14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врачи-это- нечьто!!!

У меня вопрос Почему раньше человек попавший в больницу с воспалением легких обязан пролежать 21 день а сейчас 12дней людей выписывают а они по второму кругу попадают с той-же болячкой .Это чеж за страна токая.Раньше слова врач это было гордо а сейчас.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
SuhoiВ ответ на Dark
Dark
ничего, ВС командует же мебельщик!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню фамилию...В 90-х министром сельского хозяйства ставили генерала десантника.Еще Жириновский про него сказал,что ждать от человека,которого несколько раз с вертолета без парашюта выкидывали )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Suhoi
Suhoi
Алексеевна Голикова родилась 9 февраля 1966 г. в г. Мытищи Московской области.
В 1987 г. окончила Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова по специальности "экономика труда".
В 1987-1990 гг. - младший научный сотрудник отдела заработной платы НИИ труда Госкомтруда СССР.
В 1990-1992 гг. - экономист 1 категории, ведущий экономист Сводного отдела Государственного бюджета Министерства финансов РСФСР.
С 1992 по 1995 г. была ведущим экономистом, главным экономистом, начальником Отдела бюджетной политики и анализа Бюджетного департамента Минфина России.
В 1995-1996 гг. Татьяна Голикова была заместителем руководителя Бюджетного департамента - начальником Сводного отдела консолидированного бюджета Минфина РФ.
С 1996 по 1998 г. - заместитель руководителя, в апреле-августе 1998 г. - руководитель Бюджетного департамента Министерства финансов Российской Федерации.
С 1998 г. - член коллегии Министерства финансов.
С июля 1999 г. по август 2002 г. Татьяна Голикова занимала пост заместителя министра финансов РФ.
С сентября 2002 г. была первым заместителем министра финансов Российской Федерации; курировала департаменты бюджетной политики, социальной сферы и науки.
С апреля 2004 по сентябрь 2007 г. - заместитель министра финансов РФ.

Какой из нее медик,такая и медицина.
СсылкаПожаловаться
Муж ёйный, по фамилии Христенко, тоже где-то в кулуарах властных обитает.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Алексеевна Голикова родилась 9 февраля 1966 г. в г. Мытищи Московской области.
В 1987 г. окончила Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова по специальности "экономика труда".
В 1987-1990 гг. - младший научный сотрудник отдела заработной платы НИИ труда Госкомтруда СССР.
В 1990-1992 гг. - экономист 1 категории, ведущий экономист Сводного отдела Государственного бюджета Министерства финансов РСФСР.
С 1992 по 1995 г. была ведущим экономистом, главным экономистом, начальником Отдела бюджетной политики и анализа Бюджетного департамента Минфина России.
В 1995-1996 гг. Татьяна Голикова была заместителем руководителя Бюджетного департамента - начальником Сводного отдела консолидированного бюджета Минфина РФ.
С 1996 по 1998 г. - заместитель руководителя, в апреле-августе 1998 г. - руководитель Бюджетного департамента Министерства финансов Российской Федерации.
С 1998 г. - член коллегии Министерства финансов.
С июля 1999 г. по август 2002 г. Татьяна Голикова занимала пост заместителя министра финансов РФ.
С сентября 2002 г. была первым заместителем министра финансов Российской Федерации; курировала департаменты бюджетной политики, социальной сферы и науки.
С апреля 2004 по сентябрь 2007 г. - заместитель министра финансов РФ.

Какой из нее медик,такая и медицина.
СсылкаПожаловаться
Алексеевна Голикова родилась 9 февраля 1966 г. в г. Мытищи Московской области.В 1987 г. окончила Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова по специальности "экономика труда".В 1987-1990 гг. - младший научный сотрудник отдела заработной платы НИИ труда Госкомтруда СССР.В 1990-1992 гг. - экономист 1 категории, ведущий экономист Сводного отдела Государственного бюджета Министерства финансов РСФСР.С 1992 по 1995 г. была ведущим экономистом, главным экономистом, начальником Отдела бюджетной политики и анализа Бюджетного департамента Минфина России.В 1995-1996 гг. Татьяна Голикова была заместителем руководителя Бюджетного департамента - начальником Сводного отдела консолидированного бюджета Минфина РФ.С 1996 по 1998 г. - заместитель руководителя, в апреле-августе 1998 г. - руководитель Бюджетного департамента Министерства финансов Российской Федерации.С 1998 г. - член коллегии Министерства финансов.С июля 1999 г. по август 2002 г. Татьяна Голикова занимала пост заместителя министра финансов РФ.С сентября 2002 г. была первым заместителем министра финансов Российской Федерации; курировала департаменты бюджетной политики, социальной сферы и науки.С апреля 2004 по сентябрь 2007 г. - заместитель министра финансов РФ.Какой из нее медик,такая и медицина. Я в а х....е И это нечто....нас лечит.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насчет 21 и 12 дней.Антибиотики сейчас другие! нормативы тоже не медики устанавливали,а экономисты.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Suhoi
Suhoi
Насчет 21 и 12 дней.Антибиотики сейчас другие! нормативы тоже не медики устанавливали,а экономисты.
СсылкаПожаловаться
Чем сильней антибиотик - тем дольше курс реабилитации после него.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Suhoi
Suhoi
Насчет 21 и 12 дней.Антибиотики сейчас другие! нормативы тоже не медики устанавливали,а экономисты.
СсылкаПожаловаться
антибиотики те же, но от того, что в России их можно купить и применять как аспирин, многие бактерии просто стали к ним резистентными, это плоды самолечения....
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Dark
Dark
антибиотики те же, но от того, что в России их можно купить и применять как аспирин, многие бактерии просто стали к ним резистентными, это плоды самолечения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже правильно.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Dark
Dark
антибиотики те же, но от того, что в России их можно купить и применять как аспирин, многие бактерии просто стали к ним резистентными, это плоды самолечения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1080 лежал с воспалением.Кололи 60 уколов за 10 дней-пенициллин.Сейчас например гентомицин 1 раз в день.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
В 1080 лежал с воспалением.Кололи 60 уколов за 10 дней-пенициллин.Сейчас например гентомицин 1 раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ладно!...Не было тогда пеницилина.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно!...Не было тогда пеницилина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так вот,давноооо живу! :)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот так вот,давноооо живу! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё бы...в 1080г лечились...))))))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
Ещё бы...в 1080г лечились...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как хорошо раньше лечили.До сих пор живу. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Suhoi
Suhoi
В 1080 лежал с воспалением.Кололи 60 уколов за 10 дней-пенициллин.Сейчас например гентомицин 1 раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Гентамицином сам бронхит лечил. А пневмонию - пенициллин по три раза в день. Хотя в больницах еще системы ставят вроде...:))) А дома всегда держу пару пачек амоксициллина - если простуда таки спустится вниз, как раз хватает на лечение :)))
СсылкаПожаловаться
александр
воспаление легких обычное - а медицинским языком "бронхопневмония" - можно и нужно ваще дома лечить. норма 21 день доисторическая.
СсылкаПожаловаться
Анна
И сейчас лежат с воспалением лёгких 21 день...А раньше хочешь-пиши расписку.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Анна
Анна
И сейчас лежат с воспалением лёгких 21 день...А раньше хочешь-пиши расписку.
СсылкаПожаловаться
грыжа диска-10 дней и усё свободен.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на таксист
таксист
грыжа диска-10 дней и усё свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 дней и мне тоже говорили - до операции....А после сказали -"10 дней и еще полгода реабилитации" ))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
10 дней и мне тоже говорили - до операции....А после сказали -"10 дней и еще полгода реабилитации" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, привет. Мне тоже предлагают оперироваться, я отказываюсь, пока держусь на тонусе мышц спины, но всерьез подумываю насчет импланта диска. Ты что-нибудь можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Лен, привет. Мне тоже предлагают оперироваться, я отказываюсь, пока держусь на тонусе мышц спины, но всерьез подумываю насчет импланта диска. Ты что-нибудь можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Решать конечно тебе. Полгода прошли быстро, и давно . Зато жить дальше можно... всю мою жизнь у меня спина болела - теперь хоть забыла что это такое. У меня убрали 2 грыжи без имплантации диска , потому что эти позвонки почти в "хвосте")))) , можно не тратиться. Все нормально. Все медкомиссии прошла. Качество жизни конечно несомненно в +100500 раз лучше )))). Операцию делать не больно,и после операции обезбаливающие не принимала, хотя выписали вплоть до Трамала - ничего не болело. Я просто не ожидала , что мне полгода реабилитироваться. До операции не сказали. "Заманили")))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на таксист
таксист
грыжа диска-10 дней и усё свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...И грыжа с Вами..)
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария