3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо!

Президент Путин признал работу Правительства в этом году -удовлетворительной, и пожелал в следующем году работать так же хорошо, на благо Страны. Показали по телевизору, Они сидят , как болванчики, и головами кивают, да ,да,будем работать. Мне просто интересно , они сами то себе верят? И Путин тоже верит?Или просто как все генсеки и Ельцин читают , что им написали?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
1палец - моя пенсия ополовинелась.2 палец - твоя зарплата ополовинелась.
Это как это? ЖКХ как было, так и есть, продовольственная корзина как была,так и есть,пенсионерам как был льготный проезд,так и есть. Ботинки в два раза подорожали, машины или бытовая техника??? Может быть саму пенсию в два раза сократили и не индексируют? Ну выросло мясо на 10-12 %, хлеб на 50 копеек подорожал, но ведь это не 2 раза!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас. индексация с 1 января это раз. теперь про еду. Не уточнишь мясо на сколько подорожало? Масло сливочное и молоко? Сыр отечественный например? Я уже по моему говорил что сёмга стала на 200р дороже осетрины, но треска как стоила, так она и висит! Гречку не беру ибо цена спекулятивна и у нас она опять по 28р стала,хотя скакала до 80.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стас, честно скажу,жратву сейчас покупаю я. Месяц назад гречка была 19,80 за 800 грамм. потом выросла до 43. Потом спустя неделю до 80 скакнула. Сейчас озвездюлились маркеты по полной программе и гречка по 23 р за те же 800 грамм. Не знаю как у вас, а у нас при превышении социально значимых товаров в цене более чем на 10% вводятся фиксированные цены и внешнее управление.))) И с маслом такое было и с солью и с гречкой. Повторюсь. Вчера забыл купить сахар ( обычно беру сумку 10 кг,чтоб не бегать) сегодня старшенькая напомнила и я 3 часа по городу рысачил, а песка нету!)))))) Вечером за час до закрытия было 6 палет ( на глаз тонны 3) а за ночь весь сахар разобрали!)))))) Кусковой как был по 37 р/кг так он и лежит,а песку нету! Сговор? Да даже доказывать ничего не надо!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мне иногда кажется что я неправильно живу. не, серьезно (блин, зарекался же в экономику не лезть), но не ощутил я колебаний рубля там или доллара. мясо подорожалорублей на 30, терпимо в принципе, молочка на 5-6 рублей, остальное как то на уровне. телевизор разве что не покупал, так у меня их и так достаточно
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Самое интересное, что яйца дорожают каждый декабрь ну очень круто (все равно без оливье НГ не празднуют- купят), да и остальное подпрыгивает- праздник же.И это творится каждый год, но сейчас- кризис, а это такой довесок для многих- мама не горюй! Вообще возникает ощущение, что у нас (если бы не было кризиса) все равно что-нибудь придумали, что бы навариться. А бюджетники: и 13-ю дали, и премии дают, и даже 1010 (которого с этого года нет) и ту дали- все как всегда. Да и повышение с января. Кстати у нас и на город дали бабло, хотя после потопа прошлогоднего обещали, что заморозили на три года. Так что не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Сегодня зашел в магаз и увидел, как ставят новые телеки (все смели), так самый дорогой- 89 тыр, а при желании- и за 35 можно найти на 47 дюймов. Да кстати про яйца: в воскресенье тоже покупал: при том, что кричали дня за три до этого, что дешевле 65 уже нет, спокойно взял за 51.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стас. индексация с 1 января это раз. теперь про еду. Не уточнишь мясо на сколько подорожало? Масло сливочное и молоко? Сыр отечественный например? Я уже по моему говорил что сёмга стала на 200р дороже осетрины, но треска как стоила, так она и висит! Гречку не беру ибо цена спекулятивна и у нас она опять по 28р стала,хотя скакала до 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Треска со 160, до 240 подорожала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в чём-то вас обманул? Где "я дуру включил"? Может быть всё таки на бумажке посчитаем, чтоб больше чужие бредни не транслировать? Открою одну фишку, а вы попробуйте опровергнуть,если либерасты сподобятся додуматься. Обычные памперсы внучке, как стоили,так и стоят и не подорожали ни на копейку, так же как и детское питание импортное! отсюда вывод. Если вы свою пенсию конвертируете в баксы, то это не пенсия упала в два раза, а ума стало в два раза меньше,т.к ни ЖКХ,ни жратву вам за баксы никто не продаст! Теория относительности вам в помощь!))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я в чём-то вас обманул? Где "я дуру включил"? Может быть всё таки на бумажке посчитаем, чтоб больше чужие бредни не транслировать? Открою одну фишку, а вы попробуйте опровергнуть,если либерасты сподобятся додуматься. Обычные памперсы внучке, как стоили,так и стоят и не подорожали ни на копейку, так же как и детское питание импортное! отсюда вывод. Если вы свою пенсию конвертируете в баксы, то это не пенсия упала в два раза, а ума стало в два раза меньше,т.к ни ЖКХ,ни жратву вам за баксы никто не продаст! Теория относительности вам в помощь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво ты его умыл!))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
1палец - моя пенсия ополовинелась.2 палец - твоя зарплата ополовинелась.
Это как это? ЖКХ как было, так и есть, продовольственная корзина как была,так и есть,пенсионерам как был льготный проезд,так и есть. Ботинки в два раза подорожали, машины или бытовая техника??? Может быть саму пенсию в два раза сократили и не индексируют? Ну выросло мясо на 10-12 %, хлеб на 50 копеек подорожал, но ведь это не 2 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шоб ты жил на одну потребительскую корзину)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Шоб ты жил на одну потребительскую корзину)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!))))) Тяжелая конница подтянулась!)))) Свет, настроение у меня хорошее, попробуй мне его испортить доказав что и ты и я стали ровно в два раза беднее жить!))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О!))))) Тяжелая конница подтянулась!)))) Свет, настроение у меня хорошее, попробуй мне его испортить доказав что и ты и я стали ровно в два раза беднее жить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно не Света но: андипал счас купил - стоил месяц на3ад 3-60; сейчас самый дещовый(5 аптек пробежал) 36-80
Как то так
3дравствуйте
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я конечно не Света но: андипал счас купил - стоил месяц на3ад 3-60; сейчас самый дещовый(5 аптек пробежал) 36-80
Как то так
3дравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вчера по 28 брала, у меня кр.север)
Тоже здравствуйте...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я конечно не Света но: андипал счас купил - стоил месяц на3ад 3-60; сейчас самый дещовый(5 аптек пробежал) 36-80
Как то так
3дравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас он 26,50!))) С лета как был так и есть.))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас он 26,50!))) С лета как был так и есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин; Александр - мне че чек искать?
И у нас был 3-60 в простом бумажном "стандарте и 29-00 в "модном" фольгированом
Щас 36-60 и 58-00 соответственно
Барнаульского комбината
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария