24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врачи-это- нечьто!!!

У меня вопрос Почему раньше человек попавший в больницу с воспалением легких обязан пролежать 21 день а сейчас 12дней людей выписывают а они по второму кругу попадают с той-же болячкой .Это чеж за страна токая.Раньше слова врач это было гордо а сейчас.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Свободу Деточкину!В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Вечер перестаёт быть томным " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Курилка" слезам не верит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
деточкин, вы сами читаете, что пишите?Я ведь не мужчина! Не могу принять ваше предложение! Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств.))))
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Клякса
Клякса
деточкин, вы сами читаете, что пишите?Я ведь не мужчина! Не могу принять ваше предложение! Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
деточкин, вы сами читаете, что пишите?Я ведь не мужчина! Не могу принять ваше предложение! Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств.))))

Это предложение было для вас, Кляксочка !!!)))
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!
Ползет по попе муха, весело качается, хочет парень закончить, а не получается!!))))))

От мухи может....только Клякса, а я бы предпочёл Кляксу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скучный вы деточкин, зеваю я с вами, пойду на другой форум, может кого поинтересней найду.
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Клякса
Клякса
Скучный вы деточкин, зеваю я с вами, пойду на другой форум, может кого поинтересней найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скучный вы деточкин, зеваю я с вами, пойду на другой форум, может кого поинтересней найду.

Только ненадолго! Вы про своих больных не забудьте. Ну кому там температуру измерить, кому клизму поставить!))
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на Клякса
Клякса
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо про то что врачи мало зарабатывают. На жизнь хватать должно. Зарплата не меньше средней по стране. И в мед. институт не кто насильно не тащил, знали на что шли. А то что за гранитцей врачи много зарабатывают, так там все больше чем у нас получают.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Вот не надо про то что врачи мало зарабатывают. На жизнь хватать должно. Зарплата не меньше средней по стране. И в мед. институт не кто насильно не тащил, знали на что шли. А то что за гранитцей врачи много зарабатывают, так там все больше чем у нас получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, Должно!Вы, простите Врач?
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на Клякса
Клякса
Именно, Должно!Вы, простите Врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, но по молодости работал на скорой, знакомых много осталось, жена работает в роддоме, так что знаю сколько получают. А так надо было учится в инстетуте нефти и газа или в чиновники выбиваться. У нас страна такая. Я не говорю что она достойная, но и не плохая. А если пожарники будут тушить пожары только у тех у кого деньги есть?
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Нет, но по молодости работал на скорой, знакомых много осталось, жена работает в роддоме, так что знаю сколько получают. А так надо было учится в инстетуте нефти и газа или в чиновники выбиваться. У нас страна такая. Я не говорю что она достойная, но и не плохая. А если пожарники будут тушить пожары только у тех у кого деньги есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сравнение очень удачное!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Именно, Должно!Вы, простите Врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, в роддом ложились - врачи ВСЕ на джипах! За средний медперсонал не скажу, но стоянка впечатлила!
Хотя...зарабатывает старший медперсонал, который распределяет премии и платные услуги. А обычные врачи сидят на зарплате :(
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сразу на халяву? Просто немного злит, когда надо, допустим, УЗИ сделать...бесплатно - в течении двух месяцев очередь ждать, а за деньги - прямо сейчас раздевайтесь, ложитесь, что исследовать будем? Значит дело не только в том, что аппаратов мало, а больных много? А у нас, блин, все для людей делают: бесплатный аппарат есть? Пофиг, что один на весь город! Пофиг, что на него очередь несуразная...Зато ОН ЕСТЬ! Значит и медицина бесплатная тоже ЕСТЬ! :( Отличная логика, блин!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Клякса
Клякса
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас? Работая в "помещении" на халяву"( аренду не платя), образование получив на "халяву" т.-е. бесплатно, оборудование, инструменты... и какую ни какую з.пл. , сёстры, нянечки ...Апендицит-и тот за "бабки". Продолжим? Лечил жену в травме с переломами три года подряд и знаю о чём говорю. P.S. По нелепой случайности я был прорабом на строительстве этой больницы. Видел и знаю больше, чем г- жа Клякса может себе представить. Четыре года общения с нашими РВАЧАМИ. Тема противная. Давайте определимся- какая у нас медицина, бесплатная или ...Если или, то и они пусть за всё платят, включая лицензии, аренду, обучение... И мы не платим ничего государству! Тогда на хрена нам это государство. Ффуу-х. Клякса, вытащила меня на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Gricha
Gricha
1.Кода раньше?2.Страна тока Россия.3.Слово врач не изменилось, таким словом и осталось!
Раньше это когда тебя не было! Страна СССР! Слово врач не изменилось, а сам врач превратился в РВАЧ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Из-за уменьшения бюджета на лечение лежащих отводится максимально 14 койко-дней.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Из-за уменьшения бюджета на лечение лежащих отводится максимально 14 койко-дней.
СсылкаПожаловаться
неправда..зависит от тяжести болезни...могут и на 30 дней положить
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это из-за нормативов страховой медицины.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Если везде сейчас учат платно,что подразумевает покупку диплома,то и уровень врача и всей медицины осюда.Ведь он потратился ,при так-сказать учебе,значит ему нужно эти деньги "отбить",а то что он клятву Гипократу давал,так он умер давно-не спросит.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nikolai
Nikolai
Если везде сейчас учат платно,что подразумевает покупку диплома,то и уровень врача и всей медицины осюда.Ведь он потратился ,при так-сказать учебе,значит ему нужно эти деньги "отбить",а то что он клятву Гипократу давал,так он умер давно-не спросит.
СсылкаПожаловаться
кто ее читал, кстати, клятву то? Надо текст пошукать! :)))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
А при чём тут врачи? Вопрос к правительству, к минздраву. Они нормативы изменили, экономят деньги.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
А при чём тут врачи? Вопрос к правительству, к минздраву. Они нормативы изменили, экономят деньги.
СсылкаПожаловаться
это да
у постовой медсестры хирургического отделения на смену 24 часа 2 пары перчаток!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария