Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Вредные привычки

Есть у меня одна вредная привычка, от которой никак не могу избавиться - я опаздываю. Везде и всегда. Опоздание на 15 минут опозданием уже не считаю, потому что в моем случае опоздания гораздо масштабней - от 30 минут до часа. Причем обычно это касается работы (или чего-то другого рутинного). На какое-то приятное событие или важное мероприятие я обычно прихожу вовремя) Как бороться с этом - не знаю. Если есть тут опоздуны, поделитесь опытом, если нет - расскажите о своих вредных привычках)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Валенька
Все творческие люди имеют такую вредную привычку.У меня один знакомый режиссёр театрал приходит на встречи через 2-3 часа к назначенному времени...Его по-дороге задержала Фрейя....:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Все творческие люди имеют такую вредную привычку.У меня один знакомый режиссёр театрал приходит на встречи через 2-3 часа к назначенному времени...Его по-дороге задержала Фрейя....:-))))
СсылкаПожаловаться
Я работаю в творческом коллективе.
Новый директор руководит 2 года- все опаздывают... и не только ;))- (сам позволил).
При бывшем директоре, буквально каждый, соблюдал распорядок трудового дня.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Я работаю в творческом коллективе.
Новый директор руководит 2 года- все опаздывают... и не только ;))- (сам позволил).
При бывшем директоре, буквально каждый, соблюдал распорядок трудового дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ажнее для получения конечного результата - чтобы все приходили к назначенному времени или чтобы работа была сделана?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А что ажнее для получения конечного результата - чтобы все приходили к назначенному времени или чтобы работа была сделана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От недисциплинированности, как факт, производительность сильно страдает.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
От недисциплинированности, как факт, производительность сильно страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидный факт. (Из личного наблюдения)
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Очевидный факт. (Из личного наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в приложении к безответственным долбо... э-эээ... Долбодятлам.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Утро каждой второй женщины ознаменовывается девизом «я жутко опаздываю». И причина тут не только в сломанном будильнике или необходимостью накормить мужа и детей, а в нас самих. Согласись, если ты вечно опаздываешь, то начинаешь просто ненавидеть начало дня, потому что оно ассоциируется у тебя исключительно с суматохой и угрызениями совести. Чтобы этого не происходило, следуй следующим нехитрым советам:

- Ложись спать в одно и то же время. Тогда у тебя не будет никаких проблем с утренним пробуждением, периодическом переводе будильника еще на пять дополнительных минут и как итог – опаздывание. Наш организм устроен так, что если сбиваются его биологические часы, то даже самый крепкий кофе и контрастный душ не смогут привести его в норму.

- Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Как ты думаешь, почему школьники всегда складывают портфели вечером? Правильно, потому что утром им явно не до них. Возьми себе за правило собирать все важнее документы вечером, чтобы утром впопыхах ничего не забыть. Представляешь, если ты не только опоздаешь на важное совещание, но еще забудешь и документы!

- Заводи два будильника. Кстати, очень действенный способ для тех, кто не может сразу же вскакивать с постели, а предпочитает немного понежиться. При срабатывании первого будильника ты начинаешь потихоньку просыпаться, и есть возможность немного поваляться, но когда прозвенит второй – знай: если ты не встанешь сейчас, то уж точно опоздаешь. Самое главное – не забывать заводить оба будильника!

- Свежий воздух. Собери свою волю в кулак и дотянись до форточки. Свежий воздух поможет тебе проснуться, а пока ты будешь дотягиваться до ручки, вдруг в твою прелестную голову придет замечательная идея сделать парочку физических упражнений?

- Завтрак. Многие женщины по утрам начинают усиленно жарить себе картошку или готовить котлеты, а потом удивляются, почему они опаздывают. Поэтому для активной и энергичной дамы подойдет завтрак, состоящий из блюд, не требующих длительного приготовления: сваренная овсяная каша, яйца, фруктовый салат, мюсли. И вкусно, и быстро!

- Макияж. Утром, как никогда, особенно важна дисциплинированность и собранность, а уж если дело доходит до нанесения макияжа, то не всякая женщина умудряется навести красоту за пять минут. Поэтому с вечера приготовь все, что может тебе понадобиться и оставь это на виду. Очень полезно иметь два набора косметики – один дома, а второй в косметичке. Если по дороге на работу у тебя появится свободная минутка, то завершающие штрихи к своему макияжу ты можешь сделать как раз-таки благодаря средствам в этой косметичке.

- Транспорт. Утренними пробками уже никого не удивишь, поэтому всегда нужно иметь в запасе лишние 10-15 минут времени и отличное знание транспортной схемы города. Если же ты едешь на работу на машине, то заранее продумай возможные пути объезда пробок. Это позволит тебе значительно сэкономить время и нервы.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Утро каждой второй женщины ознаменовывается девизом «я жутко опаздываю». И причина тут не только в сломанном будильнике или необходимостью накормить мужа и детей, а в нас самих. Согласись, если ты вечно опаздываешь, то начинаешь просто ненавидеть начало дня, потому что оно ассоциируется у тебя исключительно с суматохой и угрызениями совести. Чтобы этого не происходило, следуй следующим нехитрым советам:

- Ложись спать в одно и то же время. Тогда у тебя не будет никаких проблем с утренним пробуждением, периодическом переводе будильника еще на пять дополнительных минут и как итог – опаздывание. Наш организм устроен так, что если сбиваются его биологические часы, то даже самый крепкий кофе и контрастный душ не смогут привести его в норму.

- Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Как ты думаешь, почему школьники всегда складывают портфели вечером? Правильно, потому что утром им явно не до них. Возьми себе за правило собирать все важнее документы вечером, чтобы утром впопыхах ничего не забыть. Представляешь, если ты не только опоздаешь на важное совещание, но еще забудешь и документы!

- Заводи два будильника. Кстати, очень действенный способ для тех, кто не может сразу же вскакивать с постели, а предпочитает немного понежиться. При срабатывании первого будильника ты начинаешь потихоньку просыпаться, и есть возможность немного поваляться, но когда прозвенит второй – знай: если ты не встанешь сейчас, то уж точно опоздаешь. Самое главное – не забывать заводить оба будильника!

- Свежий воздух. Собери свою волю в кулак и дотянись до форточки. Свежий воздух поможет тебе проснуться, а пока ты будешь дотягиваться до ручки, вдруг в твою прелестную голову придет замечательная идея сделать парочку физических упражнений?

- Завтрак. Многие женщины по утрам начинают усиленно жарить себе картошку или готовить котлеты, а потом удивляются, почему они опаздывают. Поэтому для активной и энергичной дамы подойдет завтрак, состоящий из блюд, не требующих длительного приготовления: сваренная овсяная каша, яйца, фруктовый салат, мюсли. И вкусно, и быстро!

- Макияж. Утром, как никогда, особенно важна дисциплинированность и собранность, а уж если дело доходит до нанесения макияжа, то не всякая женщина умудряется навести красоту за пять минут. Поэтому с вечера приготовь все, что может тебе понадобиться и оставь это на виду. Очень полезно иметь два набора косметики – один дома, а второй в косметичке. Если по дороге на работу у тебя появится свободная минутка, то завершающие штрихи к своему макияжу ты можешь сделать как раз-таки благодаря средствам в этой косметичке.

- Транспорт. Утренними пробками уже никого не удивишь, поэтому всегда нужно иметь в запасе лишние 10-15 минут времени и отличное знание транспортной схемы города. Если же ты едешь на работу на машине, то заранее продумай возможные пути объезда пробок. Это позволит тебе значительно сэкономить время и нервы.
СсылкаПожаловаться
Это перепечатка пере-пере-пере (100 000 раз) перепечатанного бреда.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вот как раз в данную минуту решаю вопрос по увольнению такого опоздуна...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Не руби с плеча.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Руби с бедра.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Проспал(а)? Рискуешь
опоздать в школу? Не
страшно! Вот более или
менее убедительные
извинения:
а. Я не самая последняя,
я самая первая пришла
на завтрашние занятия!
б. Обычно меня будит
папа, но он устроил себе
ночью сиесту и сам
проспал утром!
в. Моя бабушка родила,
я не могла этого
пропустить!
г. Мне было нечего
надеть, я ждала, пока
магазины откроются.
д. У меня украли:
— куртку,
— мобильник,
— сумку,
— младшую сестренку.
е. Я встретила целую
группу старушек и мне
пришлось переводить их
через дорогу.
ё. Собака проглотила
мой будильник!
ж. Я так поздно
закончила учить уроки,
что сильно устала и не
слышала будильник.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Проспал(а)? Рискуешь
опоздать в школу? Не
страшно! Вот более или
менее убедительные
извинения:
а. Я не самая последняя,
я самая первая пришла
на завтрашние занятия!
б. Обычно меня будит
папа, но он устроил себе
ночью сиесту и сам
проспал утром!
в. Моя бабушка родила,
я не могла этого
пропустить!
г. Мне было нечего
надеть, я ждала, пока
магазины откроются.
д. У меня украли:
— куртку,
— мобильник,
— сумку,
— младшую сестренку.
е. Я встретила целую
группу старушек и мне
пришлось переводить их
через дорогу.
ё. Собака проглотила
мой будильник!
ж. Я так поздно
закончила учить уроки,
что сильно устала и не
слышала будильник.
СсылкаПожаловаться
- У меня разбежались все мысли. Пока собиралась с мыслями - опоздала.
СсылкаПожаловаться
Гуру
Просто попроси кого нибудь выпороть тебя хорошенько, тогда опаздывать не будешь, ибо сама виновата а вопросов таких глупых нечего задавать.
СсылкаПожаловаться
Гуру
Просто попроси кого нибудь выпороть тебя хорошенько, тогда опаздывать не будешь, ибо сама виновата а вопросов таких глупых нечего задавать.
СсылкаПожаловаться

А моно я?
СсылкаПожаловаться
V@dim

А моно я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моно я?

НЕТ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
КАПУША....
СсылкаПожаловаться
Michael
А есть те, кто приходит раньше. Все в мире уравновешено. Опаздывайте на здоровье, вот в конце жизни все случится вовремя...
СсылкаПожаловаться
Michael
А есть те, кто приходит раньше. Все в мире уравновешено. Опаздывайте на здоровье, вот в конце жизни все случится вовремя...
СсылкаПожаловаться
На одного, приходящего на 20 минут раньше, 20 опаздывающих на час.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты хочешь от этого избавиться или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты хочешь от этого избавиться или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
все ты понял, получить массу мудрых оправданий на свои опоздания. Салют1
СсылкаПожаловаться
все ты понял, получить массу мудрых оправданий на свои опоздания. Салют1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, привет!
Для начала - надо перестать беспокоиться и начать жить.
Чувство вины - одна из самых разрушительных стихий в человеческой психике.
А оно, в свою очередь, возникает из страха быть наказаной или (что идентично) непохваленной. То есть надо перестать бояться и перестать пытаться казаться лучше.
Теперь мы подошли к парадоксальному выводу - чтобы перестать опаздывать надо перестать хотеть быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
О, привет!
Для начала - надо перестать беспокоиться и начать жить.
Чувство вины - одна из самых разрушительных стихий в человеческой психике.
А оно, в свою очередь, возникает из страха быть наказаной или (что идентично) непохваленной. То есть надо перестать бояться и перестать пытаться казаться лучше.
Теперь мы подошли к парадоксальному выводу - чтобы перестать опаздывать надо перестать хотеть быть лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты сча закрутишь, не СТРАХ не похваленной-а вечное томительное ожидание-самопожирание....а судя по всему те ,кто вечно опаздывает и не особенно беспокоятся по этому поводу....будильник сломался, трубу прорвало.соседи затопили, лифт в отключке, пробка на дороге, каблук отвалился....у меня парадокс или не опаздываю или сознательно иду на это
СсылкаПожаловаться
ну ты сча закрутишь, не СТРАХ не похваленной-а вечное томительное ожидание-самопожирание....а судя по всему те ,кто вечно опаздывает и не особенно беспокоятся по этому поводу....будильник сломался, трубу прорвало.соседи затопили, лифт в отключке, пробка на дороге, каблук отвалился....у меня парадокс или не опаздываю или сознательно иду на это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверхностно смотришь. ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
поверхностно смотришь. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, наблюдения....вот они как раз и не беспокоятся, а живут
СсылкаПожаловаться
Валенька
Важно, в этом случае, насколько ценен сорудник,как он выполняет свою работу...бывает никогда не опаздывает, но ничего и не делает...а бывает наоборот -да,копуша, но талант!!!Я таких прощаю!
СсылкаПожаловаться
это не привычка, это плохое воспитание))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну почему же "плохое" то?
Оно не плохое, оно "вот такое".
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну почему же "плохое" то?
Оно не плохое, оно "вот такое".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо так)
СсылкаПожаловаться
либо так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не относится, как некоторые пытаются навязать, к "уважению к окружающим".
Опоздания - это не неуважение, это способ планирования собственного времени (не путать с неумением планирования) - человек самостоятельно вгоняет себя в режим цейтнота, так он (возможно) лучше соображает или больше успевает сделать или...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это даже не относится, как некоторые пытаются навязать, к "уважению к окружающим".
Опоздания - это не неуважение, это способ планирования собственного времени (не путать с неумением планирования) - человек самостоятельно вгоняет себя в режим цейтнота, так он (возможно) лучше соображает или больше успевает сделать или...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно вечно опаздывая больше успевать?) каламбур однако)
СсылкаПожаловаться
Как можно вечно опаздывая больше успевать?) каламбур однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пресс - знаешь что это такое?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
пресс - знаешь что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что ты на аве показываешь)))?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну, кстати, нет, я до 11 класса школы не опаздывала, даже раньше приходила. А потом вдруг как началось - сначала на 10-15 минут, потом больше - и уже не остановить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru