11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все авиакомпании в период пандемии кидают своих пассажиров и не возвращают деньги? Поделитесь опытом.

По привычке ,все планируя заранее, взяли в конце октября 2019 года билеты на полет в Тбилиси на конец июня 2020 года и назад на конец июля. А тут вдруг такая незадача-пандемия. Турфирма.через которую брали слилась и закрыта до сих пор, авиаперевозчик "Грузинские авиалинии" в марте месяце.когда еще все начиналось, обещали ваучеры взамен возврата денег с открытой датой до конца 2021 года. В настоящее время ни один адрес ее не отвечает, ваучеры так и не получены.Такое впечатление,что всех.что брал заранее билеты просто обманули и деньги пропали.
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну если такая идилия,то можно только порадоваться и позавидовать.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Бардак кругом...(( 3 июля отправил посылку сыну в Москву, 24 суток валялась в Киеве в промежуточном пункте, потом.10 суток добиралась из таможни в Киеве до Брянска и с тех пор никак не доедет в Брянске до таможни. Уже 40 суток в пути и неизвестно сколько еще будет добираться до пункта назначения. Все годы до этого посылка шла в среднем 12 суток.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В стан вероятного противника мола идти еще дольше)))Привет!
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня рано утром( в 4 часа)- моя (наложница /содержанка/ любовница/ басурманка/ малолетка- одним словом как удобно скунсам) девчонка имела диалог с “Lufthansa airliners “. По международному соглашению, авиаперевозки с американского континента пассажиров в Испанию закрыты. Поэтому тема с возвратом стоимости билетов, будет решена - возврат в течении 4-5 дней, с удержанием только стоимости страховки билетов И ещё какой то .... Так что ~на $2 200 где то Разбогатеем..)) как говорят евреи- не надо мне чужое, спасибо что вернётся своё..))) но девчонка умница- упёртая. все же дожала этот вопрос, я в принципе распрощался с $$$...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Сегодня рано утром( в 4 часа)- моя (наложница /содержанка/ любовница/ басурманка/ малолетка- одним словом как удобно скунсам) девчонка имела диалог с “Lufthansa airliners “. По международному соглашению, авиаперевозки с американского континента пассажиров в Испанию закрыты. Поэтому тема с возвратом стоимости билетов, будет решена - возврат в течении 4-5 дней, с удержанием только стоимости страховки билетов И ещё какой то .... Так что ~на $2 200 где то Разбогатеем..)) как говорят евреи- не надо мне чужое, спасибо что вернётся своё..))) но девчонка умница- упёртая. все же дожала этот вопрос, я в принципе распрощался с $$$...
СсылкаПожаловаться
Значит не зря ты ее имеешь.Любовницу)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Значит не зря ты ее имеешь.Любовницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ей об этом сказать-шоб знала своё место ..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Надо ей об этом сказать-шоб знала своё место ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты думаешь она не знает???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты думаешь она не знает???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы- Она не читает этот форум , но выучила от меня матерные выражения, и довольно удачно их употребляет в диалоге с моими алкашами..)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
форс-мажор...((( таких историй масса... кому-то уже что-то выплатили, кому-то обещают кому-то уже даже и не обещают ничего...
а вообще, бронировать что-то сильно заранее - большой риск...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
форс-мажор...((( таких историй масса... кому-то уже что-то выплатили, кому-то обещают кому-то уже даже и не обещают ничего...
а вообще, бронировать что-то сильно заранее - большой риск...
СсылкаПожаловаться
Про форс-мажор все понятно.Но деньги не должны исчезать бесследно. И кто-то за это должен нести ответственность, тем более что этот кто-то государственная авиакомпания.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Про форс-мажор все понятно.Но деньги не должны исчезать бесследно. И кто-то за это должен нести ответственность, тем более что этот кто-то государственная авиакомпания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузинская? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Грузинская? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Про форс-мажор все понятно.Но деньги не должны исчезать бесследно. И кто-то за это должен нести ответственность, тем более что этот кто-то государственная авиакомпания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России миллиарды бесследно исчезают....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в России миллиарды бесследно исчезают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бы миллиардик.я бы придумал как ему исчезнуть)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
мне бы миллиардик.я бы придумал как ему исчезнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь,что и вы бы исчезли..
.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
боюсь,что и вы бы исчезли..
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
мне бы миллиардик.я бы придумал как ему исчезнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К утру успеете по углам растащить..?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Приятель моей мамы,живущий в Израиле на пмж,купил заранее билеты в Питер(из Бен-Гуриона) на рейс Уральских авиалиний,такая же история..ни денег,ни билетов..рейсы отменены..Сейчас купил на 4 сентября на рейс Аэрофлота,тоже как то тревожно..будет рейс или..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Приятель моей мамы,живущий в Израиле на пмж,купил заранее билеты в Питер(из Бен-Гуриона) на рейс Уральских авиалиний,такая же история..ни денег,ни билетов..рейсы отменены..Сейчас купил на 4 сентября на рейс Аэрофлота,тоже как то тревожно..будет рейс или..
СсылкаПожаловаться
Боюсь.что он поторопился!Работают только грузовые перевозки и сборные рейсы по возврату людей.застрявших из-за карантина в свои страны.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Летайте самолётами Аэрофлота)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария