24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ,всем, кто ездит по трассе... Обсуждаем, предлагаем...

Долго витала тема в Курилке и не раз...
Смысл таковой:
еду по трассе и заскрипело-задымило... первичный осмотр-диагноз - гавкнулся... ну к примеру ШРУС (в народе называют "граната")
перспективы: до ближайшего а/сервиса фих знает скока да и работает ли он (ну ,скажем, воскресенье или 20ч время). Разрекламированный на каждой трассе тлфон МЧС *112*, чаще всего либо не отвечает, либо девочка-диспетчер просто зафиксирует проблему (а скорее всего просто даст телефон местного эвакуатора, на который у меня ,как назло, нет дегнев).
звоню на БЕСПЛАТНЫЙ тлфон автомайла 8.800-ХХХ-ХХ-ХХ и разговариваю с дежурным модэром (возможно с просто диспетчером) появляется тема на форуме: народ, кто поможет в создавшейся ситуёвине на трассе?..
далее - варианты:
либо квалифицированно помогут отремонтировать в пути, либо найдётся кто с форума ,кто подвезёт нужные з/ч да ещё и с местным тлфоном, в котором, возможно, есть тырнет
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
14567891030
ИгорскийВ ответ на таксист
таксист
Приветствую.Если что,то Наб.Челны-Ижевск-Воткинск -это мой участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну о тебе то уж я помню :))) как молодожены живут?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорский
Игорский
ща опять все заморозятся :((((
СсылкаПожаловаться
Не дадим!))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
У меня и ноут был с собой, но Вай Фая не было на трассе((((( Нервоз был зато...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Сергей привет.
Как это будет выглядеть и в чём выражена помощь ?
"Автомайл готов помочь"

СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Slavik
Slavik
Сергей привет.
Как это будет выглядеть и в чём выражена помощь ?
"Автомайл готов помочь"

СсылкаПожаловаться
Привет!
Вроде понятно всё изложил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ну вот, именно из таких мыслей у нас все и рушится ...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А ты приезжай к нам в Челябинск ночью - уедеш без штанов - в лучшем случае. А может где и прикопают.
А так подьедут местные форумчане - сопроводят или телефон сопровождения скинут.

СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Slavik
Slavik
А ты приезжай к нам в Челябинск ночью - уедеш без штанов - в лучшем случае. А может где и прикопают.
А так подьедут местные форумчане - сопроводят или телефон сопровождения скинут.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.. а я хотел через челябинск проехать.. вот зараза.. придется по верхней ветке- через ебург ехать...
в тот раз я часов в 5 вечера проехал.. быстренько :)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорский
Игорский
блин.. а я хотел через челябинск проехать.. вот зараза.. придется по верхней ветке- через ебург ехать...
в тот раз я часов в 5 вечера проехал.. быстренько :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночью даже не суйся - беспредел полнейший причём под ментовской крышей.
С месяц назад дальнобоя опять завалили.

СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Slavik
Slavik
Ночью даже не суйся - беспредел полнейший причём под ментовской крышей.
С месяц назад дальнобоя опять завалили.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин.. через йобург тогда поеду... или рассчитать так, чтобы с утра??? часов в 7 утра проскочить и все..
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорский
Игорский
блин.. через йобург тогда поеду... или рассчитать так, чтобы с утра??? часов в 7 утра проскочить и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да днём нормально - тем более на легковой.
Ночью не советую.
Вообще старайся ночью в вокруг Челябы не крутиться.
Днём на подьездах стоят машины по рации предлагают охрану и сопровождение по городу.

СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Slavik
Slavik
Да днём нормально - тем более на легковой.
Ночью не советую.
Вообще старайся ночью в вокруг Челябы не крутиться.
Днём на подьездах стоят машины по рации предлагают охрану и сопровождение по городу.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
никрена ты жути наводишь...
это в наш то век.. беспредел !!!
недаром оказывается все о суровости челябинска говорят :))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорский
Игорский
никрена ты жути наводишь...
это в наш то век.. беспредел !!!
недаром оказывается все о суровости челябинска говорят :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше ещё Новосибирск гремел - там вычистили.
А у нас всё не как....

СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ИМХО: я бы поехал ,если человеку нужна помощь на дороге (не раз таскал на галстуке, да и просто мотался несколько десятков км, чтоб помочь людям с проблемами в дороге)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
да хотя бы денег одолжить если уж совсем туго. не все конечно это понять могут, мол как это, незнакомым людям и все такое, но некоторые могут
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В прошлом году поехал в отпуск и пробило прокладку под ГБЦ. Знаю точно, что не доехал до Валеры Хуторского 170 км и телефона не было- обидно было до жути. Но у нас проще: зацепили и оттащили в город, правда время уже было вечер. Вот и искал сначала гостиницу, потом магазин с запчастями, потом- мастерскую. Если создавать карту, то проблем особых быть не должно: mail определяет местоположение, а если и нет, то у меня- прописан, как и у многих. А вот сделать (закрытую для всех) папку с телефонами желающих оказать помощь и продумать номер, откуда (по sms) можно получить ближайший к поломке номер и имя- тоже вполне вероятно.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В прошлом году поехал в отпуск и пробило прокладку под ГБЦ. Знаю точно, что не доехал до Валеры Хуторского 170 км и телефона не было- обидно было до жути. Но у нас проще: зацепили и оттащили в город, правда время уже было вечер. Вот и искал сначала гостиницу, потом магазин с запчастями, потом- мастерскую. Если создавать карту, то проблем особых быть не должно: mail определяет местоположение, а если и нет, то у меня- прописан, как и у многих. А вот сделать (закрытую для всех) папку с телефонами желающих оказать помощь и продумать номер, откуда (по sms) можно получить ближайший к поломке номер и имя- тоже вполне вероятно.
СсылкаПожаловаться
тоже мысль неплохая
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ёжик
Ёжик
тоже мысль неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На sms с ближайшим городом и именем робот кинет sms с ближайшим форумчанином и № телефона. Вот и все: созвонились и определились. Иногда даже совет поможет. У меня получилось, что я бросил машину метрах в 500 от гостиницы и тут же была мастерская, а таксист меня отвез в гостиницу на другой конец города: вот и сидела семья там, а я- мотался взад- вперед.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На sms с ближайшим городом и именем робот кинет sms с ближайшим форумчанином и № телефона. Вот и все: созвонились и определились. Иногда даже совет поможет. У меня получилось, что я бросил машину метрах в 500 от гостиницы и тут же была мастерская, а таксист меня отвез в гостиницу на другой конец города: вот и сидела семья там, а я- мотался взад- вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Владиленычем. Как-то так. Просто в технике вопроса не очень разбираюсь
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария