11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки

Есть у меня одна вредная привычка, от которой никак не могу избавиться - я опаздываю. Везде и всегда. Опоздание на 15 минут опозданием уже не считаю, потому что в моем случае опоздания гораздо масштабней - от 30 минут до часа. Причем обычно это касается работы (или чего-то другого рутинного). На какое-то приятное событие или важное мероприятие я обычно прихожу вовремя) Как бороться с этом - не знаю. Если есть тут опоздуны, поделитесь опытом, если нет - расскажите о своих вредных привычках)
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Владимир Гнатюк
Для того что бы не опаздывать нужна мотивация. Руководитель не может опаздывать - плохой пример для подчиненных. Преподаватель - плохой пример для учеников. Подчиненный - повод для наказания. И тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У меня сын такой,пока жили вместе - задолбал.Будет слоняться из угла в угол,но на 5-10 минут раньше ни за-что не выйдет.Зато потом летим сломя голову,причём часто опаздывая на служебный автобус и добираясь на такси.И ни какими силами его не выгнать раньше.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
У меня сын такой,пока жили вместе - задолбал.Будет слоняться из угла в угол,но на 5-10 минут раньше ни за-что не выйдет.Зато потом летим сломя голову,причём часто опаздывая на служебный автобус и добираясь на такси.И ни какими силами его не выгнать раньше.
СсылкаПожаловаться
А вы его не ждите и не подгоняйте. Собирайтесь сами и спокойно идите.Опоздает пару раз, оплатит такси из своего кармана, быстро плегчает.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я от таких опозданий отучила сестру мужа)) У нее вообще привычка была опаздывать была на 2-3 часа на любое празднество. И свекровь моя всех гоняла от стола, пока она не придет. Прикиньте человек 15 с урчащими от голода животами, бродят вокруг накрытого стола. Она и ко мне домой на праздники так же опаздывала, и ее все сидели дожидались. Но в один непрекрасный день она с семьей пришла почти к пустому столу. Как рукой зато сняло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Всем,добрый вечер.Опять опоздал к началу интересной темы))))))), но семеро одного не ждут.Вот так и всегда-пролетаешь на самое интересное(иногда,собственное увольнение за нарушение дисциплины).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Внутренняя саморганизация-здесь надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рашка
В жизни не видел не опаздывающую женщину,а еще не видел женщин которые закрывают крышки на банках,бутылках,ну короче,чё ни откроют,то и не закрывают,а просто нахлобучивают эти долбаные крышки и даже если дом горит или еще что нибудь все равно опоздают.В общем женщину никто еще не понял и не поймет,даже она сама,так что не огорчайтесь,вы не первая и не последняя с вредными привычками,а чтобы избавиться от опозданий,просто переведите все хронометры минут на 30-40 вперед и спокойно опаздывайте на эти пол-часа,будете вовремя.
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Рашка
Рашка
В жизни не видел не опаздывающую женщину,а еще не видел женщин которые закрывают крышки на банках,бутылках,ну короче,чё ни откроют,то и не закрывают,а просто нахлобучивают эти долбаные крышки и даже если дом горит или еще что нибудь все равно опоздают.В общем женщину никто еще не понял и не поймет,даже она сама,так что не огорчайтесь,вы не первая и не последняя с вредными привычками,а чтобы избавиться от опозданий,просто переведите все хронометры минут на 30-40 вперед и спокойно опаздывайте на эти пол-часа,будете вовремя.
СсылкаПожаловаться
Это вы пытаетесь нас обидеть?))) Вот я никогда и нигде не опаздываю, это нас отец приучил: сам никогда не опаздывал и нам не разрешал))) Да и банки и бутылки обратно все закручиваю))) А понимать нас и не надо- любите такими какие есть...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ниля
Ниля
Это вы пытаетесь нас обидеть?))) Вот я никогда и нигде не опаздываю, это нас отец приучил: сам никогда не опаздывал и нам не разрешал))) Да и банки и бутылки обратно все закручиваю))) А понимать нас и не надо- любите такими какие есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы пытаетесь нас обидеть?))) Вот я никогда и нигде не опаздываю, это нас отец приучил: сам никогда не опаздывал и нам не разрешал))) Да и банки и бутылки обратно все закручиваю))) А понимать нас и не надо- любите такими какие есть...

ну тогда вы феномен,честь и хвала вашему отцу,а обидеть я никого не хочу.
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Рашка
Рашка
Это вы пытаетесь нас обидеть?))) Вот я никогда и нигде не опаздываю, это нас отец приучил: сам никогда не опаздывал и нам не разрешал))) Да и банки и бутылки обратно все закручиваю))) А понимать нас и не надо- любите такими какие есть...

ну тогда вы феномен,честь и хвала вашему отцу,а обидеть я никого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... Вот сижу и думаю толи комплимент отвесили... то ли оскорбили...
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Ниля
Ниля
Это вы пытаетесь нас обидеть?))) Вот я никогда и нигде не опаздываю, это нас отец приучил: сам никогда не опаздывал и нам не разрешал))) Да и банки и бутылки обратно все закручиваю))) А понимать нас и не надо- любите такими какие есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя жена тоже никогда никуда не опаздывает. Так что вы не одиноки.
Это одно из тех многих качеств, за которые я её ценю.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Моя жена тоже никогда никуда не опаздывает. Так что вы не одиноки.
Это одно из тех многих качеств, за которые я её ценю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя жена тоже никогда никуда не опаздывает.
Завидую! Мы в кино начали успевать только после пары моих конкретных психов, и начала езды на машине. Если в гости на автобусе - ФСЁ, пиши пропало
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Вам надо устроится временно на работу,где за каждое опоздание платите штраф компании где работаете.Я думаю вам месяца хватит. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Вам просто повезло, что не я ваш начальник.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Вам просто повезло, что не я ваш начальник.
СсылкаПожаловаться
Я когда на работу устраивалась, честно предупредили начальника, что опаздываю. Он сказал ок, главное чтоб работа в сроки была готова. Иногда, правда бузить все равно по этому поводу, но не сильно)
СсылкаПожаловаться
Васелиса ИвановаВ ответ на Polina N
Polina N
Я когда на работу устраивалась, честно предупредили начальника, что опаздываю. Он сказал ок, главное чтоб работа в сроки была готова. Иногда, правда бузить все равно по этому поводу, но не сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если начальник в курсе, зачем с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
евгений ренкузин
Если едите из подмосковья в москву-как можно не опаздывать???Каждый день что-то новенькое....жизнь в пробке)))
СсылкаПожаловаться
otravenko@mail.ru
Если честно, не помню, когда последний раз опаздывал.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У нас электронная проходная. Она быстро отучает опаздывать. :))) Я тоже люблю слоняться по квартире, поэтому пораньше встаю.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У нас электронная проходная. Она быстро отучает опаздывать. :))) Я тоже люблю слоняться по квартире, поэтому пораньше встаю.
СсылкаПожаловаться
Электронная проходная- это жестоко) я бы не осилила)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария