20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки

Есть у меня одна вредная привычка, от которой никак не могу избавиться - я опаздываю. Везде и всегда. Опоздание на 15 минут опозданием уже не считаю, потому что в моем случае опоздания гораздо масштабней - от 30 минут до часа. Причем обычно это касается работы (или чего-то другого рутинного). На какое-то приятное событие или важное мероприятие я обычно прихожу вовремя) Как бороться с этом - не знаю. Если есть тут опоздуны, поделитесь опытом, если нет - расскажите о своих вредных привычках)
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Алексей ОшковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
после центраобуви и оки еще и на пару платьишек останется...да и хрен с ними- с 15 минутами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
еще Ролтон на месяц купить можно)) не реклама))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
еще Ролтон на месяц купить можно)) не реклама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аха, пища для ума
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
аха, пища для ума
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(не оскорбление)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
бесплатно что ли!? ПОХВАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, в общем, гос зарплаты это отдельная тема, работают люди за идею..
СсылкаПожаловаться
Стратег .
- Ложись спать в одно и то же время. Не около двух а около одного, тогда у тебя не будет никаких проблем с утренним пробуждением.

- Отложи на завтра то, что можешь сделать сегодня, потому что послезавтра это делать уже ненадо.
- Заводи два будильника,один из них (желательно механический) поставь в пустой тазик в другой комнате.

- Свежий воздух. Собери свою волю в кулак и дотянись до форточки ( вечером на форточку поставь стакан воды) ,это быстро поможет тебе проснуться; а пока ты будешь материться ...

- Завтрак. Нечего жрать по утрам, стакан пустого чаю....и то на работе.

- Макияж, как впрчем и чай, удобнее делать на работе, пол дня надо же чем то заниматься.
- Транспорт. Утренними пробками уже никого не удивишь, поэтому ночуй на работе. Это позволит тебе значительно сэкономить время и нервы.
СсылкаПожаловаться
chepaev
Сначала опаздывать, потом бардак в хате, потом наркотики и так далее. Это от безответственности все, а не от некой мифической творческости.
СсылкаПожаловаться
Gray
Была у меня подчиненная по имени Таня, опаздывала постоянно, спрашиваю почему ты опаздываешь, неуспеваю говорит я ей советую вставать пораньше, знаете что она мне сказала - пробовала, еще хуже!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
что касается меня: я лучше на 20 мин. раньше приеду, чем на 5 мин. опоздаю.
а если будишь пытаться исправиться будет только хуже- постоянные думки и напряг, не парься живи как есть(если это сильно ни кому не мешает)
СсылкаПожаловаться
Костян
Я так понимаю, Вы ОПАЗДЫВАЕТЕ, а не просыпаете. Если так, то попробуйте будильник пораньше ставить и тогда все будет норм.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Опаздание - это проявление неуважения к людям, которые тебя ждут.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на СВЯЗНОЙ
СВЯЗНОЙ
Опаздание - это проявление неуважения к людям, которые тебя ждут.
СсылкаПожаловаться
а если на электричку опоздал к кому неуважение??)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
а если на электричку опоздал к кому неуважение??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к проверяющим билетики... они ждали...по вагонам бегали
СсылкаПожаловаться
КостянВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
а если на электричку опоздал к кому неуважение??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если на электричку опоздал к кому неуважение??)

ну тут ни при каких условиях не опоздаеш, вовремя прибежиш))))
СсылкаПожаловаться
КостянВ ответ на Костян
Костян
а если на электричку опоздал к кому неуважение??)

ну тут ни при каких условиях не опоздаеш, вовремя прибежиш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
а если на электричку опоздал к кому неуважение??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поля. Возьми себя в руки, Ты же серьёзный человек преподаватель.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
а если на электричку опоздал к кому неуважение??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это плохая самоорганизация.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Опоздание - это неуважение. Я, к сожалению, тоже этим больна, но усиленно лечусь.
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Оксана
Оксана
Опоздание - это неуважение. Я, к сожалению, тоже этим больна, но усиленно лечусь.
СсылкаПожаловаться
ооооопачки Рэдди Ксю )))))))))) ...паздравлям-с )))
... в новой ипостаси , надеюсь , всё шикаладно-с ? )))
СсылкаПожаловаться
artem_sprite@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Опоздание - это неуважение. Я, к сожалению, тоже этим больна, но усиленно лечусь.
СсылкаПожаловаться
посмотри? о чем азговор?
СсылкаПожаловаться
max
опаздывать - проявить неуважение. к сожалению, приход вовремя, или до назначенного срока, позволяет ждущим сесть вам на шею=)) но есть ситуации и люди, кто сознательно опаздывает, давая понять ждущим, что ждут именно его (ее). многие, зная об этом, делают так же. и ошибаются. это все равно, как купить дешевую китайскую подделку, например телефон. разоблачение будет стоить намного дороже...=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария