3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё под контролем

Вчера в баню ходили и как всегда хотели прямо банщице денег дать, а не покупать в кассе билеты. Ну то есть нам казалось, что так сервис лучше, когда человек получает деньги, а не талончик. А она говорит - нет, я теперь деньги не беру, у нас тут видеонаблюдение. Мы такие - переглянулись - тут же женщины голые, ну ничего говорит, кто ж этого добра не видел.
А подружки мои работают нянями у богатых людей и они сразу стали обсуждать камеры и прослушку - одна говорит - у моих четыре камеры, и вроде еще в ванных и туалетах прослушка. А другая говорит - у моих вроде пять, но домработница недавно ещё одну какую-то нашла.
Обсуждали одну новенькую дуру, которая у хозяев дома их по телефону обсуждала с кем-то.
А мне тоже есть что вставить в разговор. Я когда по согласованиям хожу, так у чиновников в кабинетах тоже камеры, ничего-такого лишнего не скажешь. И у ДПС в машинах камеры, и во дворе у меня 2 камеры.
Вот жизнь пошла, скоро только в интернете можно будет глупости болтать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Странно.Вот есть понятие-мужики,бабы.Простые выражения изстари.Мужик не оскорбительно до сих пор,а баба почему-то стало оскорбительным..Чем оно оскорбляет и давно-ли так повелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно,тоже не понимаю,Саш! Ну могу понять - толерантность,блин,я не посудомойка,я женщина! Все идет с запада...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если честно,тоже не понимаю,Саш! Ну могу понять - толерантность,блин,я не посудомойка,я женщина! Все идет с запада...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже в советских фильмах не раз проскакивает типа-"ох,бабоньки"-разговор между женщин и т.д...И нормально воспринималось..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да мы сами удивились. Хоть бы знак наклеили, а то бабы-то и не знают - ходят себе кто за чаем, кто за полотенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, она денег не брала, про видеонаблюдение сказала, а ты её заложила, уволят тётку, вот и делай людям добро ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тонь, она денег не брала, про видеонаблюдение сказала, а ты её заложила, уволят тётку, вот и делай людям добро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я её заложила. Она сразу послала нас за билетами в кассу. Всё правильно как положено.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как я её заложила. Она сразу послала нас за билетами в кассу. Всё правильно как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было идти в администрацию бани и там возмутиться. Про то, что ведётся видеонаблюдение, должно быть написано и пришпандорено на видном месте. Сама согласилась в групповухе сниматься...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тонь, она денег не брала, про видеонаблюдение сказала, а ты её заложила, уволят тётку, вот и делай людям добро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раскудахталась)))
Тоня сидит и локти кусает)

(здра,Ната)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
раскудахталась)))
Тоня сидит и локти кусает)

(здра,Ната)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Туся! И ведь укусит ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Туся! И ведь укусит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отожрёт))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да мы сами удивились. Хоть бы знак наклеили, а то бабы-то и не знают - ходят себе кто за чаем, кто за полотенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да камеры ерунда , главное чтоб в сортире не было подслушивающих устройств ! Вдруг Тонюшу пучит начнёт !
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на сергей
сергей
В бане камеры-это чересчур.) Можно потом себя увидеть в интернете ненароком...)
СсылкаПожаловаться
Пару поддавать побольше да почаще. Глядишь, картинка будет....не будет!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Эх Тоня , я бы тебя попарил ! Но ты телефон не даёшь !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Эх Тоня , я бы тебя попарил ! Но ты телефон не даёшь !
СсылкаПожаловаться
Спроси у Андрюхи, ОД Старого, может продаст...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спроси у Андрюхи, ОД Старого, может продаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай в долг ! У меня на Тонин тел. не хватит ! Век воли не видать , отдам . Как только заработаю !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Дай в долг ! У меня на Тонин тел. не хватит ! Век воли не видать , отдам . Как только заработаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продай хату, ради такой любви. В долг мужикам не даю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И нигАваи... один раскатывает, другой развешивает ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Продай хату, ради такой любви. В долг мужикам не даю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продай , а хде я жить то буду ? Ладно завтра с утра пойду кредит брать ! Кстати я особо и не расчитывал на твою помощь ! И как то загадочно звучит в долг не даю ? А другое ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Продай , а хде я жить то буду ? Ладно завтра с утра пойду кредит брать ! Кстати я особо и не расчитывал на твою помощь ! И как то загадочно звучит в долг не даю ? А другое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это проблемы твои...А другое что? тебе налить и дать закусить?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну это проблемы твои...А другое что? тебе налить и дать закусить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спасибо , не закусываю ! У менясегодня праздник , купил ботинкми !!!Что характерно , осенью покупал за 26т.р. , асегодня всего за 12т.р. жисть дешевеет ! Да я бы и в старых походил , но жена настояла . И опять таки к Тоне в старых не пойдёшь .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не спасибо , не закусываю ! У менясегодня праздник , купил ботинкми !!!Что характерно , осенью покупал за 26т.р. , асегодня всего за 12т.р. жисть дешевеет ! Да я бы и в старых походил , но жена настояла . И опять таки к Тоне в старых не пойдёшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такими комментариями дорогой Игорь ты и отбил у меня желание знакомиться. Я обувь и одежду дороже 1,5-2 тыс.руб. не покупаю. Тут Вован у меня в лыжных ботинках ходит, думала ему "туфля" купить, да 1200 руб.пожалела. Пожалуй с барского плеча гастарбайтеру чего на помойку понесёшь - вот и будет повод для встречи. У него 42 размер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария