11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо!

Президент Путин признал работу Правительства в этом году -удовлетворительной, и пожелал в следующем году работать так же хорошо, на благо Страны. Показали по телевизору, Они сидят , как болванчики, и головами кивают, да ,да,будем работать. Мне просто интересно , они сами то себе верят? И Путин тоже верит?Или просто как все генсеки и Ельцин читают , что им написали?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Корсар
А что он скажет что плохо работали.Тогда ты же скажешь зачем он их держит)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так сидели?

СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Корсар
Корсар
Так сидели?

СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Лукашенко наоборот своих похвалил что склады от залежалой продукции освободили)))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Корсар
Корсар
Так сидели?

СсылкаПожаловаться
Как в Японии!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Корсар
Корсар
Так сидели?

СсылкаПожаловаться
...что-то лица у них не очень...там , за ними никого нет? Может это отчетно выборно-показательно-наказательное? И у них у всех брючки спущены?
СсылкаПожаловаться
червонец
))))))))))))))) !!!Слов нет!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну ради объективности, по поручению ВВП, праздничные дни у правительства сокращены до 5 вроде дней! и так же как выше написали удовлетворительно - это 3 а уж никак не похвала со стороны президента!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну ради объективности, по поручению ВВП, праздничные дни у правительства сокращены до 5 вроде дней! и так же как выше написали удовлетворительно - это 3 а уж никак не похвала со стороны президента!
СсылкаПожаловаться
Праздничные дни у правительства сокращены... вот это зря. Лучше бы их вообще до руля не допускать. Для страны было бы полезнее.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
На плакате про Калину. Так вот. Лучшей машиной АвтоВАЗа призван черный BMW директора завода.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Таким "критикам", как автор вряд ли угодишь, при любой работе. В своём - то глазу бревна не видно...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Таким "критикам", как автор вряд ли угодишь, при любой работе. В своём - то глазу бревна не видно...
СсылкаПожаловаться
а где прелестная девушка с аватарки?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
а где прелестная девушка с аватарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не знаю, буду искать.))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сама не знаю, буду искать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кстати важно))
СсылкаПожаловаться
алекс
а что не так в работе правительства?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что не так -а что так -а что не так -а что так ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария