3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо!

Президент Путин признал работу Правительства в этом году -удовлетворительной, и пожелал в следующем году работать так же хорошо, на благо Страны. Показали по телевизору, Они сидят , как болванчики, и головами кивают, да ,да,будем работать. Мне просто интересно , они сами то себе верят? И Путин тоже верит?Или просто как все генсеки и Ельцин читают , что им написали?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Светлана КузнецоваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я конечно не Света но: андипал счас купил - стоил месяц на3ад 3-60; сейчас самый дещовый(5 аптек пробежал) 36-80
Как то так
3дравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андипал - фигня ...Есть такие препараты -бактериофаги ,росиийского ,кстати , производства ..Назначают часто детям с внутрибольничными инфекциями или дисбактериозом ..4 флакона(упаковка) месяц назад стоили 700 руб , сейчас 1200 ..На день нужно 3 флакончика...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Андипал - фигня ...Есть такие препараты -бактериофаги ,росиийского ,кстати , производства ..Назначают часто детям с внутрибольничными инфекциями или дисбактериозом ..4 флакона(упаковка) месяц назад стоили 700 руб , сейчас 1200 ..На день нужно 3 флакончика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свет. не надо петь военных песен. Поливалентный как стоил так и стоит ибо он дотационный! За коммерческие аптеки молчу ибо кто как урвал, то так и торгует. Могу только сказать что не все уроды и если глюкометр рекламируемый Крачковской с 1200 р стал стоить 2860, а Бауэр как стоил 450 р так и стоит, то это не подорожание, а жлобство упырей!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет. не надо петь военных песен. Поливалентный как стоил так и стоит ибо он дотационный! За коммерческие аптеки молчу ибо кто как урвал, то так и торгует. Могу только сказать что не все уроды и если глюкометр рекламируемый Крачковской с 1200 р стал стоить 2860, а Бауэр как стоил 450 р так и стоит, то это не подорожание, а жлобство упырей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Покупала месяц назад и на прошлой неделе именно поливалентный "Секстафаг"...Разница в цене -в 2 раза почти ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Покупала месяц назад и на прошлой неделе именно поливалентный "Секстафаг"...Разница в цене -в 2 раза почти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://www.apteka-ifk.ru/search/?text=Интести-Бактериофаг тоже самое только в два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Покупала месяц назад и на прошлой неделе именно поливалентный "Секстафаг"...Разница в цене -в 2 раза почти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ ссылка глючит
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О!))))) Тяжелая конница подтянулась!)))) Свет, настроение у меня хорошее, попробуй мне его испортить доказав что и ты и я стали ровно в два раза беднее жить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Месяц назад вырезку говядины покупал за 290. Вчера меньше чем за 500 не нашел.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Месяц назад вырезку говядины покупал за 290. Вчера меньше чем за 500 не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот что ты брешишь как сивый мерин то??? В выходные был на рынке как раз мясо брал - свинина 250 говядина 290-310 как было так и осталось!!!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот что ты брешишь как сивый мерин то??? В выходные был на рынке как раз мясо брал - свинина 250 говядина 290-310 как было так и осталось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам ты мерин. Я про вырезку говядины говорю. Если ты про кости обглоданные, это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Сам ты мерин. Я про вырезку говядины говорю. Если ты про кости обглоданные, это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кости ,не кости , а как всегда брал так и беру - по поводу вырезки все равно уж никак не 500, 380 потолок!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Месяц назад вырезку говядины покупал за 290. Вчера меньше чем за 500 не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы ничего не путаем?))) Говяжъя, обращаю особое внимание именно говяжъя вырезка у нас НИКОГДА дешевле 450 р не стоила!)) Я беру свинину и подорожало ровно на 8-10 %. Говядина так же! Если беру на мясокомбинате ( Тонар у проходной) то дороже стало на 10 рублей. ВСГО!))) Только вчера мясо на НГ брал. Грудинка свиная 193 р/кг, куры 80. Сахар только сцука сегодня за ночь во всём городе пропал... Вчера забыл купить по 43 р(((
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мы ничего не путаем?))) Говяжъя, обращаю особое внимание именно говяжъя вырезка у нас НИКОГДА дешевле 450 р не стоила!)) Я беру свинину и подорожало ровно на 8-10 %. Говядина так же! Если беру на мясокомбинате ( Тонар у проходной) то дороже стало на 10 рублей. ВСГО!))) Только вчера мясо на НГ брал. Грудинка свиная 193 р/кг, куры 80. Сахар только сцука сегодня за ночь во всём городе пропал... Вчера забыл купить по 43 р(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш ну а какой смысл - просто что бы умыть либералов? Не зачем мне это,говорю как есть, город Уфа может в Москве и подорожало так но у нас нет! Свинина была 230 сейчас 250!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мы ничего не путаем?))) Говяжъя, обращаю особое внимание именно говяжъя вырезка у нас НИКОГДА дешевле 450 р не стоила!)) Я беру свинину и подорожало ровно на 8-10 %. Говядина так же! Если беру на мясокомбинате ( Тонар у проходной) то дороже стало на 10 рублей. ВСГО!))) Только вчера мясо на НГ брал. Грудинка свиная 193 р/кг, куры 80. Сахар только сцука сегодня за ночь во всём городе пропал... Вчера забыл купить по 43 р(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни чего не путаю. Так и есть. А вон Васюк выше пишет, что у него и сейчас по 290. Врет однозначно.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мы ничего не путаем?))) Говяжъя, обращаю особое внимание именно говяжъя вырезка у нас НИКОГДА дешевле 450 р не стоила!)) Я беру свинину и подорожало ровно на 8-10 %. Говядина так же! Если беру на мясокомбинате ( Тонар у проходной) то дороже стало на 10 рублей. ВСГО!))) Только вчера мясо на НГ брал. Грудинка свиная 193 р/кг, куры 80. Сахар только сцука сегодня за ночь во всём городе пропал... Вчера забыл купить по 43 р(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЧТО ЗА ГОН ТАКОЙ? ВОТ МАНЕВР РАТИФИЦИРУЮТ И К ТВОИМ 10(ВРАНЬЁ) ЕЩЁ ДОБАВИТСЯ15. Сыр даже российский подорожал примерно на 50 процентов.Или я не знаю где вы там все живёте.И зарплату на предприятиях хрен кто индексирует-----добавляют индивидуально,за заслуги так сказать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
ЧТО ЗА ГОН ТАКОЙ? ВОТ МАНЕВР РАТИФИЦИРУЮТ И К ТВОИМ 10(ВРАНЬЁ) ЕЩЁ ДОБАВИТСЯ15. Сыр даже российский подорожал примерно на 50 процентов.Или я не знаю где вы там все живёте.И зарплату на предприятиях хрен кто индексирует-----добавляют индивидуально,за заслуги так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой манёвр?))) В нефтянке чтоль?))))) Не смешите мою задницу!))) Как была цена так и останется до лета! Отпускные цены с заводов уже упали, а АЗС к этому манёвру имеют самое последнее отношение!))) Это розница, которая налоги платит с дельты!))) По поводу индивидуальных заслуг могу только к колдоговору отослать. Если подняли одному Пете, то должны быть основания, а основания исключительно на положениях коллективного договора! Учите матчасть!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мы ничего не путаем?))) Говяжъя, обращаю особое внимание именно говяжъя вырезка у нас НИКОГДА дешевле 450 р не стоила!)) Я беру свинину и подорожало ровно на 8-10 %. Говядина так же! Если беру на мясокомбинате ( Тонар у проходной) то дороже стало на 10 рублей. ВСГО!))) Только вчера мясо на НГ брал. Грудинка свиная 193 р/кг, куры 80. Сахар только сцука сегодня за ночь во всём городе пропал... Вчера забыл купить по 43 р(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На самогон разобрали, блин.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О!))))) Тяжелая конница подтянулась!)))) Свет, настроение у меня хорошее, попробуй мне его испортить доказав что и ты и я стали ровно в два раза беднее жить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почётное звание "Знатный лизун" поднимет тебе настроение ещё больше)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Почётное звание "Знатный лизун" поднимет тебе настроение ещё больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай ай ай Света! Ну вот зачем задираешься? Мы же к вам в Самару ездим и с народом общаемся, так что ты бы дорогуша умерила свой пыл, а то я озвучу коммуналку в Нижегородской и Самарской областях, при равных зарплатах и будешь иметь совсем нездоровый цвет лица!))) И заметь, я не возбухаю,хотя оснований быть недовольным властью у меня в разы больше!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ай ай ай Света! Ну вот зачем задираешься? Мы же к вам в Самару ездим и с народом общаемся, так что ты бы дорогуша умерила свой пыл, а то я озвучу коммуналку в Нижегородской и Самарской областях, при равных зарплатах и будешь иметь совсем нездоровый цвет лица!))) И заметь, я не возбухаю,хотя оснований быть недовольным властью у меня в разы больше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Как вам не стыдно… пугать… слабую
женщину!"))
Ну валяй ,озвучивай ))А я те свою озвучу)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Как вам не стыдно… пугать… слабую
женщину!"))
Ну валяй ,озвучивай ))А я те свою озвучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Двушка, 54, 93, дом с лифтом, на 4х человек, монолит. 9870 рублей без света и газа и ВДО ( ещё +370р). Интернет 590 р. Свет 500, газ 12 р( счётчик). Как кулькулятор включить напомнить?)))) Мой оклад 5960 р!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Двушка, 54, 93, дом с лифтом, на 4х человек, монолит. 9870 рублей без света и газа и ВДО ( ещё +370р). Интернет 590 р. Свет 500, газ 12 р( счётчик). Как кулькулятор включить напомнить?)))) Мой оклад 5960 р!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сапоги за 40
тысяч как-то плёхо вписываются в твой оклад ,Саня)
Ну ,коммуналка у нас реально пониже)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария