29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийский референдум !

И снова всем здравствуйте !

Подсобрав информацию и пообщавшись с ЛЮДЬМИ (отдельное спасибо Юрию Сухову и Сергею) выношу на Ваш суд, уважаемые форумчане, следующее предложение.

Предлагаю (в качестве законопроекта) ввести в обязательном порядке Всероссийский референдум по всем ключевым вопросам, касающимся бюджета, внутренней и внешней политики страны. Особо подчёркиваю для тех кто скажет, что работать это не будет ибо референдум дело не быстрое, референдум по КЛЮЧЕВЫМ вопросам. Список таких ключевых вопросов - дело будущего. Технически себе представляю так. Через интернет регистрируется голосующий, либо по паспортным данным либо ИНН, либо можно придумать отдельный способ идентификации голосующих, дабы предотвратить возможность голосования несколько раз, по одному и тому же вопросу. Для не имеющих интернета дома, либо на работе, во время проведения референдума, сделать так же как при проведении выборов. Место, где будут установлены компьютеры с сетью, куда сможет прийти голосующий. В отдалённые регионы интернет провести ! (тянем же нефте и газопроводы по всей Евразии, с интернетом-то полегче будет). Для предотвращения подтасовки результатов голосования, создать (хотя наверняка уже и так есть) отдел IT безопасности.
Вообще все технические вопросы разрешимы, если деньги не разбазаривать, а пустить на конкретное дело.
Вообще интересует Ваше мнение по поводу возможного законопроекта. Вы-ЗА или против? И стали бы вы активно голосовать по вопросам касающимся всех жителей страны ?

P.S. Для всех кто будет писать в постах, что сие невозможно....

ДА ! На данный момент это невозможно ! Я всего-лишь хочу проанализировать состояние-желание ЛЮДЕЙ активно участвовать в жизни страны. Про тех, кто тихонько скрипит зубами на кухне - всё и так понятно.

Спасибо заранее ВСЕМ !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
ГеннадийВ ответ на Davydkov Sergey
Davydkov Sergey
Право на референдум по конституции, да, есть. Но создать референдум по инициативе простого человека - дело запредельно сложное, если вообще возможное. Надо законы читать.
А вот в продолжение темы, если выдать каждому человеку карточку типа водительской с именным чипом (вместо паспорта), и создать площадку в интернете для голосования, тогда дело пошло бы. Успевай только темы для референдума подгонять.

НО к чему это приведет: большинство проголосует за "раскулачивание" олигархов и т.п., в стране же анархия полная начнется. Народ таких решений через референдум напринимает... Это все равно что дать на заводе право рабочим принимать решения относительно формирования финансовой и маркетинговой политики фирмы. Приведет это к краху. Потому что управлением будут заниматься неквалифицированные люди.
В принципе, инструментом вхождения во власть является партийная система.
Есть идеи как должно быть в стране и как это можно сделать? Присоединяйтесь к существующей партии или создайте свою. Изберитесь в Думу и принимайте свои законы.
Прямое принятие решений народом нужно только в очень редких и очень важных случаях (например, вопросы по территориальной целостности страны).
СсылкаПожаловаться
Это ж какой надо иметь " УМИЩЕ ", чтобы вадвинуть на референдум вопрос: ВЫ -ЗА раскулачивание олигархов или ПРОТИВ ? ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Клешня
Согласен по поводу ВСЕРОСИЙСКОГО референдума. И в виду того, что Конституция принята всенародно то и все конституционные вопросы должен решать народ. Я это к тому, что типа "избранники народа" решили всё за народ, при том, что большая половина населения страны игнорируют выборы, следовательно депутаты не от народа и их решения являются не законными - они антинародные.
Смотрите, что творят типа" депутаты" :
1. Решают какие права и свободы нужно дать гражданам, а какие отобрать - для себя вводят фактически полную неприкосновенность.
2. Лишили граждан права выбирать судей -- наделили себя полномочиями назначать судей.
3. ОБНАГЛЕЛИ ДО ТОГО, ЧТО САМИ РЕШАЮТ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИТЬ В КОНСТИТУЦИЮ!!!!( ЗАМЕТТЕ КОНСТИТУЦИЯ ПРИНЯТА ВСЕНАРОДНО И ОДНА ЭТА НОРМА УЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬСЯ НА ВСЕНАРОДНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ).
4. Кучка типа "депутатов" взяли на себя полномочия принимать решения от имени Граждан. (Я им таких полномочий не давал! А ВЫ???)
5. Губернаторов назначают, глав местного самоупр. назначают, финансами распоряжаются.
6. О благополучие Граждан не заботятся, рабочие места, сокращают, зарплату гражданам убирают, чинушам в разы повышают, пенсионеров обворовывают.
7. Собираются в вести платное образование.
И т.д.
Я все это к тому, что необходимо нам собираться давно и не только в форумах, а по всей стране, потом сформировать опрос о количестве граждан желающих выйти на референдум по всей России. В последствии определится с датой проведения референдума, в одно время всем выходить из домов и собираться во всех городах от мало до велика. Исключить возможность действовать провокаторам (насильникам). Потребовать ухода правительства и депутатов. В каждом городе народ должен выбрать человека, который будет входить в правительство страны -до формирования НАРОДОМ КОНСТИТУЦИОННОЙ ВЛАСТИ (ВЛАСТЬ ИЗБРАННАЯ БОЛЬШИНСТВОМ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ).
Если Страна к этому готова то МЫ СМОЖЕМ, вытащить Россию из лап продажных чиновников. Я хоть сейчас, но "один в поле не воин" и "по прутику веник сломаешь, а в связке даже не согнёшь".
Когда Мы поймём, что от каждого человека Россия станет сильней и если Мы не будем надеяться на "соседа" а будем вместе с "соседом" жилище своё оберегать, то и в последствии Нас не задавят. А сейчас похоже многие как "бабушки на лавочке" потрепаться любят, а как до дела доходит то сразу "моя хата с краю я ничего не знаю" (так хочется надеяться, что НАРОД ЕДИН и я ошибся). Всем разума, веры в себя и НАШУ РОДИНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Клешня
Клешня
Согласен по поводу ВСЕРОСИЙСКОГО референдума. И в виду того, что Конституция принята всенародно то и все конституционные вопросы должен решать народ. Я это к тому, что типа "избранники народа" решили всё за народ, при том, что большая половина населения страны игнорируют выборы, следовательно депутаты не от народа и их решения являются не законными - они антинародные.
Смотрите, что творят типа" депутаты" :
1. Решают какие права и свободы нужно дать гражданам, а какие отобрать - для себя вводят фактически полную неприкосновенность.
2. Лишили граждан права выбирать судей -- наделили себя полномочиями назначать судей.
3. ОБНАГЛЕЛИ ДО ТОГО, ЧТО САМИ РЕШАЮТ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИТЬ В КОНСТИТУЦИЮ!!!!( ЗАМЕТТЕ КОНСТИТУЦИЯ ПРИНЯТА ВСЕНАРОДНО И ОДНА ЭТА НОРМА УЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬСЯ НА ВСЕНАРОДНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ).
4. Кучка типа "депутатов" взяли на себя полномочия принимать решения от имени Граждан. (Я им таких полномочий не давал! А ВЫ???)
5. Губернаторов назначают, глав местного самоупр. назначают, финансами распоряжаются.
6. О благополучие Граждан не заботятся, рабочие места, сокращают, зарплату гражданам убирают, чинушам в разы повышают, пенсионеров обворовывают.
7. Собираются в вести платное образование.
И т.д.
Я все это к тому, что необходимо нам собираться давно и не только в форумах, а по всей стране, потом сформировать опрос о количестве граждан желающих выйти на референдум по всей России. В последствии определится с датой проведения референдума, в одно время всем выходить из домов и собираться во всех городах от мало до велика. Исключить возможность действовать провокаторам (насильникам). Потребовать ухода правительства и депутатов. В каждом городе народ должен выбрать человека, который будет входить в правительство страны -до формирования НАРОДОМ КОНСТИТУЦИОННОЙ ВЛАСТИ (ВЛАСТЬ ИЗБРАННАЯ БОЛЬШИНСТВОМ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ).
Если Страна к этому готова то МЫ СМОЖЕМ, вытащить Россию из лап продажных чиновников. Я хоть сейчас, но "один в поле не воин" и "по прутику веник сломаешь, а в связке даже не согнёшь".
Когда Мы поймём, что от каждого человека Россия станет сильней и если Мы не будем надеяться на "соседа" а будем вместе с "соседом" жилище своё оберегать, то и в последствии Нас не задавят. А сейчас похоже многие как "бабушки на лавочке" потрепаться любят, а как до дела доходит то сразу "моя хата с краю я ничего не знаю" (так хочется надеяться, что НАРОД ЕДИН и я ошибся). Всем разума, веры в себя и НАШУ РОДИНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Крепко жму руку ! Побольше бы таких ЛЮДЕЙ !
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эх, Геннадий... Очень уж сложные и объёмные темы выдаёте... Но с другой стороны, если к ним постепенно идти, Вы правы, никакой жизни не хватит..!
За или против, вопроса не возникает..! Конечно за!!! Как сделать их действительно выражением народной воли дело Ваше и Вы с ним сладите, это не в моей компетенции...))) Основную проблему вижу в другом...

А именно - в правильной формулировке , непосредственного вопроса референдума..! Ибо свой голос человек должен давать осознано и с полным пониманием ситуации..! Если будет одобрям не одобрям - это будут только выброшенные деньги налогоплательщиков..! Вы прекрасно меня поняли и, тем не менее, пример..! Давеча Вы говорили про помощь Нидерландам..! Если вопрос поставить как "дать или не дать", то большинство ответит - нет, самим надо..! А ведь дело наверняка не такое уж и простое..! И я уверен, что наша страна, получит в ответ гораздо больше, чем просто спасибо..! От самих ли Нидерландов или от кого-то ещё - не важно..! А может и не получит... Как голосовать, если информации минимум..? Если описать этот вопрос с точки зрения экономики, как науки, то это будет длинно и непонятно..! А ведь грамотность нашего народа крайне низкая..! И разобраться в сложностях которые таят в себе проблемы всероссийского масштаба смогут единицы..! Не буду утрировать про Дом 2, но решать за докторов наук простой народ не сможет никогда..! Кроме того, все мы разные... И по складу ума, и по характеру, и по интеллекту..! И все видят вопрос голосования по разному..! Возьмём Закон№1..! Кто-то увидел в нём опасность для своей(своих близких) карьеры, кто-то отмщение за не сложившуюся карьеру, кто-то верит что это панацея, кто-то хочет банально швырнуть "на верх" гранату - авось в негодяя попаду, они же все там жулики....Я вот увидел мучения и кровь, искалеченных людей и искалеченные судьбы..! Я увидел зло, которое будет расти с каждым изуродованным человеком, пока не вырвется из под контроля того кто его придумал... И взглядов - тысячи..! Сходных будет не много..! Серьёзных и обдуманных и того меньше..!
А вот совсем другое дело - дать народу волю оценить работу всех отраслей и всех ведомств..! Здесь, чем более разные будут люди, мнения, предложения, оценки, тем лучше..! Особенно если вопрос не односложный..! К примеру - как Вы находите работу нашей милиции? Из такого референдума мы ничего не узнаем..! Другое дело, если спросить более объёмно..! Про работу участковых, ППС, ГИБДД... Про их профессионализм, умение общаться с людьми которых они защищают, участие к личным просьбам и. т ...Ну, разложить, чтобы народ конкретнее видел смысл вопроса..!
В двух словах так: пусть высокообразованные и узкоспециализированные мужи нашей страны не переваливают на простой народ ответственных решений с помощью референдумов, на то они и....А пусть референдумы сделают народ верховным судом..!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
Эх, Геннадий... Очень уж сложные и объёмные темы выдаёте... Но с другой стороны, если к ним постепенно идти, Вы правы, никакой жизни не хватит..!
За или против, вопроса не возникает..! Конечно за!!! Как сделать их действительно выражением народной воли дело Ваше и Вы с ним сладите, это не в моей компетенции...))) Основную проблему вижу в другом...

А именно - в правильной формулировке , непосредственного вопроса референдума..! Ибо свой голос человек должен давать осознано и с полным пониманием ситуации..! Если будет одобрям не одобрям - это будут только выброшенные деньги налогоплательщиков..! Вы прекрасно меня поняли и, тем не менее, пример..! Давеча Вы говорили про помощь Нидерландам..! Если вопрос поставить как "дать или не дать", то большинство ответит - нет, самим надо..! А ведь дело наверняка не такое уж и простое..! И я уверен, что наша страна, получит в ответ гораздо больше, чем просто спасибо..! От самих ли Нидерландов или от кого-то ещё - не важно..! А может и не получит... Как голосовать, если информации минимум..? Если описать этот вопрос с точки зрения экономики, как науки, то это будет длинно и непонятно..! А ведь грамотность нашего народа крайне низкая..! И разобраться в сложностях которые таят в себе проблемы всероссийского масштаба смогут единицы..! Не буду утрировать про Дом 2, но решать за докторов наук простой народ не сможет никогда..! Кроме того, все мы разные... И по складу ума, и по характеру, и по интеллекту..! И все видят вопрос голосования по разному..! Возьмём Закон№1..! Кто-то увидел в нём опасность для своей(своих близких) карьеры, кто-то отмщение за не сложившуюся карьеру, кто-то верит что это панацея, кто-то хочет банально швырнуть "на верх" гранату - авось в негодяя попаду, они же все там жулики....Я вот увидел мучения и кровь, искалеченных людей и искалеченные судьбы..! Я увидел зло, которое будет расти с каждым изуродованным человеком, пока не вырвется из под контроля того кто его придумал... И взглядов - тысячи..! Сходных будет не много..! Серьёзных и обдуманных и того меньше..!
А вот совсем другое дело - дать народу волю оценить работу всех отраслей и всех ведомств..! Здесь, чем более разные будут люди, мнения, предложения, оценки, тем лучше..! Особенно если вопрос не односложный..! К примеру - как Вы находите работу нашей милиции? Из такого референдума мы ничего не узнаем..! Другое дело, если спросить более объёмно..! Про работу участковых, ППС, ГИБДД... Про их профессионализм, умение общаться с людьми которых они защищают, участие к личным просьбам и. т ...Ну, разложить, чтобы народ конкретнее видел смысл вопроса..!
В двух словах так: пусть высокообразованные и узкоспециализированные мужи нашей страны не переваливают на простой народ ответственных решений с помощью референдумов, на то они и....А пусть референдумы сделают народ верховным судом..!
СсылкаПожаловаться
Темы сложные ? Извините, пишу о том, что волнует. Или предлагаете создавать темы, как некоторые создают ? "Любовь в троём" и т.д. ? )))))
Про помощь Нидерландам - тут ничего сложного Выносится вопрос. Вот Нидерланды просят 4 млрд. в замен -СПАСИБО или окорочков 1000 тонн. Вопрос будем давать или не будем ? А дать решили, я думаю, потому как 1млрд. из отосланых вернулся и разошёлся по карманам.
По поводу разности людей и их мнений - спорить не буду. Сие было, есть и будет. Но мне кажется, что когда человека насилуют, несмотря на разность взглядов, никто от это не получает удовольствия, удовольствие от этого может получить, только пид...р или мазохист, остальные нет.
А с ЛЮДЬМИ это сейчас и делают.
А по поводу народного контроля - я ЗА !
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Геннадий
Геннадий
Темы сложные ? Извините, пишу о том, что волнует. Или предлагаете создавать темы, как некоторые создают ? "Любовь в троём" и т.д. ? )))))
Про помощь Нидерландам - тут ничего сложного Выносится вопрос. Вот Нидерланды просят 4 млрд. в замен -СПАСИБО или окорочков 1000 тонн. Вопрос будем давать или не будем ? А дать решили, я думаю, потому как 1млрд. из отосланых вернулся и разошёлся по карманам.
По поводу разности людей и их мнений - спорить не буду. Сие было, есть и будет. Но мне кажется, что когда человека насилуют, несмотря на разность взглядов, никто от это не получает удовольствия, удовольствие от этого может получить, только пид...р или мазохист, остальные нет.
А с ЛЮДЬМИ это сейчас и делают.
А по поводу народного контроля - я ЗА !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь втроём - тоже хорошо..! Ну, для обсуждения хорошо..!)))
Сложные - значит многосложные..! Это целый комплекс тем, каждую из которых обсуждать нужно не в двух словах..!
Может эту тысячу тонн, бесплатно отдадут детским домам..! А так все четыре миллиарда разошлись бы..! По карманам..!)))) Ну, как вариант...
Про разность мнений, я имел ввиду, что надо вопросы задавать по существу и в понятном виде, чтобы всем ясно было что спрашивается..!
СсылкаПожаловаться
Trunik chlens
пвап
СсылкаПожаловаться
Trunik chlens
Эта власть предала свой народ! Референдум не поможет, Прохоров вообще предлагает 60 часовую рабочую неделю, скоро за станками будем помирать.
СсылкаПожаловаться
ирина гусева
Я не такая ЮНАЯ как ВЫ. Когда то был референдум остается ли союз или нет? Вся страна решила ДА, А 3 человека решили НЕТ. Понятно, что может быть было страну не удержать в таком экономическом состояниикак какк она была,но МУДРАЯ БЫ политика привела и к демократии и к процветанию. Но Мудрости нет, нет даже плана, к чему идем. Сегодня в одну сторону, завтра в другую и главное быстро и безрезультатно- по принципу хорошо что нет войны( хотя это тоже актуально)
Наше поколение смеются - построили коммунизм, но к чему идете мы с вами сейчас?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на ирина гусева
ирина гусева
Я не такая ЮНАЯ как ВЫ. Когда то был референдум остается ли союз или нет? Вся страна решила ДА, А 3 человека решили НЕТ. Понятно, что может быть было страну не удержать в таком экономическом состояниикак какк она была,но МУДРАЯ БЫ политика привела и к демократии и к процветанию. Но Мудрости нет, нет даже плана, к чему идем. Сегодня в одну сторону, завтра в другую и главное быстро и безрезультатно- по принципу хорошо что нет войны( хотя это тоже актуально)
Наше поколение смеются - построили коммунизм, но к чему идете мы с вами сейчас?
СсылкаПожаловаться
В момент проведения референдума по вопросу СССР я не мог голосовать, ибо не достиг 18 лет. Но всё, что происходило я помню. Мне сейчас 31 год. И пионэром я побывать успел.
А сейчас, судя по действиям властей и настроениям людей, идём дальше к распаду. Если ничего не пытаться изменить - попилят Россию-матушку на губернии. И я не удивлюсь - ежели через пару поколений властители отменят отменённое крепостное право. А многие, так и будут молчать. Только ночью, на кухне, на ушко жене, будут шептать, как всё плохо и как могло бы быть хорошо, если бы КТО-НИБУДЬ пришёл и вытащил русский народ из этой кабалы.
СсылкаПожаловаться
Василий Ходаков
Молодцы! Подняли хорошую тему о ВЛАСТИ. Не ходить на выборы-значит отдать свои голоса к ...ЕРам. Необходимо и обязательно вернуть ПРОТИВ ВСЕХ. За этого кандидата в последнее время голосовали уже более 25%. Это напугало правителей и поэтому был отменён. Дополнительные расходы на новые ВЫБОРЫ -это от лукавого, куда летят огромные деньги Вы сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Знаем- знаем...
СсылкаПожаловаться
Sergey Filatov
Правительство на вилы! Сарынь на кичку!
СсылкаПожаловаться
У нас не курят.
Референдум вещь нужная но, пример из истории СССР, провели по сохранению союза, а он распался, а кто его развалил номенклатура, я ЗА если будет работать!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Предлагаю (в качестве законопроекта) ввести в обязательном порядке Всероссийский референдум..."

Геннадий!В Конституции РФ всё это уже есть.Разве Вы этого не заметили? :-))

Почитайте, наверное, сильно удивитесь. :-((.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

— ст. 3 Конституции РФ

Праву народа соответствует конституционное право каждого гражданина РФ участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей:

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

— ст. 32 Конституции РФ

В Конституции РФ особо подчеркнута роль непосредственной демократии для местного самоуправления:

2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путём референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.

— Ст. 130 Конституции РФ
*************************************************************************************************

Даже не смешно...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Моё почтение, уважаемый.
Заметьте, я предлагаю не внести в конституцию право референдума. А реально его проводить.
Вы вспомните хоть один референдум всероссийский, окромя референдума по поводу не развала СССР ? мне тоже на ум ничего не приходит. А конституция у нас, да, красивая. Тока не работает ни хрена !
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Геннадий
Геннадий
Моё почтение, уважаемый.
Заметьте, я предлагаю не внести в конституцию право референдума. А реально его проводить.
Вы вспомните хоть один референдум всероссийский, окромя референдума по поводу не развала СССР ? мне тоже на ум ничего не приходит. А конституция у нас, да, красивая. Тока не работает ни хрена !
СсылкаПожаловаться
Работает,но та её часть,которая выгодна верхам.
А про незаконные методы (ник Николай):помнете на заре "демократии" как боролись с террористами:разработка-спецоперация-переговоры-штурм-захват(пусть не всех участников,но одного точно)-показательный процесс-приговор-тюрьма и репортажи оттуда.А теперь?В N-ском районе уничтожена бандгруппа.Всё,пленных не берём.Зачем геморрой?Нет человека-нет проблем,дёшево и сердито.Зачем доказывать причастен кто-то к преступлениям или нет.Я ,естественно ни в чём не оправдываю тех,кто встал против мирных граждан,просто привёл наиболее яркий пример.А заодно и показал способ избавиться от любого неугодного власти,кроме случая "большой популярности",но и там есть другая схема (случаи с известными журналистами).
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Работает,но та её часть,которая выгодна верхам.
А про незаконные методы (ник Николай):помнете на заре "демократии" как боролись с террористами:разработка-спецоперация-переговоры-штурм-захват(пусть не всех участников,но одного точно)-показательный процесс-приговор-тюрьма и репортажи оттуда.А теперь?В N-ском районе уничтожена бандгруппа.Всё,пленных не берём.Зачем геморрой?Нет человека-нет проблем,дёшево и сердито.Зачем доказывать причастен кто-то к преступлениям или нет.Я ,естественно ни в чём не оправдываю тех,кто встал против мирных граждан,просто привёл наиболее яркий пример.А заодно и показал способ избавиться от любого неугодного власти,кроме случая "большой популярности",но и там есть другая схема (случаи с известными журналистами).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только одно непонятно...к чему это вы написали ? К тому что грохнут меня в итоге ? ))))) И любого, кто высунется ?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вот только одно непонятно...к чему это вы написали ? К тому что грохнут меня в итоге ? ))))) И любого, кто высунется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно мыслишь
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Правильно мыслишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно мыслишь

А я вообще люблю это дело....мыслить ))))))))

А это - все мы умрём в конце концов, важно только каким тебя запомнят....и запонят и вообще. (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария