20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки

Есть у меня одна вредная привычка, от которой никак не могу избавиться - я опаздываю. Везде и всегда. Опоздание на 15 минут опозданием уже не считаю, потому что в моем случае опоздания гораздо масштабней - от 30 минут до часа. Причем обычно это касается работы (или чего-то другого рутинного). На какое-то приятное событие или важное мероприятие я обычно прихожу вовремя) Как бороться с этом - не знаю. Если есть тут опоздуны, поделитесь опытом, если нет - расскажите о своих вредных привычках)
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Дядя Фёдор
Ты хочешь от этого избавиться или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты хочешь от этого избавиться или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
все ты понял, получить массу мудрых оправданий на свои опоздания. Салют1
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
все ты понял, получить массу мудрых оправданий на свои опоздания. Салют1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, привет!
Для начала - надо перестать беспокоиться и начать жить.
Чувство вины - одна из самых разрушительных стихий в человеческой психике.
А оно, в свою очередь, возникает из страха быть наказаной или (что идентично) непохваленной. То есть надо перестать бояться и перестать пытаться казаться лучше.
Теперь мы подошли к парадоксальному выводу - чтобы перестать опаздывать надо перестать хотеть быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О, привет!
Для начала - надо перестать беспокоиться и начать жить.
Чувство вины - одна из самых разрушительных стихий в человеческой психике.
А оно, в свою очередь, возникает из страха быть наказаной или (что идентично) непохваленной. То есть надо перестать бояться и перестать пытаться казаться лучше.
Теперь мы подошли к парадоксальному выводу - чтобы перестать опаздывать надо перестать хотеть быть лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты сча закрутишь, не СТРАХ не похваленной-а вечное томительное ожидание-самопожирание....а судя по всему те ,кто вечно опаздывает и не особенно беспокоятся по этому поводу....будильник сломался, трубу прорвало.соседи затопили, лифт в отключке, пробка на дороге, каблук отвалился....у меня парадокс или не опаздываю или сознательно иду на это
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну ты сча закрутишь, не СТРАХ не похваленной-а вечное томительное ожидание-самопожирание....а судя по всему те ,кто вечно опаздывает и не особенно беспокоятся по этому поводу....будильник сломался, трубу прорвало.соседи затопили, лифт в отключке, пробка на дороге, каблук отвалился....у меня парадокс или не опаздываю или сознательно иду на это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверхностно смотришь. ;-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
поверхностно смотришь. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, наблюдения....вот они как раз и не беспокоятся, а живут
СсылкаПожаловаться
Валенька
Важно, в этом случае, насколько ценен сорудник,как он выполняет свою работу...бывает никогда не опаздывает, но ничего и не делает...а бывает наоборот -да,копуша, но талант!!!Я таких прощаю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
это не привычка, это плохое воспитание))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
это не привычка, это плохое воспитание))
СсылкаПожаловаться
Ну почему же "плохое" то?
Оно не плохое, оно "вот такое".
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну почему же "плохое" то?
Оно не плохое, оно "вот такое".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо так)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
либо так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не относится, как некоторые пытаются навязать, к "уважению к окружающим".
Опоздания - это не неуважение, это способ планирования собственного времени (не путать с неумением планирования) - человек самостоятельно вгоняет себя в режим цейтнота, так он (возможно) лучше соображает или больше успевает сделать или...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это даже не относится, как некоторые пытаются навязать, к "уважению к окружающим".
Опоздания - это не неуважение, это способ планирования собственного времени (не путать с неумением планирования) - человек самостоятельно вгоняет себя в режим цейтнота, так он (возможно) лучше соображает или больше успевает сделать или...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно вечно опаздывая больше успевать?) каламбур однако)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Как можно вечно опаздывая больше успевать?) каламбур однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пресс - знаешь что это такое?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
пресс - знаешь что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что ты на аве показываешь)))?
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
это не привычка, это плохое воспитание))
СсылкаПожаловаться
ну, кстати, нет, я до 11 класса школы не опаздывала, даже раньше приходила. А потом вдруг как началось - сначала на 10-15 минут, потом больше - и уже не остановить
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Polina N
Polina N
ну, кстати, нет, я до 11 класса школы не опаздывала, даже раньше приходила. А потом вдруг как началось - сначала на 10-15 минут, потом больше - и уже не остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше за тобой родители приглядывали, а теперь самостоятельная вот и получается "прогресс")
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Polina N
Polina N
ну, кстати, нет, я до 11 класса школы не опаздывала, даже раньше приходила. А потом вдруг как началось - сначала на 10-15 минут, потом больше - и уже не остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алекс БерсеркВ ответ на Polina N
Polina N
ну, кстати, нет, я до 11 класса школы не опаздывала, даже раньше приходила. А потом вдруг как началось - сначала на 10-15 минут, потом больше - и уже не остановить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кстати, нет, я до 11 класса школы не опаздывала, даже раньше приходила. А потом вдруг как началось - сначала на 10-15 минут, потом больше - и уже не остановить

а потом поняла - "я королева и весь мир подождёт" :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
это не привычка, это плохое воспитание))
СсылкаПожаловаться
И это правильно.
А еще жизнь, не ставила в угол да на колени да на горох да часиков на 5 минимум,по причине опоздания всего на каких то 10 мин.
Так у нас и скорая и милиция и пожарные ...ну не успели ну опоздали на каких то 10 мин
Можно приводит примеров из жизни до бесконечности.
А так глазками похлопала мило улыбнулась ах у вас возникли проблемы так я причем ТУТ!
СТАВИТЬ В УГОЛ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Женщинам это простительно, если это не мои работники и не партнёры по бизнесу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария