Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все хорошо!

Президент Путин признал работу Правительства в этом году -удовлетворительной, и пожелал в следующем году работать так же хорошо, на благо Страны. Показали по телевизору, Они сидят , как болванчики, и головами кивают, да ,да,будем работать. Мне просто интересно , они сами то себе верят? И Путин тоже верит?Или просто как все генсеки и Ельцин читают , что им написали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Корсар
А что он скажет что плохо работали.Тогда ты же скажешь зачем он их держит)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так сидели?

СсылкаПожаловаться
Корсар
Так сидели?

СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Лукашенко наоборот своих похвалил что склады от залежалой продукции освободили)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так сидели?

СсылкаПожаловаться
Как в Японии!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так сидели?

СсылкаПожаловаться
...что-то лица у них не очень...там , за ними никого нет? Может это отчетно выборно-показательно-наказательное? И у них у всех брючки спущены?
СсылкаПожаловаться
червонец
))))))))))))))) !!!Слов нет!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну ради объективности, по поручению ВВП, праздничные дни у правительства сокращены до 5 вроде дней! и так же как выше написали удовлетворительно - это 3 а уж никак не похвала со стороны президента!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну ради объективности, по поручению ВВП, праздничные дни у правительства сокращены до 5 вроде дней! и так же как выше написали удовлетворительно - это 3 а уж никак не похвала со стороны президента!
СсылкаПожаловаться
Праздничные дни у правительства сокращены... вот это зря. Лучше бы их вообще до руля не допускать. Для страны было бы полезнее.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
На плакате про Калину. Так вот. Лучшей машиной АвтоВАЗа призван черный BMW директора завода.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я думаю критику правительство учтёт и чтоб сработать на пятёрку бакс сделают по 100 рубликов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Таким "критикам", как автор вряд ли угодишь, при любой работе. В своём - то глазу бревна не видно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Таким "критикам", как автор вряд ли угодишь, при любой работе. В своём - то глазу бревна не видно...
СсылкаПожаловаться
а где прелестная девушка с аватарки?
СсылкаПожаловаться
А К
а где прелестная девушка с аватарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не знаю, буду искать.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сама не знаю, буду искать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кстати важно))
СсылкаПожаловаться
алекс
а что не так в работе правительства?
СсылкаПожаловаться
алекс
а что не так в работе правительства?
СсылкаПожаловаться
А что так.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А что так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так -а что так -а что не так -а что так ...
СсылкаПожаловаться
алекс
а что не так -а что так -а что не так -а что так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я приготовился пальцы на руке загибать что было так.А ты загибай что не так.1палец - моя пенсия ополовинелась.2 палец - твоя зарплата ополовинелась.3....у меня пальцев на руках и ногах не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я приготовился пальцы на руке загибать что было так.А ты загибай что не так.1палец - моя пенсия ополовинелась.2 палец - твоя зарплата ополовинелась.3....у меня пальцев на руках и ногах не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1палец - моя пенсия ополовинелась.2 палец - твоя зарплата ополовинелась.
Это как это? ЖКХ как было, так и есть, продовольственная корзина как была,так и есть,пенсионерам как был льготный проезд,так и есть. Ботинки в два раза подорожали, машины или бытовая техника??? Может быть саму пенсию в два раза сократили и не индексируют? Ну выросло мясо на 10-12 %, хлеб на 50 копеек подорожал, но ведь это не 2 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас. индексация с 1 января это раз. теперь про еду. Не уточнишь мясо на сколько подорожало? Масло сливочное и молоко? Сыр отечественный например? Я уже по моему говорил что сёмга стала на 200р дороже осетрины, но треска как стоила, так она и висит! Гречку не беру ибо цена спекулятивна и у нас она опять по 28р стала,хотя скакала до 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стас, честно скажу,жратву сейчас покупаю я. Месяц назад гречка была 19,80 за 800 грамм. потом выросла до 43. Потом спустя неделю до 80 скакнула. Сейчас озвездюлились маркеты по полной программе и гречка по 23 р за те же 800 грамм. Не знаю как у вас, а у нас при превышении социально значимых товаров в цене более чем на 10% вводятся фиксированные цены и внешнее управление.))) И с маслом такое было и с солью и с гречкой. Повторюсь. Вчера забыл купить сахар ( обычно беру сумку 10 кг,чтоб не бегать) сегодня старшенькая напомнила и я 3 часа по городу рысачил, а песка нету!)))))) Вечером за час до закрытия было 6 палет ( на глаз тонны 3) а за ночь весь сахар разобрали!)))))) Кусковой как был по 37 р/кг так он и лежит,а песку нету! Сговор? Да даже доказывать ничего не надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне иногда кажется что я неправильно живу. не, серьезно (блин, зарекался же в экономику не лезть), но не ощутил я колебаний рубля там или доллара. мясо подорожалорублей на 30, терпимо в принципе, молочка на 5-6 рублей, остальное как то на уровне. телевизор разве что не покупал, так у меня их и так достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое интересное, что яйца дорожают каждый декабрь ну очень круто (все равно без оливье НГ не празднуют- купят), да и остальное подпрыгивает- праздник же.И это творится каждый год, но сейчас- кризис, а это такой довесок для многих- мама не горюй! Вообще возникает ощущение, что у нас (если бы не было кризиса) все равно что-нибудь придумали, что бы навариться. А бюджетники: и 13-ю дали, и премии дают, и даже 1010 (которого с этого года нет) и ту дали- все как всегда. Да и повышение с января. Кстати у нас и на город дали бабло, хотя после потопа прошлогоднего обещали, что заморозили на три года. Так что не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Сегодня зашел в магаз и увидел, как ставят новые телеки (все смели), так самый дорогой- 89 тыр, а при желании- и за 35 можно найти на 47 дюймов. Да кстати про яйца: в воскресенье тоже покупал: при том, что кричали дня за три до этого, что дешевле 65 уже нет, спокойно взял за 51.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Стас. индексация с 1 января это раз. теперь про еду. Не уточнишь мясо на сколько подорожало? Масло сливочное и молоко? Сыр отечественный например? Я уже по моему говорил что сёмга стала на 200р дороже осетрины, но треска как стоила, так она и висит! Гречку не беру ибо цена спекулятивна и у нас она опять по 28р стала,хотя скакала до 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Треска со 160, до 240 подорожала.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
1палец - моя пенсия ополовинелась.2 палец - твоя зарплата ополовинелась.
Это как это? ЖКХ как было, так и есть, продовольственная корзина как была,так и есть,пенсионерам как был льготный проезд,так и есть. Ботинки в два раза подорожали, машины или бытовая техника??? Может быть саму пенсию в два раза сократили и не индексируют? Ну выросло мясо на 10-12 %, хлеб на 50 копеек подорожал, но ведь это не 2 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под дурака шарить я Саня тоже умею не хуже тебя.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Под дурака шарить я Саня тоже умею не хуже тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в чём-то вас обманул? Где "я дуру включил"? Может быть всё таки на бумажке посчитаем, чтоб больше чужие бредни не транслировать? Открою одну фишку, а вы попробуйте опровергнуть,если либерасты сподобятся додуматься. Обычные памперсы внучке, как стоили,так и стоят и не подорожали ни на копейку, так же как и детское питание импортное! отсюда вывод. Если вы свою пенсию конвертируете в баксы, то это не пенсия упала в два раза, а ума стало в два раза меньше,т.к ни ЖКХ,ни жратву вам за баксы никто не продаст! Теория относительности вам в помощь!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я в чём-то вас обманул? Где "я дуру включил"? Может быть всё таки на бумажке посчитаем, чтоб больше чужие бредни не транслировать? Открою одну фишку, а вы попробуйте опровергнуть,если либерасты сподобятся додуматься. Обычные памперсы внучке, как стоили,так и стоят и не подорожали ни на копейку, так же как и детское питание импортное! отсюда вывод. Если вы свою пенсию конвертируете в баксы, то это не пенсия упала в два раза, а ума стало в два раза меньше,т.к ни ЖКХ,ни жратву вам за баксы никто не продаст! Теория относительности вам в помощь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво ты его умыл!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru