Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

врачи-это- нечьто!!!

У меня вопрос Почему раньше человек попавший в больницу с воспалением легких обязан пролежать 21 день а сейчас 12дней людей выписывают а они по второму кругу попадают с той-же болячкой .Это чеж за страна токая.Раньше слова врач это было гордо а сейчас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
ДОБРЫДЕНЬ
Эт точно, без денег болеть в этой стране нельзя. Неделю назад ребёнка увозили на скорой в больницу, от предложенного лечения, одинакового для больных с различными диагнозами, я под впечатлением до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Клякса
1.Кода раньше?
2.Страна тока Россия.
3.Слово врач не изменилось, таким словом и осталось!
СсылкаПожаловаться
Клякса
1.Кода раньше?
2.Страна тока Россия.
3.Слово врач не изменилось, таким словом и осталось!
СсылкаПожаловаться
1.Кода раньше?2.Страна тока Россия.3.Слово врач не изменилось, таким словом и осталось!
Раньше это когда тебя не было! Страна СССР! Слово врач не изменилось, а сам врач превратился в РВАЧ!
СсылкаПожаловаться
Gricha
1.Кода раньше?2.Страна тока Россия.3.Слово врач не изменилось, таким словом и осталось!
Раньше это когда тебя не было! Страна СССР! Слово врач не изменилось, а сам врач превратился в РВАЧ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Кода раньше?2.Страна тока Россия.3.Слово врач не изменилось, таким словом и осталось!Раньше это когда тебя не было! Страна СССР! Слово врач не изменилось, а сам врач превратился в РВАЧ!

+++ много!
СсылкаПожаловаться
1.Кода раньше?2.Страна тока Россия.3.Слово врач не изменилось, таким словом и осталось!Раньше это когда тебя не было! Страна СССР! Слово врач не изменилось, а сам врач превратился в РВАЧ!

+++ много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсы получите в клизмах))))потом распишитесь.
СсылкаПожаловаться
Клякса
плюсы получите в клизмах))))потом распишитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересненько)))
А минусы в чём выдаютЬ?)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Интересненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересненько)))А минусы в чём выдаютЬ?)))

Да устал человек от неблагодарной работы...клизмы ставить..Да ещё подписи приходится подделывать!)))
СсылкаПожаловаться

Да устал человек от неблагодарной работы...клизмы ставить..Да ещё подписи приходится подделывать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы уже расписались?))
Смотрите,щас Вам по вторму кругу вручАт))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
А Вы уже расписались?))
Смотрите,щас Вам по вторму кругу вручАт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы уже расписались?))Смотрите,щас Вам по вторму кругу вручАт))

Ну это смотря хто вручАть будет....У Кляксы уже был на приёме...))) Диагноз не поставлен )
СсылкаПожаловаться

Ну это смотря хто вручАть будет....У Кляксы уже был на приёме...))) Диагноз не поставлен )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не переживайте,Деточкин!))
И Вас вылечат)))(с)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диагноз, ваш известен и все его знают, просто вас огорчать не хотят, ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА!!!))))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Диагноз, ваш известен и все его знают, просто вас огорчать не хотят, ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Врачебная тайна?) Радуйтесь, Кляксочка, что грушу клизменную вам доверили...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деточкин, снимайте штаны, будем знакомиться!))))
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну нагибайтесь!)
СсылкаПожаловаться

Ну нагибайтесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проня Прокопьевна уже легли и просют!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Интересненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как самой любимой сестренке, отвечу: в щелбанах!)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Как самой любимой сестренке, отвечу: в щелбанах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,чТо не в подзатыльниках!))))*язык*)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Хорошо,чТо не в подзатыльниках!))))*язык*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подзатыльники, доля врача!))))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Подзатыльники, доля врача!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! эт,да!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Gricha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?
СсылкаПожаловаться
Клякса
Ясненько. понятненько!Кроме одного слова Рвач! Значит живите врачи в говне и и в дерьме, потому что мы хотим на халяву у Вас лечится!Вы ведь врачи, образование получили просто так, случайно, так сказать после пьянки в пятницу!Вот мы все будем на себя работать, а Вам врачам это нельзя, Вы ведь врачи, Вы клятву давали!А то, что Вам жрать не чего, нам совершенно наплевать! Главное халява нам! Я правильно поняла вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена не соответствует качеству!
СсылкаПожаловаться
Gricha
Цена не соответствует качеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какие вопросы?Как платите так и лечат ))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Тогда какие вопросы?Как платите так и лечат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос - что первично - зарплата врача? лечение пациента?
СсылкаПожаловаться
Вопрос - что первично - зарплата врача? лечение пациента?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что должно быть первичным?
СсылкаПожаловаться
Клякса
И что должно быть первичным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дай вам бог заболеть! Тогда бы узнали!
СсылкаПожаловаться
Не дай вам бог заболеть! Тогда бы узнали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владимир вы как Насрадамус просто!)) Так таинственно и загадочно отвечаете!)))Или это пожелание?
СсылкаПожаловаться
Клякса
Владимир вы как Насрадамус просто!)) Так таинственно и загадочно отвечаете!)))Или это пожелание?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как то не верите на слово, зачем тогда мне вам буквы писать? Но пожелать вам попробовать на собственной шкуре - пальцы на кнопки не ложатся!
СсылкаПожаловаться
Вы как то не верите на слово, зачем тогда мне вам буквы писать? Но пожелать вам попробовать на собственной шкуре - пальцы на кнопки не ложатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ведь задали вопрос, что первично, а что вторично! Я не знаю. И спросила ваше мудрое, философское мнение!Поделитесь!
СсылкаПожаловаться
Клякса
Вы ведь задали вопрос, что первично, а что вторично! Я не знаю. И спросила ваше мудрое, философское мнение!Поделитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Услуга первична. Хотя в век капитализма многие просят предоплату.
СсылкаПожаловаться
Услуга первична. Хотя в век капитализма многие просят предоплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, я тогда задам вопрос, раз мужчины не могут нынче))) Вы ради чего на работу ходите? Цель, какая?
СсылкаПожаловаться
Клякса
Хорошо, я тогда задам вопрос, раз мужчины не могут нынче))) Вы ради чего на работу ходите? Цель, какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Многим кушать хочется ! Но не у всех есть шкафчик с денежными знаками.
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну вот научитесь правильно клизмы ставить, может и продвинет вас ваше руководство по службе. Хорошие врачи не ноют!)
СсылкаПожаловаться

Ну вот научитесь правильно клизмы ставить, может и продвинет вас ваше руководство по службе. Хорошие врачи не ноют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я врачом не называлась, а то, что вам клизму неправильно поставили. жалуйтесь Голиковой, а не мне!)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Я врачом не называлась, а то, что вам клизму неправильно поставили. жалуйтесь Голиковой, а не мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, я бы не против проклизмится у неё) Адресочек не дадите? Только вот опять побаиваюсь, что не справится она с этим, со своим экономическим образованием..)))
СсылкаПожаловаться
О, я бы не против проклизмится у неё) Адресочек не дадите? Только вот опять побаиваюсь, что не справится она с этим, со своим экономическим образованием..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ползет по попе муха, весело качается, хочет парень закончить, а не получается!!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть