24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все авиакомпании в период пандемии кидают своих пассажиров и не возвращают деньги? Поделитесь опытом.

По привычке ,все планируя заранее, взяли в конце октября 2019 года билеты на полет в Тбилиси на конец июня 2020 года и назад на конец июля. А тут вдруг такая незадача-пандемия. Турфирма.через которую брали слилась и закрыта до сих пор, авиаперевозчик "Грузинские авиалинии" в марте месяце.когда еще все начиналось, обещали ваучеры взамен возврата денег с открытой датой до конца 2021 года. В настоящее время ни один адрес ее не отвечает, ваучеры так и не получены.Такое впечатление,что всех.что брал заранее билеты просто обманули и деньги пропали.
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Стас-Казбан
Дядь Саш. ты наверно опылился уже в Израиле, ищещь какие-то гарантии. У меня друзья зараннее брали в Питер и и то их кинули. причина уважительная-пандемия)) Никаких гарантий-воры.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дядь Саш. ты наверно опылился уже в Израиле, ищещь какие-то гарантии. У меня друзья зараннее брали в Питер и и то их кинули. причина уважительная-пандемия)) Никаких гарантий-воры.
СсылкаПожаловаться
да нет,просто утешиться,что не один такой глупый.Больше чтобы заранее купил билеты,тем более невозвратные-да никогда в жизнт.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да нет,просто утешиться,что не один такой глупый.Больше чтобы заранее купил билеты,тем более невозвратные-да никогда в жизнт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже покупать через нет перестал. все нужно щупать руками. проверять. да я даже переплачу ,но возьму здесь и сейчас. Люди вобще как-то отдых планируют, зараннее покупают билеты, оплачивают номера. а потом раз и форсмажор.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я даже покупать через нет перестал. все нужно щупать руками. проверять. да я даже переплачу ,но возьму здесь и сейчас. Люди вобще как-то отдых планируют, зараннее покупают билеты, оплачивают номера. а потом раз и форсмажор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на площадках я покупать продолжаю,тем более,что при невозможности отправки товара деньги без вопросов возвращают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну на площадках я покупать продолжаю,тем более,что при невозможности отправки товара деньги без вопросов возвращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помнится купили один инструмент. за сотку в китае . но он так и не пришел, потерялся у нас на границе, т.е. та сторона зуб дает что отправила и разбираться приходится с нашими таможенниками, с которых спроса нет) давненько было ,но и сейчас риски имеются.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится купили один инструмент. за сотку в китае . но он так и не пришел, потерялся у нас на границе, т.е. та сторона зуб дает что отправила и разбираться приходится с нашими таможенниками, с которых спроса нет) давненько было ,но и сейчас риски имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот постоянно пользуюсь инет покупками,но один только раз заказ потерялся на копейки. Чаще заказ не приходит в назначенное время,деньги возвращают.а заказ потом через месяц другой находится и доставляется. Но это уже риски продавца)))
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да нет,просто утешиться,что не один такой глупый.Больше чтобы заранее купил билеты,тем более невозвратные-да никогда в жизнт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Саша ! Пригласил бы с удовольствием в Брест ( самолеты из/в Израиль летают ). Пуща , озера , грибы -ягоды .! НО !!!! То , что происходит после выборов очень настораживает !
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Привет , Саша ! Пригласил бы с удовольствием в Брест ( самолеты из/в Израиль летают ). Пуща , озера , грибы -ягоды .! НО !!!! То , что происходит после выборов очень настораживает !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Большое спасибо. Если бы была возможность я бы убрался к себе в деревню,точнее к своей дочери.Дом теперь ее.Там и река и все остальное. Ау вас.ты очень деликатно выразился. То ли еще будет ой ой ёй. мне так кажется)))
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Большое спасибо. Если бы была возможность я бы убрался к себе в деревню,точнее к своей дочери.Дом теперь ее.Там и река и все остальное. Ау вас.ты очень деликатно выразился. То ли еще будет ой ой ёй. мне так кажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой , не кажется тебе !
СсылкаПожаловаться
Lenian LorenzВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да нет,просто утешиться,что не один такой глупый.Больше чтобы заранее купил билеты,тем более невозвратные-да никогда в жизнт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя называть глупостью дальновидность. Это НЕ глупость, купить билет заранее.
И то, что мы берем невозвратные, тоже не глупость - под этим поступком лежит вполне логичное убеждение, что в то время нам обязательно надо быть там-то по каким-то делам. Планирование своей жизни на несколько шагов вперед, это НЕ глупость, а наоборот - мудрая предусмотрительность.

Другое дело, форс-мажоры или природные катаклизмы, которые нельзя причислить к нашей глупости - это не зависит от состояния нашего интеллекта, глупого или умного.

А вот проделки Аэрофлота со своими клиентами... тоже не глупость - ЭТО ПОДЛОСТЬ! Наглая, циничная подляна!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Нельзя называть глупостью дальновидность. Это НЕ глупость, купить билет заранее.
И то, что мы берем невозвратные, тоже не глупость - под этим поступком лежит вполне логичное убеждение, что в то время нам обязательно надо быть там-то по каким-то делам. Планирование своей жизни на несколько шагов вперед, это НЕ глупость, а наоборот - мудрая предусмотрительность.

Другое дело, форс-мажоры или природные катаклизмы, которые нельзя причислить к нашей глупости - это не зависит от состояния нашего интеллекта, глупого или умного.

А вот проделки Аэрофлота со своими клиентами... тоже не глупость - ЭТО ПОДЛОСТЬ! Наглая, циничная подляна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только Аэрофлота к сожалению.дурной пример заразителен.
СсылкаПожаловаться
008
Если тебя успокоит то кинули не только туристов )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Если тебя успокоит то кинули не только туристов )
СсылкаПожаловаться
Ну то.что постоянно где-то кого-то кидают,я знаю. Но ведь всегда хочется,чтобы это не был ты. 680$ как с куста.Обидно однако.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну то.что постоянно где-то кого-то кидают,я знаю. Но ведь всегда хочется,чтобы это не был ты. 680$ как с куста.Обидно однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас , туристов ,относительно немного, а вот любителей классической, поп-музыки и театрального жанра значительно больше)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Вас , туристов ,относительно немного, а вот любителей классической, поп-музыки и театрального жанра значительно больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относительно не много? Да весь Израиль летом разбегался отдохнуть от жары и в первую очередь пенсионеры. и подлечиться тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
как путешествовать на шаре.если в дороге никто кормить не обещал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так пока до земли долетит мумием станет)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так пока до земли долетит мумием станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он имел в виду - на шару, т.е на халяву...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария