20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врачи-это- нечьто!!!

У меня вопрос Почему раньше человек попавший в больницу с воспалением легких обязан пролежать 21 день а сейчас 12дней людей выписывают а они по второму кругу попадают с той-же болячкой .Это чеж за страна токая.Раньше слова врач это было гордо а сейчас.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
16789
Ольга *********В ответ на провин циал
провин циал
Была здесь Маша, детский хирург. Утверждала, что миром и детским здоровьем в России правит евро. Наверное она права.
СсылкаПожаловаться
... и Ксю - детский реаниматолог (если я правильно понимаю), которая гонзает по городу 130 км/ч с волшебным пропуском....вспоминаю с ужасом....
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А я сегодня за женой заехал в больницу, после работы забрать. Она врач у меня. Там при мне они в ординаторской решали проблему: как мужика 47 лет спасти. У него, как я понял, серьезные проблемы с сердцем. Звонили куда-то, просили, спрашивали, пресмыкались перед кем-то. Решали вопрос как объяснить, что ему не все диагностические процедуры сделали (..нет там у них какого-то врача по УЗИ нижних конечностей...), и это в пятницу вечером! Я потом, на улице, у жены спросил: .. а что, доживет он до понедельника? Ответ был....ВРЯД ЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
А я сегодня за женой заехал в больницу, после работы забрать. Она врач у меня. Там при мне они в ординаторской решали проблему: как мужика 47 лет спасти. У него, как я понял, серьезные проблемы с сердцем. Звонили куда-то, просили, спрашивали, пресмыкались перед кем-то. Решали вопрос как объяснить, что ему не все диагностические процедуры сделали (..нет там у них какого-то врача по УЗИ нижних конечностей...), и это в пятницу вечером! Я потом, на улице, у жены спросил: .. а что, доживет он до понедельника? Ответ был....ВРЯД ЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кардиологом, проктологом, урологом, нейрохирургом ...- не всякий сможет и захочет быть - нужен талант, знания, характер.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кардиологом, проктологом, урологом, нейрохирургом ...- не всякий сможет и захочет быть - нужен талант, знания, характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проктолог штука такая - любые деньги заплатишь :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Что за возмущение? Выписали что ли? :))) Я вон вообще и бронхит и прикорневую пневмонию дома лечил: в больнице систему не ставили, а пенициллин я и дома проколоть мог...Через 10 дней пришел на снимок и вуаля!
ЗЫ: Они не только с пневмонией выгоняют раньше срока - они так в своих регламентах запутались, что сами иногда в ступор впадают - ложить надо, а по регламенту НЕЛЬЗЯ! Так что ничего удивительного...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Я даже читать все не стал....Раньше пенициллин кололи ...Калиевый , если очень везло , то на новокаине....а простым смертным на физ.растворе. А сейчас другая группа антибиотиков - более шустрая.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Во первых,может оно и правильно,что опасность купировали и отправили долечиваться домой. Не на диване лежать, а долечиваться. Пневмония -переохлаждение. Следить нужно за собой. Одеваться правильно. Требовать,что-бы условия труда были нормальными. Пульмонология как обычно,загружена. Полно больных астмой . Эти люди действительно порой нуждаются в длительном лечении в стационаре. Во вторых,эти нормы устанавливали не врачи. Им наоборот выгоднее было-бы довести больного до выздоровления. Чем кого-то тяжёлого лечить, лучше долечивать того,кто пошёл уже на поправку. Вы не ругаете Голикову и её предшественника, г. Зурабова. Это ещё с его подачи введены нормативы, когда проводится обследование,лечение, а сопутствующие заболевания лечатся по новому обращению. Так за что голословно врачей здесь клянёте ???"Обязан пролежать " !!!Обязан следить за собой!!! У нас бомжи ночуют где попало,жрут что попало. К зиме все подтягиваются к больнице. А он заработал на лечение??? Что для общества он делает ,чтобы мы его лечили ? ОБЯЗАНЫ были лечить 21 день !!!Были случаи, когда устанавливалась инвалидность молодым ещё достаточно людям. Выдавалась программа реабелитации больного. Когда через некоторое время к нему приезжали домой,то у него в доме не было ни одной рекомендованной таблетки.при этом у дивана стояла бутыль с пивом и он лежал в полупьяном состоянии еред телевизором. Инвалидность снимали сразу. После чего он устраивал такой шум,вроди ему дали инвалидность, как заслуженную льготу за то, что он стал больным. Нет, ребята, давайте уже за собой следить, своевременно обследоваться, лечиться, а лучше до лечения не допускать организм. Ну а если уж случилось, то будем благодарны за то,что для нас делают врачи. Будь в их силах,они не устанавливали-бы сроки пребывания. Да и что там делать.в больнице.если можно принимать лекарства дома? Главное системы чтобы прокапали. И уколы прокололи ..А это максимум 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
наша "Раша"

СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария