23 октября
Mercedes-Benz B 200 DCT
Владею с 2019г. За год прошёл 60тыс. км. Отдал 100к. рублей за обслуживание)) Но нареканий к работе авто вообще никаких, абсолютно! На данный момен...
4.8
26 октября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
В остальном машиной доволен.Маневренная,проходимая, надежная техника.Экономичная в обслуживании.Как недостаток,отмечаю,широкие пороги,пачкаются брю...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Все авиакомпании в период пандемии кидают своих пассажиров и не возвращают деньги? Поделитесь опытом.

По привычке ,все планируя заранее, взяли в конце октября 2019 года билеты на полет в Тбилиси на конец июня 2020 года и назад на конец июля. А тут вдруг такая незадача-пандемия. Турфирма.через которую брали слилась и закрыта до сих пор, авиаперевозчик "Грузинские авиалинии" в марте месяце.когда еще все начиналось, обещали ваучеры взамен возврата денег с открытой датой до конца 2021 года. В настоящее время ни один адрес ее не отвечает, ваучеры так и не получены.Такое впечатление,что всех.что брал заранее билеты просто обманули и деньги пропали.
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Алексей Пигулевский
Летайте самолётами Аэрофлота)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Летайте самолётами Аэрофлота)
СсылкаПожаловаться
ну в феврале я так и сделал без всяких проблем слетав в Москву и назад.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну в феврале я так и сделал без всяких проблем слетав в Москву и назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй пилот любезно предоставит свой Боинг из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Второй пилот любезно предоставит свой Боинг из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы.вот только дадут ли ему посадку в Бен Гурионе???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошо бы.вот только дадут ли ему посадку в Бен Гурионе???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётя Циля таки даст добро)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Тётя Циля таки даст добро)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетя Циля может и даст.только почти все в неоплачиваемых отпусках)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Друзья брали Грецию ,тут корона, деньги им заморозили, сейчас предложили турцию или наш юг. Решили в Крым.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Друзья брали Грецию ,тут корона, деньги им заморозили, сейчас предложили турцию или наш юг. Решили в Крым.
СсылкаПожаловаться
Читаю про Крым и диву даюсь.Жители Крыма сильно обижаются на приезжих.И одеты не так,и требуют слишком много,и цены то им не нравятся.А может когда проживание в саманных домах и сарайчиках кончилось. И хочется за свои кровные получить нормальные удобства.а не очко во дворе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты вообще о чем? Хочешь полномочий?К Вальду.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Читаю про Крым и диву даюсь.Жители Крыма сильно обижаются на приезжих.И одеты не так,и требуют слишком много,и цены то им не нравятся.А может когда проживание в саманных домах и сарайчиках кончилось. И хочется за свои кровные получить нормальные удобства.а не очко во дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно приучать местных ательеров к сервису, а то привыкли к нетребовательной публике с горилкой и салом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с жителями- это их город и ходить в купальниках вне пляжной территории. это - бы для чеС тво
СсылкаПожаловаться
Аноним
Могу только сказать, что в прошлом году мои дети так попали с Груз авиалиниями, когда запретили поездки в Грузию. Долго не могли деньги вернуть именно из-за грузинской авиакомпании. Спрашивала недавно. Сказали, что деньги в итоге вернули
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Могу только сказать, что в прошлом году мои дети так попали с Груз авиалиниями, когда запретили поездки в Грузию. Долго не могли деньги вернуть именно из-за грузинской авиакомпании. Спрашивала недавно. Сказали, что деньги в итоге вернули
СсылкаПожаловаться
А сейчас сказали.что вместо денег только ваучеры.но все заполнили,а прислать не присылают.И будет ли желание полететь в следующем году в Грузию-вопрос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А сейчас сказали.что вместо денег только ваучеры.но все заполнили,а прислать не присылают.И будет ли желание полететь в следующем году в Грузию-вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже похоже было. Писали заявление, что-то заполняли. Потом долго ничего не могли добиться. Я забыла об этом. А недавно спросила у дочери, говорит, что деньги вернули
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ай-яй-яй, Саша. Забыли Вы восточную притчу об осле и падишахе. Настолько вперёд никто не заглядывает
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас мне прислала - $1963.70.... вот такая цифра возврата . Забрали за услуги агенства, страховка, налоги... Ну и на этом...поблагодарили за то что воспользовались их сервисом и до новых волнующих... будем жить дальше..!
СсылкаПожаловаться
Alex25
скажите ,
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас