соседа, поливающего огород и Бобика, беззаботно бегущего по дороге.
Так что, даже в чистом поле, невозможно скрыться от всевидящего ока.
p.s. камеру компьютера, заклеить не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже увидела посторонний грузовик на своём участке. До сих пор в беспокойстве.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже увидела посторонний грузовик на своём участке. До сих пор в беспокойстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и ведь номера невозможно разглядеть, программа делает их неопределимыми.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже увидела посторонний грузовик на своём участке. До сих пор в беспокойстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,ты Вову уже охватила видеонаблюдением?)
СсылкаПожаловаться
сергей
ОЧАРОВАНЬЕ ЖЕНСКОЙ БАНИ

Помнишь баню у трамвайного парка?
Мы к окошку подбегали ночами,
а внутри, где было тесно и жарко,
мылись женщины, сверкая плечами.

Там ходили они все без одежды,
ослепляли белизной нереальной.
С наготою не встречавшийся прежде,
я дрожал от возбужденья и тайны.

Где вы девочки и взрослые тети?
Где вы девушки, красивые очень?
Вы в моих воспоминаньях живете
Отголоском той октябрьской ночи.

А потом я вспоминал про вас столько!..
Вызывая сладкий всплеск наслажденья
сквозь туман и запотевшие стекла
плыли женщины в ночные виденья.

Раньше видел голых только в музее
и теперь никак не мог оторваться.
ах, какое это было везенье -
до окошка ненадолго добраться.

...Побывал на представленьях стриптиза,
на нудистских пляжах жарился разных,
но та баня и кусочек карниза –
может лучший эротический праздник.

Представляю все так живо и ярко!
Помнишь, как-то у трамвайного парка...

Петр Давыдов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария