24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки

Есть у меня одна вредная привычка, от которой никак не могу избавиться - я опаздываю. Везде и всегда. Опоздание на 15 минут опозданием уже не считаю, потому что в моем случае опоздания гораздо масштабней - от 30 минут до часа. Причем обычно это касается работы (или чего-то другого рутинного). На какое-то приятное событие или важное мероприятие я обычно прихожу вовремя) Как бороться с этом - не знаю. Если есть тут опоздуны, поделитесь опытом, если нет - расскажите о своих вредных привычках)
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
александр артемьев
мне тоже всегда 5-10 мин.не хватает...перевёл часы вперёд на 10 мин, иногда забываю.что перевёл....и в этом случае не опаздываю.
СсылкаПожаловаться
Александр Быков
...совет смените работу и тогда будет все хорошо,или полюбите работу или кого-нибудь))
СсылкаПожаловаться
Viktor K
У меня тоже есть одна вредная привычка - люблю есть каждый день. Никак не могу себя отучить. 1 - 2 дня продержусь - и всё, срываюсь.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
имхо, это не вредная привычка, а обычное раз3,14здяйство

с тебя надо плату брать, ну скажем минута опоздания - 1000 рублей ;)
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Не опоздайте в главном,как я - доче 39,зятю 44,а я всё ещё не поцеловала внука в пяточку...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Прошу прощения,что не совсем в тему о вредных привычках,но я об опозданиях. Не опаздывайте делать родителей счастливыми.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария