23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо!

Президент Путин признал работу Правительства в этом году -удовлетворительной, и пожелал в следующем году работать так же хорошо, на благо Страны. Показали по телевизору, Они сидят , как болванчики, и головами кивают, да ,да,будем работать. Мне просто интересно , они сами то себе верят? И Путин тоже верит?Или просто как все генсеки и Ельцин читают , что им написали?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тысчонок 5 рублей )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я хоть и не мэтр от режиссуры, но всё равно "не верю"! Вернее, мне не хочется....:-))))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, а я последние три недели, как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь и пашу как папа Карло, в свои законные выходные! Нет, я могу конечно на диван завалиться, кверху штуцером, но что-то мне говорит "как потопаешь, так и полопаешь!"))
Без глумления и ржача. В зиму многие заводчане пенсионного возраста устроились обычными дворниками. График у них, на заводе, день, ночь, отсыпной-выходной. На подработке "делянка" 600 квадратов- 19 000 р./месяц и никто слово против не говорит и не подкалывает, ибо человек не ворует и не попрошайничает, а зарабатывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кошмар!
Не видать им пенсии.(((
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Двушка, 54, 93, дом с лифтом, на 4х человек, монолит. 9870 рублей без света и газа и ВДО ( ещё +370р). Интернет 590 р. Свет 500, газ 12 р( счётчик). Как кулькулятор включить напомнить?)))) Мой оклад 5960 р!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про газ 12 не пиши никогда никому)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
про газ 12 не пиши никогда никому)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Олежка, 3 ( ТРИ) куба в месяц по 3,98 скока будет?))))) Ну, навскидку!?))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О!))))) Тяжелая конница подтянулась!)))) Свет, настроение у меня хорошее, попробуй мне его испортить доказав что и ты и я стали ровно в два раза беднее жить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в два но в полтора точно молоко 63р было 42 мясо 180 стало 310 тот же кусок мойва 51р стала 122р Лекарства матери брал 285 упаковка вчера взял за 389р думаю дальше продолжать маркетинг жаль фотик умер ибо без фото мои слова крик вопиющего в пустыне ...
Сократ мне друг но истина дороже....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не в два но в полтора точно молоко 63р было 42 мясо 180 стало 310 тот же кусок мойва 51р стала 122р Лекарства матери брал 285 упаковка вчера взял за 389р думаю дальше продолжать маркетинг жаль фотик умер ибо без фото мои слова крик вопиющего в пустыне ...
Сократ мне друг но истина дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывшая работает на молзаводе. Отпускные поднимали в середине августа, потому что фермы в зиму входят. Ждут подорожания только с НГ и то плановое. Вот чего чего, а это я знаю, ибо от её зарплаты моя экономия зависит! Окорок без кости со 190-230 до 225-250 вырос и то в самом дорогом магазе. В среднем же на 20 ку подорожало.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бывшая работает на молзаводе. Отпускные поднимали в середине августа, потому что фермы в зиму входят. Ждут подорожания только с НГ и то плановое. Вот чего чего, а это я знаю, ибо от её зарплаты моя экономия зависит! Окорок без кости со 190-230 до 225-250 вырос и то в самом дорогом магазе. В среднем же на 20 ку подорожало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
был вчера в местном стольном граде забирал матушку из лазарета заодно прошелся по тамошнему рынку и аптекам не думаю что разница в сто верст так влияет на цены ...хотел мать обрадовать рыбкой и прочими ( уже деликатесами) продуктами((( Лекарства брал летом на щас тот же тюбик на сто рублев вырос а его неодин треба?? Прости Саня ну нема у мну твоего оптимизму ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
был вчера в местном стольном граде забирал матушку из лазарета заодно прошелся по тамошнему рынку и аптекам не думаю что разница в сто верст так влияет на цены ...хотел мать обрадовать рыбкой и прочими ( уже деликатесами) продуктами((( Лекарства брал летом на щас тот же тюбик на сто рублев вырос а его неодин треба?? Прости Саня ну нема у мну твоего оптимизму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дядька, я тут спорит не хочу и не могу. Батя недели три назад просил купить ему травы и прицениться к глюкометру. Побегал, купил травок, а с глюкометром была команда не спешить. Так вот это Ван Тач вырос в цене в два раза ( даже больше!) с 1200, до 2860 а точно такой же по функционалу, причём на 100% импортный, от Бауэр ( США, Япония) остался в той же весовой категории. Как это объяснить? Лично я не знаю! Думаю что просто человеческая жадность не имеет границ и всё. Молоко "Отборное" 3,6 жирность как стоило 47 р/литр, так и стоит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, я тут спорит не хочу и не могу. Батя недели три назад просил купить ему травы и прицениться к глюкометру. Побегал, купил травок, а с глюкометром была команда не спешить. Так вот это Ван Тач вырос в цене в два раза ( даже больше!) с 1200, до 2860 а точно такой же по функционалу, причём на 100% импортный, от Бауэр ( США, Япония) остался в той же весовой категории. Как это объяснить? Лично я не знаю! Думаю что просто человеческая жадность не имеет границ и всё. Молоко "Отборное" 3,6 жирность как стоило 47 р/литр, так и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот коли снова в Джержинск дорога ляжет то буду в Кстово отовариваться)) гидом будешь?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну вот коли снова в Джержинск дорога ляжет то буду в Кстово отовариваться)) гидом будешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Легко!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Легко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лады , с меня мед и огурцы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Игорь, давай такое в личку. Тут трём.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, давай такое в личку. Тут трём.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да бога ради я к тому что данный прайс закрыт по причине его не действительности(( Завтра может и дам более развернутый ответ . Цены пляшут
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ща погодь. В личку кину.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ща погодь. В личку кину.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жду
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
1палец - моя пенсия ополовинелась.2 палец - твоя зарплата ополовинелась.
Это как это? ЖКХ как было, так и есть, продовольственная корзина как была,так и есть,пенсионерам как был льготный проезд,так и есть. Ботинки в два раза подорожали, машины или бытовая техника??? Может быть саму пенсию в два раза сократили и не индексируют? Ну выросло мясо на 10-12 %, хлеб на 50 копеек подорожал, но ведь это не 2 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так так. Подробнее про льготный проезд пенсионерам. Жена покупала льготный проездной, дешевле просто платить на общих основаниях. Я вообще не покупал льготный проездной. Обязан покупать ежемесячно. Т. к. мы ездим мало, нет смысла его покупать. Как ветеран труда имею право раз пять в году съездить бесплатно на электричке в Краснодар. Ни разу не пользовался. По ЖКХ. Месяца 3 или 4 у ВСЕХ , у кого больше, у кого меньше, откуда то появился долг за электричество и за воду. Ходил лаяться. За воду сняли, якобы сбой компьютерной программы. По электричеству не плачу мифический долг. Жаловались в газету, в прокуратуру, писали Путину - бесполезно. Продукты подорожали однозначно. Короче - хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
главное что б ты не ополоумел
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бгггг)))) Там всё давным давно спланированно на 20 ходов вперёд!))) Правительство просто играет свою роль и не более того!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария