21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все авиакомпании в период пандемии кидают своих пассажиров и не возвращают деньги? Поделитесь опытом.

По привычке ,все планируя заранее, взяли в конце октября 2019 года билеты на полет в Тбилиси на конец июня 2020 года и назад на конец июля. А тут вдруг такая незадача-пандемия. Турфирма.через которую брали слилась и закрыта до сих пор, авиаперевозчик "Грузинские авиалинии" в марте месяце.когда еще все начиналось, обещали ваучеры взамен возврата денег с открытой датой до конца 2021 года. В настоящее время ни один адрес ее не отвечает, ваучеры так и не получены.Такое впечатление,что всех.что брал заранее билеты просто обманули и деньги пропали.
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Он имел в виду - на шару, т.е на халяву...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее желание)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Розу ветров нужно тщательней изучать, а то занесет на родину ,припашут дрова колоть , а это уже сомнительный отдых) .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Розу ветров нужно тщательней изучать, а то занесет на родину ,припашут дрова колоть , а это уже сомнительный отдых) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушать надо только кошерную пищу.Тогда не пронесет)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Розу ветров нужно тщательней изучать, а то занесет на родину ,припашут дрова колоть , а это уже сомнительный отдых) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в горах наблюдал, что люди из больших городов приезжают на отдых на какую-нибудь базу отдыха с домиками отдельными , да еще и приплатят, чтоб самому поколоть дрова. а местные в сторонке с удовольствием за этим наблюдают . они такой работой избалованы)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в горах наблюдал, что люди из больших городов приезжают на отдых на какую-нибудь базу отдыха с домиками отдельными , да еще и приплатят, чтоб самому поколоть дрова. а местные в сторонке с удовольствием за этим наблюдают . они такой работой избалованы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я бы тоже с удовольствием убрался в деревню,только не на ферму.Навоз-не мое. Вот коров я бы за сиськи подергал.Но вот беда-самолеты не летают)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так я бы тоже с удовольствием убрался в деревню,только не на ферму.Навоз-не мое. Вот коров я бы за сиськи подергал.Но вот беда-самолеты не летают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деревню хорошо приезжать на отдых. проснуться рано утром с петухами и пойти в сад-огород в труселях семейных с кружкой ароматного кофе, с важным таким видом и умилятся овощам и фруктам, что вот они растут как есть, не удобренные, сорвать помидор с грядки и съесть не мытый, при этом брызнув на себя соком, а мама яичницу жарит- глазунью в летней беседке, собака на цепке радуется тебе-признала, вспомнила, ждет когда отпустишь ее и она начнет кублиться у тебя в ногах сбивая и виляя хвостом - довольная такая, а коты затеяли утренние игры (кошки-мышки), прыгая по деревьям и кустам. ВОт так хорошо в деревню ездить, телефон желательно при этом отключить или хотя бы поставить на беззвучный звонок, чтоб не подпрыгивать, когда тебе звонят. так ой отдых для меня часто по-круче морских перебежек по пляжу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В деревню хорошо приезжать на отдых. проснуться рано утром с петухами и пойти в сад-огород в труселях семейных с кружкой ароматного кофе, с важным таким видом и умилятся овощам и фруктам, что вот они растут как есть, не удобренные, сорвать помидор с грядки и съесть не мытый, при этом брызнув на себя соком, а мама яичницу жарит- глазунью в летней беседке, собака на цепке радуется тебе-признала, вспомнила, ждет когда отпустишь ее и она начнет кублиться у тебя в ногах сбивая и виляя хвостом - довольная такая, а коты затеяли утренние игры (кошки-мышки), прыгая по деревьям и кустам. ВОт так хорошо в деревню ездить, телефон желательно при этом отключить или хотя бы поставить на беззвучный звонок, чтоб не подпрыгивать, когда тебе звонят. так ой отдых для меня часто по-круче морских перебежек по пляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учитывая что право собственности передано дочери,я и приезжаю теперь туристом.Главное-не мешать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так я бы тоже с удовольствием убрался в деревню,только не на ферму.Навоз-не мое. Вот коров я бы за сиськи подергал.Но вот беда-самолеты не летают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дергать то зачем ? Китайцы давно снабдили россиян доильными аппаратами на любые запросы)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Дергать то зачем ? Китайцы давно снабдили россиян доильными аппаратами на любые запросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И для дойки мужиков? Вот гады)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Дергать то зачем ? Китайцы давно снабдили россиян доильными аппаратами на любые запросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнил Особенности национальный охоты. Как Кузмичь финну объяснял про телок.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вспомнил Особенности национальный охоты. Как Кузмичь финну объяснял про телок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь вопрос-почему у коров глаза красные? А если бы тебя целый год за сиськи дергали.а к быку раз в год водили,какие бы у тебя были???
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
только пожелаю удачи
с турфирмами давно дело не имела
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
только пожелаю удачи
с турфирмами давно дело не имела
СсылкаПожаловаться
быть не выездным или не выезжать в наше время не статусно)))
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
быть не выездным или не выезжать в наше время не статусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, выезжала
только все сама оформляла, без турфирм
этот год были другие планы, поэтому никуда билеты и не брали
но и они (планы) тоже пролетели((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
почему, выезжала
только все сама оформляла, без турфирм
этот год были другие планы, поэтому никуда билеты и не брали
но и они (планы) тоже пролетели((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы ж не ищем легких путей.Вот теперь будем оформлять все сами.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На середину марта у дочери были оплачены отель и приобретены билеты туда-обратно в Норвегию. После объявления о закрытии границ деньги были возвращены, за исключением 3 тыс. за билеты от Аэрофлота.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На середину марта у дочери были оплачены отель и приобретены билеты туда-обратно в Норвегию. После объявления о закрытии границ деньги были возвращены, за исключением 3 тыс. за билеты от Аэрофлота.
СсылкаПожаловаться
никогда не бронирую жилье с предоплатой. И теперь буду брать если заранее только возвратные билеты.
СсылкаПожаловаться
Lenian LorenzВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На середину марта у дочери были оплачены отель и приобретены билеты туда-обратно в Норвегию. После объявления о закрытии границ деньги были возвращены, за исключением 3 тыс. за билеты от Аэрофлота.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, цивилизованные страны поступают порядочно - возвращают деньги за неполученнеые туристом удобства. И только в российской "культуре" возможна такая дикость, взять с человека деньги за сервис, которым человек не воспользовался не по личной причине, а по форс-мажорным обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Вот именно, цивилизованные страны поступают порядочно - возвращают деньги за неполученнеые туристом удобства. И только в российской "культуре" возможна такая дикость, взять с человека деньги за сервис, которым человек не воспользовался не по личной причине, а по форс-мажорным обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как показывает печальный опыт не только в России. так что "кинутые" туристы есть во всех странах.
СсылкаПожаловаться
Lenian LorenzВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну как показывает печальный опыт не только в России. так что "кинутые" туристы есть во всех странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, кинутые Аэрофлотом? Да, это так! Чтобы я еще связалась с Аэрофлотом - ни в жисть, ни за какие, будь то даже копейки!


Сегодня Люфтганза начала выплачивать своим клиетам деньги за пропавшие из-за короновируса билеты. И только гадский Аэрофлот придумал следующую подляну (внимание!): мягко стелит удобным предложением переброн6ировать билет на "когда хочешь", но (!!!)...
Но оказывается, когда вы купитесь на это, вроде бы удобное и логичное предложение, то билет вам перебронируют.... с доплатой в 100% от стоимости начального билета.
Чо получается? Не лететь - пропадут 800 евро за билеты. Лететь - выложишь 1600 евро... за тот же билет, но который перебронировали, то есть, пропадут те же 800 евро.
Кург замкнулся - везде и во всем виновен НЕ короновирус, не чума, не эбола, ни сход грязевых селей, не землятресения и извержения вулканов... а клиент, простой чел, силами и финансами которого оплачиваются все форс-мажорные проблемы на земле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария