23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо!

Президент Путин признал работу Правительства в этом году -удовлетворительной, и пожелал в следующем году работать так же хорошо, на благо Страны. Показали по телевизору, Они сидят , как болванчики, и головами кивают, да ,да,будем работать. Мне просто интересно , они сами то себе верят? И Путин тоже верит?Или просто как все генсеки и Ельцин читают , что им написали?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сапоги за 40
тысяч как-то плёхо вписываются в твой оклад ,Саня)
Ну ,коммуналка у нас реально пониже)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свет, а я последние три недели, как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь и пашу как папа Карло, в свои законные выходные! Нет, я могу конечно на диван завалиться, кверху штуцером, но что-то мне говорит "как потопаешь, так и полопаешь!"))
Без глумления и ржача. В зиму многие заводчане пенсионного возраста устроились обычными дворниками. График у них, на заводе, день, ночь, отсыпной-выходной. На подработке "делянка" 600 квадратов- 19 000 р./месяц и никто слово против не говорит и не подкалывает, ибо человек не ворует и не попрошайничает, а зарабатывает!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, а я последние три недели, как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь и пашу как папа Карло, в свои законные выходные! Нет, я могу конечно на диван завалиться, кверху штуцером, но что-то мне говорит "как потопаешь, так и полопаешь!"))
Без глумления и ржача. В зиму многие заводчане пенсионного возраста устроились обычными дворниками. График у них, на заводе, день, ночь, отсыпной-выходной. На подработке "делянка" 600 квадратов- 19 000 р./месяц и никто слово против не говорит и не подкалывает, ибо человек не ворует и не попрошайничает, а зарабатывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ты меня ,типа , в лени упрекаешь?
Я тоже второй месяц на две ставки пашу ) Тысчёнок 5 ,думаю ,сверх ставки получу)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это ты меня ,типа , в лени упрекаешь?
Я тоже второй месяц на две ставки пашу ) Тысчёнок 5 ,думаю ,сверх ставки получу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я никогда никого в лени вроде не упрекал и денег чужих вроде не считаю. Меня вот с 13 похоже накрячили, но молчу, ибо понимаю что открыть два филиала стоит денег и это к лету всё равно отобъётся.)) По секрету скажу. Работа такая, что заработать лям в месяц вполне реально, но не совсем законно, поэтому и сидим тихонечко на зарплате!))Бакс вырос, нам чуток подняли, но всё равно несопоставимо с той прибылью что приносит моя работа. Нас работало 5 человек в смене, остался я один, а объёмы выросли в три раза...)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я никогда никого в лени вроде не упрекал и денег чужих вроде не считаю. Меня вот с 13 похоже накрячили, но молчу, ибо понимаю что открыть два филиала стоит денег и это к лету всё равно отобъётся.)) По секрету скажу. Работа такая, что заработать лям в месяц вполне реально, но не совсем законно, поэтому и сидим тихонечко на зарплате!))Бакс вырос, нам чуток подняли, но всё равно несопоставимо с той прибылью что приносит моя работа. Нас работало 5 человек в смене, остался я один, а объёмы выросли в три раза...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и плату за дет сады подняли щас соседка
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я никогда никого в лени вроде не упрекал и денег чужих вроде не считаю. Меня вот с 13 похоже накрячили, но молчу, ибо понимаю что открыть два филиала стоит денег и это к лету всё равно отобъётся.)) По секрету скажу. Работа такая, что заработать лям в месяц вполне реально, но не совсем законно, поэтому и сидим тихонечко на зарплате!))Бакс вырос, нам чуток подняли, но всё равно несопоставимо с той прибылью что приносит моя работа. Нас работало 5 человек в смене, остался я один, а объёмы выросли в три раза...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже не имею привычки считать чужие деньги ..Просто надоели эти вечные штампы , что не имеет достаточного количества денег лишь тот ,кто не работает ...
Просто не на всех заботах зарабатывают , на некоторых тупо работают ..Можно ,конечно , и учителю с зарплатой в 15 тыр предложить пойти снег почистить после школы ...Только здоровья ,боюсь ,не у всех хватит ...
Бакс вырос -вам чуток подняли ..А кому-то -чуток опустили)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я тоже не имею привычки считать чужие деньги ..Просто надоели эти вечные штампы , что не имеет достаточного количества денег лишь тот ,кто не работает ...
Просто не на всех заботах зарабатывают , на некоторых тупо работают ..Можно ,конечно , и учителю с зарплатой в 15 тыр предложить пойти снег почистить после школы ...Только здоровья ,боюсь ,не у всех хватит ...
Бакс вырос -вам чуток подняли ..А кому-то -чуток опустили)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не спорю. Заводчанам почасовую ставку подняли, а премиальные резанули. Вроде"Ура" сначалам покричали, а з/п на 5 штук меньше!)))
По поводу учителей. Бывшая супруга брата, две ставки начальных, 25-27 по квиточку. Правда там сельская местность. Давно туда не вникал, поэтому лучше помолчу.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не спорю. Заводчанам почасовую ставку подняли, а премиальные резанули. Вроде"Ура" сначалам покричали, а з/п на 5 штук меньше!)))
По поводу учителей. Бывшая супруга брата, две ставки начальных, 25-27 по квиточку. Правда там сельская местность. Давно туда не вникал, поэтому лучше помолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У сельчан хорошие доплаты ...В городе воспитатель детсада - 18 тыр , рядом в селе -тридцатка...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У сельчан хорошие доплаты ...В городе воспитатель детсада - 18 тыр , рядом в селе -тридцатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свет, тут я честно "не Аллё".)) Брат когда подрабатывал в школе, я был в курсе. Сейчас в образовании никого нету. У нас тут,кстати, заведующую одного ДДУ посадили, за то что з/п у воспитателей и нянечек была в районе 10ки. Сейчас у воспитателя там порядка 22-24 выходит.)) Фиг его знает как там тащут, но то что тащут,это 100%
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У сельчан хорошие доплаты ...В городе воспитатель детсада - 18 тыр , рядом в селе -тридцатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У сельчан хорошие доплаты ...В городе воспитатель детсада - 18 тыр , рядом в селе -тридцатка...
чягой то я енто у себя на селе не наблюдаю РМЭ волжский район сПомары заведущая дет садом 19 700 методист Г Йошкар Ола дет сад№ 50 ул Зарубина --23
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У сельчан хорошие доплаты ...В городе воспитатель детсада - 18 тыр , рядом в селе -тридцатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Светланка у меня первый дип педагогический и мать 45 лет в школе отработала тема наробораз. мне близка
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это ты меня ,типа , в лени упрекаешь?
Я тоже второй месяц на две ставки пашу ) Тысчёнок 5 ,думаю ,сверх ставки получу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тысчёнок 5 $?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тысчёнок 5 $?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
За такую з/п они жить на заводе будут!))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За такую з/п они жить на заводе будут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В таkом случае в заголовке не хватает вопросительного знака.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В таkом случае в заголовке не хватает вопросительного знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сэр, ради смеха, гляньте сколько в штатах з/п сюрвейера с сертификатом BSI и IFIA. Может свалить к вам на заработки!?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сэр, ради смеха, гляньте сколько в штатах з/п сюрвейера с сертификатом BSI и IFIA. Может свалить к вам на заработки!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саша, по запросам BSI или IFIA certificates гугл отправляет меня в Индию. Если это IT специальности - то вся поддержка в Штатах действительно оттуда. Ну так прекрасно! Переедешь в Индию. Научишься медитировать, то есть святым духом питаться. И пускай все эти инфляции-девальвации утонут в Ганге:-))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, по запросам BSI или IFIA certificates гугл отправляет меня в Индию. Если это IT специальности - то вся поддержка в Штатах действительно оттуда. Ну так прекрасно! Переедешь в Индию. Научишься медитировать, то есть святым духом питаться. И пускай все эти инфляции-девальвации утонут в Ганге:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какая Индия!))) Я туда не хочу! Там холера и дизентирия, а я и так как гоночный лисапед!)) Специальность тута.)http://www.ifia-federation.org/content/
http://www.bsigroup.com/en-GB/
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какая Индия!))) Я туда не хочу! Там холера и дизентирия, а я и так как гоночный лисапед!)) Специальность тута.)http://www.ifia-federation.org/content/
http://www.bsigroup.com/en-GB/
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В Индию, Саша, В Индию. Фирма-то британская, но сурвейоры - в Индии. Правда, там целый день работы такого спеца стоит как чашка кофе в Старбаксе . Ой, не знаю, хочется ли тебе такой жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Индию, Саша, В Индию. Фирма-то британская, но сурвейоры - в Индии. Правда, там целый день работы такого спеца стоит как чашка кофе в Старбаксе . Ой, не знаю, хочется ли тебе такой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
http://www.bureauveritas.com/wps/wcm/con... Я куда нибудь в другой регион свалю!)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://www.bureauveritas.com/wps/wcm/con... Я куда нибудь в другой регион свалю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Удачи, тебе, Саша. Но лучше устроиться в инофирму в России, сравнить (с оттудошними спецами) и оценить свои способности с возможностями, а уж потом - в автономное плавание.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тысчёнок 5 $?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тысчонок 5 рублей )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария